ledno
#1884019 могу предложить обмен- мой лот с хронографом \см выше\ в гораздо лучшем состоянии чем ваш ,и имеющий равноценый механизм плюс доплата моя 70 Usd..........
Аватара пользователя
Нумизмат
#1884054 Часы в г. Кирове, возможна неспешная доставка в Москву, с последующим самовывозом.

Обмен на другие часы не интересует, т.к. это совершенно не моя тема, мне их просто дали на реализацию...
ledno
#1884167 Я готов забрать за 8000р срочно ......доставка через проводников за мой счет. это специфическая позиция, и продать их в таком состоянии трудно за большие деньги,тем пачэ продаются они уже у вас полгода .....Поговорите с хозяином ;решите срочно .В противном случаее ,я в январе куплю за океаном......
Аватара пользователя
Нумизмат
#2079933 Снова в продаже LOL
ledno
#2081011 ....И снова мое предложение только теперь.. 7000 р ....
Аватара пользователя
Нумизмат
#2081091 Фикс 9 т.р., отправка 1-м классом по РФ моя.
ledno
#2091462 ладно ,заберу . послезавтра улетаю на 2 недели ,потому не знаю сможет жена тут разруливать с переводами ..... в общем оставьте свой е-маил для контакта.
vil10
#2130412
ledno писал(а):хе-хе ...170 usd :wub: за уставшие нерабочие часы в стали мало......... ,,,,,???? могу предложить такой же хрон в 18 к золотом корпусе в идеальном рабочем состоянии за 800 usd.......

Вот некрасиво так делать г-н ledno: сначала сокрушаться ,что продавец не отдает хронограф очень неплохой фирмы за "фантастическую" сумму 170 долл., а через пару дней невинно предлагать ему 240 долл.
otk2002
#2132465
vil10 писал(а):
ledno писал(а):хе-хе ...170 usd :wub: за уставшие нерабочие часы в стали мало......... ,,,,,???? могу предложить такой же хрон в 18 к золотом корпусе в идеальном рабочем состоянии за 800 usd.......

Вот некрасиво так делать г-н ledno: сначала сокрушаться ,что продавец не отдает хронограф очень неплохой фирмы за "фантастическую" сумму 170 долл., а через пару дней невинно предлагать ему 240 долл.

Из серии типа Апъ!
Конечно все мы барыги и никто с этим не прспорит.
Но для начала у "очень неплохой фирмы" хронографа отсутствует одна маленькая деталь - колесо на секунднике, без которого это просто часы.
Во вторых межу сообщениями г-на ledno прошло таки три месяца - надо все таки быть честными.
В третьих - ну таки купите у ТС хрон за его цену - кто Вам мешает?
Аватара пользователя
Нумизмат
#2132765 ТЕМА ЗАКРЫТА :!: Всем спасибо за внимание :flowers: :flowers: :flowers:
ledno
#2151937 часы получил . все нормально :flowers: