Модератор: Максим Вячеславович

ajuv
#1676796
Зея писал(а):AbrТакой же подстаканник,но в серебре,продается здесь http://www.akcia-antique.ru/silver/page-silver.html Но ,как мне кажется, слишком часто стали появляться подстаканники на охотничью тематику? Не кажется ли Вам.что где-то открылась конторка по штамповки таких предметов? Ничего не имею к предмету,который продан на форуме. Что скажут другие форумчане? С ув.



Вы абсолютны правы - это современная копия. Магазин сам не скрывает его современного происхождения. На мой вопрос почему тогда токая цена.
Я так хочу - это слова директора. Директор, я вам скажу на первый взгляд ничего, а на деле моральный урод. И политика его цен этому подтверждение.
:crazy:
Аватара пользователя
sector
#1677261 Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sector
#1677269 Цены на akcia-antique.ru заоблачно-неоправданные.Я вообще умиляюсь когда при оценке предмета ссылаются на цену оглашённую там.С продавцом всё автоматически становится ясно :whistlin:
Аватара пользователя
Volly
#1705045 Предмет получил! Всё замечательно!
Предлагайте подобные предметы ещё! и в ЛС лучше :lol: :flowers: :flowers: :flowers:
Abr
#1705316
Зея писал(а):AbrТакой же подстаканник,но в серебре,продается здесь http://www.akcia-antique.ru/silver/page-silver.html Но ,как мне кажется, слишком часто стали появляться подстаканники на охотничью тематику? Не кажется ли Вам.что где-то открылась конторка по штамповки таких предметов? Ничего не имею к предмету,который продан на форуме. Что скажут другие форумчане? С ув.

Ну, спасибо!
Прямо-таки глаза открыли. Чёт, так я понимаю, вообще щас верить нельзя никому.
Как же тогда сделки совершать? "Утром стулья - вечером деньги"?
А вам(Зея) -респект!
Abr
#1705335
Вы абсолютны правы - это современная копия. Магазин сам не скрывает его современного происхождения. На мой вопрос почему тогда токая цена.
Я так хочу - это слова директора. Директор, я вам скажу на первый взгляд ничего, а на деле моральный урод. И политика его цен этому подтверждение.
:crazy:[/quote]
Вам тоже спасибо! И -
где этот магазин? Чтобы знать, куда зашёл.
Аватара пользователя
sector
#1705376 Volly

Рад что всё хорошо :flowers:
Abr
#1705451 Все РАДЫ! :D
Аватара пользователя
sector
#1705508 А чего остальным то радоваться :?: :flowers:
Зея
#1705529 Вам тоже спасибо! И -
где этот магазин? Чтобы знать, куда зашёл.[/quote]
Большая Никитская,рядом с Японским посольством!(Напротив ТАСС) С ув.
Abr
#1705893
Зея писал(а):Вам тоже спасибо! И -
где этот магазин? Чтобы знать, куда зашёл.

Большая Никитская,рядом с Японским посольством!(Напротив ТАСС) С ув.[/quote]
Сеньк Ю!
Аватара пользователя
Volly
#1707565 Тема живучая одноако :lol:
:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
sector
#1708205
Volly писал(а):Тема живучая одноако :lol:
:flowers: :flowers: :flowers:



это точно :!:
Зея
#1708211 А вы как хотели!!!! :flowers:
Аватара пользователя
sector
#1892510 Прошу закрыть тему :flowers:
Аватара пользователя
sector
#1892512 Прошу закрыть тему :flowers: