Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

кавказец
#9161 Я мог быдать 800 но самому ехать в Россию :roll: :?:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#9187 850 в Москве
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#9423 ну и? А дальше чего?

alex13ten
#9440 я пас
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#9466 Я не про то, я про то, что продавец молчит...
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#10618 Извиняюсь, что сюда, но в личку не пролезло.
Саш, как обещал, лови.
Фото
Утопленники
Утопленники

ykon
#10689 ВладимирМСК ГОТОВ КУПИТЬ выставленный Вами экземпляр Нахимова- продаете ?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#10691 Нет, это пример "водяных знаков" на Нахимове, которые Игорь Пак с полгода назад опубликовал на сайте, Александр (Потапов) попросил меня ему прислать эти сканы, но в личку они не пролезли.
А разговор об этом у нас зашел в связи с тем, что и эти "водяные знаки" уже подделывают, вчера мы держали в руках подделку, но с "ресничкой" в звене цепи. Фуфлоделы на мете не стоят... :x

ykon
#10692 ВладимирМСК- я сегодня держал в руках пародию на Нахимова,но как Вы называете ее -ресничка была сделана просто идеально.
Мороз по коже. Скоро не останется таких знаков, которые не копируются. Где выход из этой просто фуфлоситуации ?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#10699 Придется покупать сканеры с увеличением не менее 50-кратного и экспертные программы для сравнения с настоящими, только сканы настоящих вещей в таком разрешении нужно где-то брать.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#10791 Всем спасибо ,комплект продан.