Аватара пользователя
ЖБАН
#2465494
LOTR писал(а):
Выговец писал(а):ЖБАН- вес монеты не скажите.

Смысл ? Монета подлинная.

Согласен :book:
Аватара пользователя
Маугли
#2465497
Астерикс писал(а):А не пора ли через год "торгов" условия объявить? :)

:?:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465509
Астерикс писал(а):
Астерикс писал(а):А не пора ли через год "торгов" условия объявить? :)

:?:

Пока наивысшая 6000 у.е. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2465517 Низкий поклон за абсолютно бесполезый для меня ответ, да и тот полученный со второй попытки.
Попробую в третий раз.
Переформулирую вопрос: меня не интересует вопрос о последней ставке, я её и так вижу, сроки, мпц, блиц, шаг?
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465526
Астерикс писал(а):Низкий поклон за абсолютно бесполезый для меня ответ, да и тот полученный со второй попытки.
Попробую в третий раз.
Переформулирую вопрос: меня не интересует вопрос о последней ставке, я её и так вижу, сроки, мпц, блиц, шаг?

Шаг 500..По остальному.Пока изучаю последний "кюнкер" :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2465529 За период времени, равный 1 году ровно с момента выставления "на продажу", тяжело определиться? :D
Народ с других Форумов ржёт над нами за такие "условия" :!:
Аватара пользователя
burata
#2465534 А может это последний стратегический резерв? :D
Аватара пользователя
Маугли
#2465537 Это раздел "ТОРГИ", раздел "изучение спроса..." - ниже :!:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465565
burata писал(а):А может это последний стратегический резерв? :D

Спасибо на добром слове. Вы правы, последнее отрываю от сердца :( :flowers:
Доча любимая учиться в Европах....Учёба шибко дорогая. А монета такая НИКОГДА НИГДЕ не проходила.
Да и в таком качестве.. Вот и не могу определиться :wall: Так что кому надо ставьте ставки. Монета в ПРОДАЖЕ :!:
Аватара пользователя
Маугли
#2465583
брат писал(а):мпц?

Понимаете, отсутствие ответа на вопрос Брата в течение уже более года (+2 часа :D ) - это неуважение к нему, осутствие ответа на заданный мною ТРИЖДЫ вопрос - ко мне, отсутствие условий в течении года - ко всем, кто ставил :!: Что дальше :?:
Пора определится: или условия, или в раздел ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА, или оставить её себе :!:
Аватара пользователя
Домовой
#2465654 Монета редкая,Состояние тоже.Спрашивать МПЦ?Лучше назвать свою НаибПЦ и закончить для себя торги,если хозяин не отдаёт.
За халявой картоночку на грудь "Куплю по МПЦ" и к бабушкам на рынок между укропом и петрушкой. :D

МПЦ перестала существовать уже года два по определению. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2465683
Домовой писал(а):...МПЦ перестала существовать уже года два по определению. :flowers:

Если МПЦ нет, то ставьте в раздел "МУЗЕЙ" например :!: НО НЕ В РАЗДЕЛ "ТОРГИ" :!:
По-вашему, Домовой, я должен подстраиваться под хотелку-нехотелку продавца с неопределенными параметрами??? :lol:
И попробуйте поправьте (если сможете) меня в двух последних сообщениях!
PS. А если выставить 25-рублевую в сохране :?: И не какая-то разновидность, а год, а точнее без него, то что :?:
"Торги" без ответов со стороны продавца длинною в три года???
Уважать надо потенциалных покупателей :!:
Аватара пользователя
Домовой
#2465705
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):...МПЦ перестала существовать уже года два по определению. :flowers:

Если МПЦ нет, то ставьте в раздел "МУЗЕЙ" например :!: НО НЕ В РАЗДЕЛ "ТОРГИ" :!:
По-вашему, Домовой, я должен подстраиваться под хотелку-нехотелку продавца с неопределенными параметрами??? :lol:
И попробуйте поправьте (если сможете) меня в двух последних сообщениях!
PS. А если выставить 25-рублевую в сохране :?: И не какая-то разновидность, а год, а точнее без него, то что :?:
"Торги" без ответов со стороны продавца длинною в три года???
Уважать надо потенциалных покупателей :!:

А что,каждый продавец,должен подстраиваться под хотелку покупателя со слабой потенцией?
PS. А если выставить 25-рублевую в сохране :?: И не какая-то разновидность, а год, а точнее без него, то что :?:
Выставляйте,я дам вам 7000.Хочется посмотреть сколько вы будете думать? :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465709
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):...МПЦ перестала существовать уже года два по определению. :flowers:

Если МПЦ нет, то ставьте в раздел "МУЗЕЙ" например :!: НО НЕ В РАЗДЕЛ "ТОРГИ" :!:
По-вашему, Домовой, я должен подстраиваться под хотелку-нехотелку продавца с неопределенными параметрами??? :lol:
И попробуйте поправьте (если сможете) меня в двух последних сообщениях!
PS. А если выставить 25-рублевую в сохране :?: И не какая-то разновидность, а год, а точнее без него, то что :?:
"Торги" без ответов со стороны продавца длинною в три года???
Уважать надо потенциалных покупателей :!:

Да Вы так не волнуйтесь Астерикс :console: А то я даже как то загрустил по этому поводу. Пойду соточку накачу :yes:
пока личку народ атакует :flowers:
Последний раз редактировалось ЖБАН 09 окт 2010 23:52.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маугли
#2465712
Домовой писал(а):...Выставляйте,я дам вам 7000.Хочется посмотреть сколько вы будете думать? :flowers:
Когда Вы дадите 7, я подумаю, но не год, а если спросите МПЦ (после выставления монеты мною в раздел ТОРГИ) в течении СУТОК после того, как его (вопрос) я увижу, дам ответ :!:
А по 15 у Вас нет полтин б/г в сохране?
Последний раз редактировалось Маугли 09 окт 2010 23:57.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маугли
#2465720
ЖБАН писал(а):Да Вы так не волнуйтесь Астерикс :console: А то я даже как то загрустил по этому поводу. Пойду соточку накачу :yes :
пока личку народ атакует :flowers:

Я не волнуюсь, просто ... неуважение НАДОЕЛО :!:
Личку атаковать... А смысл :?:
МПЦ нет... Надеются (ЛС-вопрошающе-предлагающие), что предложением убьют :?: После "торгов" годовых? Психологию учить надо лучше :!: В данной ситуации "убить через ЛС" можно цифрой в районе половины жёлто-зелёного, но там (в ЛС) таких цифирей НЕТ! Всё остальное от лукавого... :wink:
Аватара пользователя
Домовой
#2465721
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):...Выставляйте,я дам вам 7000.Хочется посмотреть сколько вы будете думать? :flowers:
Когда Вы дадите 7, я подумаю, но не год, а если спросите МПЦ (после выставления монеты мною в раздел ТОРГИ) в течении СУТОК после того, как его (вопрос) я увижу, дам ответ :!:
А по 15 у Вас нет полтины б/г в сохране?

Вы ещё ни одной 25-рублёвой монеты не выставили,а продолжаете задавать вопросы.
Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.
Аватара пользователя
Маугли
#2465723
Домовой писал(а):Вы ещё ни одной 25-рублёвой монеты не выставили,а продолжаете задавать вопросы.
Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.

Во-первых, выставлял и именно 25-тирублёвую!
Во-вторых, на слабо меня не возьмёте!
В-третьих, палёные (тёпленькие) предметы не покупаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!! Бесплатно не возьму!!!
PS. Насчёт Эрмитажа - не надо так, я, например, уважаю МУЗЕИ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И С ПОДЛИННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ !!! И не уважаю тех, кто за деньги сделает всё :!:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465741
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):Вы ещё ни одной 25-рублёвой монеты не выставили,а продолжаете задавать вопросы.
Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.

Во-первых, выставлял и именно 25-тирублёвую!
Во-вторых, на слабо меня не возьмёте!
В-третьих, палёные (тёпленькие) предметы не покупаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!! Бесплатно не возьму!!!
PS. Насчёт Эрмитажа - не надо так, я, например, уважаю МУЗЕИ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И С ПОДЛИННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ !!! И не уважаю тех, кто за деньги сделает всё :!:

Так Вы Астерикс "ДОМОВОГО" не уважаете??? :(
Аватара пользователя
Маугли
#2465743 Если он за эти слва отвечает, а не так просто ради красного словца ляпнул:
Домовой писал(а):...Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.
, то ДА - НЕ УВАЖАЮ !!! :!: :!: :!:
Я не вижу эмоционально-психолгическую составляющую, что мешает правильно оценить сказанное, поэтому оцениваю ТОЛЬКО ПО НАПИСАННОМУ :!:
Если это было переносное выражение, тонадо либо в кавычки брать, либо хоть смайлик ставить! Тогда - это просто ошибка в знаниях русского языка, а именно орфографии, а точнее - фактическая ошибка в передачи своей мысли. Тут только Домовой знает об этом! Подождём его ответа.
Похожие темы