Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Отличник
#123797 Евгеньевич,со всем уважением ,хоть так,хоть так-с одной стороны-торги до 18-00 -и моя ставка в 140-верхняя,т.к. 18-00-это уже не 17:59:59-естественно,ну,а с другой стороны-если ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ-то моя в 150-верхняя... :?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#123805 Ребята , а может мне отдадите???
Тоже вариант!!! А Я Вам НеМИРова закину!!!
А про кнопку Путина В.В.-это супер!!!
Скоро на газ кнопку поставят-это будет просто бомба!
Посмотрю как наше Правительство будет выкручиваться!!! :lol: :lol: :lol:
Осталось 2.5 недели!
Аватара пользователя

Zeb
#123808
Евгений писал(а):А давайте стартанем еще раз, но, скажем, в 22-00 по Москве заканчивается время торгов. Кто раньше нажмет кнопку, тот и выиграл. Я предлагаю свои услуги-буду сидеть с секундомером, вроде судьи :lol: :lol:

Я могу ради смеха предложить знак НКэлектро в люксе,
скажем так за 150 + 1/2 того, что даст процесс торгов, ;
Хотя моё мнение по поводу победителя не изменилось! :lol: :lol: :lol

Миру - мир!
Аватара пользователя

Евгеньевич
#123810 Олег, добрый вечер!
Ну, вот......
Началась словесная казуистика...
Т.е. Вы теперь считаете, что 18.00 не входит во время торгов?
ПОСМОТРИТЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ВСЕХ, Я ПОЧЕРКИВАЮ - ВСЕХ, ТОРГОВ НА ФОРУМЕ.......
Удачи
Александр

Отличник
#123818 Я не знаю насчет всех,но формально если торги до 18,то 18-это уже не "до",а "во время"... :oops:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#123839 :lol: :cry: :!: :?:
Немая сцена.....
А за кадром обстановка накалялась....
Вооруженные до зубов рабочие и матросы с транспарантами "НКэлектро - Евгеньевичу" стягивали силы к изображенной на знаке электростанции....
Назревала революционная ситуация......
Удачи
Аватара пользователя

Анатолий13
#123842
Евгеньевич писал(а)::lol: :cry: :!: :?:
Немая сцена.....
А за кадром обстановка накалялась....
Вооруженные до зубов рабочие и матросы с транспарантами "НКэлектро - Евгеньевичу" стягивали силы к изображенной на знаке электростанции....
Назревала революционная ситуация......
Удачи


Я бы испугался... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#123843 :lol: :lol: :lol:
Удачи
Аватара пользователя
George 7
#123942 Да, господа, страсти разгорелись нешуточные.
Я считаю, что лот по Наркомэлектро всё-таки выиграл Trasser.
Т.к. время на форуме неточное ( не так давно оно вообще расходилось с точным временем на 11-13мин. ), а торги-то велись по точному московскому .
Аватара пользователя

Falerist-SPB
#123996 Да, страсти разгорелись не шуточные...
И все таки мне казалось, что форум создан не для того, чтобы поиграть в игру "кто раньше кнопку нажмет", а для того, чтобы помочь продавцу знака и покупателю найти друг друга. Да и сформированные цены на этом форуме тоже важны для для понимания тенденций изменения спроса и предложения.
А по поводу того, чтобы давать время после окончания торгов, так если продавец заинтересован в максимальной цене (а мне кажется, что должен быть заинтересован по определению), то чего проще, указать не только срок окончания торгов, но и то что после последней ставки торги продлеваются автоматически на 15-20 минут. Много не надо, но и 5 минут, на мой взгляд маловато, не у всех достаточно быстрый интернет.

И тогда никаких споров, или того хуже обид, не будет....
Аватара пользователя

Евгеньевич
#123998 Георгий, доброе утро!
А, по-моему - это совершенно не правильно!!!!!
Есть правила (которых нет), но все играют и заключают сделки по ним!!!!!!
В данный момент, это создает прецедент по пересмотру большинства заключенных на форуме сделок......
Удачи
Александр
Аватара пользователя

Евгеньевич
#124000
Falerist-SPB писал(а):А по поводу того, чтобы давать время после окончания торгов, так если продавец заинтересован в максимальной цене (а мне кажется, что должен быть заинтересован по определению), то чего проще, указать не только срок окончания торгов, но и то что после последней ставки торги продлеваются автоматически на 15-20 минут. Много не надо, но и 5 минут, на мой взгляд маловато, не у всех достаточно быстрый интернет.

И тогда никаких споров, или того хуже обид, не будет....


Вениамин, доброе утро!
Согласен, но все это решает продавец и условия озвучиваются ЗАРАНЕЕ.
Удачи
Александр
Аватара пользователя

Евгений
#124023 Евгеньевич Вы что не поняли что 150 больше чем 145 для George7 :!:
Аватара пользователя
George 7
#124154
Евгений писал(а):Евгеньевич Вы что не поняли что 150 больше чем 145 для George7 :!:

Уважаемый Евгений.
Дело не в этих 5 дол., я отдавал знаки по последней ставке торгов, когда позже предлагали гораздо больше.
И вы не вправе меня упрекать.
И повторяю, что моё мнение остаётся в пользу Trassera.
В данной ситуации в чью бы пользу ни было принято решение - недовольные и обиженные всёравно остались бы.
Аватара пользователя

Домовой
#124448 Здравствуйте,господа.Извините,на пять суток выпал из интер-жижни,подозреваю,что огорчило это очень не многих.Но хочу вставить и свое словцо.Честно скажу очень часто Куранты на Спасской либо спешат,либо отстают от моего Московского времени,хотя я от этого не перестаю считать его Московским.Так давайте считать Московским- время на форуме,тут никто не скажет,что видел другое.Согласен с Евгеньичем полностью,сам ориентируюсь только на форум и ставки по истечению времени просто не ставлю.Что касается выссказывания господина Zeb,люблю и буду перебивать копеечкой и вы не вправе меня за это осуждать,по поводу продлений,не надо создавать прецидентов,на этих торгах итак гемороя выше крыши,сегодня один продлил на 15 мин.,завтра другой на час,послезавтра на месяц и т.д.Что же касается НКэлектро,считаю что надо все же отдать его Trasser,не везет последнее время человеку на покупки,да и сдесь бы не повезло,я отсутствовал.Дал бы чуток сверху.Потапов,я не понял,у тебя что оптовый склад с Немировым?Выезжаю.
Похожие темы
Знак НАРКОМЭЛЕКТРО
Отличник НАРКОМЭЛЕКТРО-серебро
ОСС НАРКОМЭЛЕКТРО СССР____в серебре
15 лет МООП ТССР.Туркменская ССР
Отличник Службы Быта ТССР