Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ЖБАН
#1680195 сколы и по этим картинкам видны :!:
dskh
#1680238 Конкретные сколы-это конкретные сколы,для такого знака как минимум больше 1 мм кв. :!:
При конкретных сколах не будет бликов на эмали,т.к. нарушена плоскость,правильно?
FABREGAS
#1680250 Для знака 30х г., я считаю, это состояние люкс.
Это абсолютно простой и встречающийся знак.Если Вы сподобились обозначить его состояние как "люксовое",то будьте любезны отвечать за свои слова.Тем более,что пересыл из Украины в Россию.
dskh
#1680317 Простой и встречающийся знак-это Гвардия.
Речь идет о КОНКРЕТНЫХ сколах, КОНКРЕТНЫХ, которые увидит даже не педант. Где они?
И второе, если человек видит то, чего не вижу я, есть особо душные, он обычно просит макросъемку. Так?
Повторяю, для меня это люксовое состояние. Для знака 30х г. -это люкс. Если другое мнение, спрашивать надо при покупке и никого не напрягать с доставкой в РФ.
И последнее, ничего бы этого не было, если бы сразу обратились в лс, а не разносили бы свои претензии на доске.
ggg
#1680466
FABREGAS писал(а):
dskh писал(а):вадиву предлагаю принести извинения.
FABREGAS предлагаю начинать с ЛС претензии,а не с доски.
ggg писал(а):Отписал недобросовестному продавцу в лс требование сатисфакции либо возврата.

Почему удалили сообщение :?: У меня в личке ничего нет :!:
Картинки я думаю,несложно в корзине найти...

Отписал в лс.

КТО НИБУДЬ ПРООШУ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЦЫТАТА.
Я ЕЕ НЕ ПИСАЛ.
вадив
#1680752 Не бывает отдельного ЛЮКСа для знаков 30-х годов, как не бывает и осетрины второй свежести!
FABREGAS
#1681056
вадив писал(а):Не бывает отдельного ЛЮКСа для знаков 30-х годов, как не бывает и осетрины второй свежести!

Полностью согласен с Вашим высказыванием.Полемику прекращаю ввиду нецелесообразности а также бесперспективности каких-то переговоров с продавцом.Смутно представляю также обратные засылы-пересылы-возвраты в Крым.Выводы по продавцу для себя сделал.Тема для меня закрыта.