Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

BCrow
#1645260 Да, видимо, я действительно не в теме.
Аватара пользователя
Virtuti.
#1645270 А, сколько тогда по теме?? какова их стоимость?
Аватара пользователя
Леонидович
#1645717
BCrow писал(а):Да, видимо, я действительно не в теме.

Моё последнее сообщение косалось викинг а не Вас BCrow. Просить сегодня за этот крест 650$ может только человек который не в теме,хотя как тут уже неоднократно говорили Хозяин Барин и просит за свою вещь столько сколько хочет.Просто меня немного шокировала такая цена . :flowers:
BCrow
#1645798 А я то уж было подумал, что чего то не знаю про этот знак - суперраритет, может, какой :)
Аватара пользователя
викинг
#1646413
Леонидович писал(а):
BCrow писал(а):Да, видимо, я действительно не в теме.

Моё последнее сообщение косалось викинг а не Вас BCrow. Просить сегодня за этот крест 650$ может только человек который не в теме,хотя как тут уже неоднократно говорили Хозяин Барин и просит за свою вещь столько сколько хочет.Просто меня немного шокировала такая цена . :flowers:

Да, я конечно не в теме. Но по 200$, что то я их не встречал. Крест не мой, но товарищ в свое время, купил его за эти деньги на МиМ-е. И конечно Хозяин Барин. Как говорится, на базаре два ду...ка ... А то что на этом форуме, ставят неадекватные цены, так я не один такой, у Вас тоже бывают не очень то гуманные цены :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1646856 викинг сколько штук возьмёте по 200? Моё мнение что МиМ это последняя ценовая инстанция,хотя на западных аукционах бывают на однотипные вещи цены и выше чем на МиМ.Я лично всегда цены ставлю реальные рыночные и поэтому примерно 80%моих вещей находят своего покупателя. :flowers:
Аватара пользователя
викинг
#1647189
Леонидович писал(а):викинг сколько штук возьмёте по 200? :flowers:


Леонидович, спасибо за предложение. Но меня эти кресты, вообще никак не интересуют. Предложите BCrow. :flowers: