Аватара пользователя
ЖБАН
#2465749
Астерикс писал(а):Если он за эти слва отвечает, а не так просто ради красного словца ляпнул:
Домовой писал(а):...Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.
, то ДА - НЕ УВАЖАЮ !!! :!: :!: :!:
Я не вижу эмоционально-психолгическую составляющую, что мешает правильно оценить сказанное, поэтому оцениваю ТОЛЬКО ПО НАПИСАННОМУ :!:

Вы такой УМНЫЙ-видно сразу, что очень интелегентный эрудированный и крайне тактичный человек.
Аватара пользователя
Домовой
#2465754
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):Вы ещё ни одной 25-рублёвой монеты не выставили,а продолжаете задавать вопросы.
Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.

Во-первых, выставлял и именно 25-тирублёвую!
Во-вторых, на слабо меня не возьмёте!
В-третьих, палёные (тёпленькие) предметы не покупаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!! Бесплатно не возьму!!!
PS. Насчёт Эрмитажа - не надо так, я, например, уважаю МУЗЕИ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И С ПОДЛИННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ !!! И не уважаю тех, кто за деньги сделает всё :!:

Сделайте то же самое,но за бесплатно.
Насчёт уважаю-не уважаю,поная демагогия.
Был такой анекдот:"Стоит парень и писает,левая рука в гипсе.Естественно член держит правой руакой.Подходит другой,говорит привет и подаёт руку.Первый ещё не закончил и просит,чисто машинально подержи,что бы поздароваться,второй чисто машинально хватает его за член левой,тот подаёт ему правую.Второй отдёргивает свою правую и говорит,ты что меня не уважаешь,ты же ей только что за член держался."
Так что больше конструктивных предложений,не стесняйтесь делать предложения от которых,продавец не захочет отказываться,оценивайте свои возможности адекватно сами.Даёшь меньше пиз..жа в темах продажа,больше бабок,больше предложений. :flowers:

P.S.по поводу арфографии,страдаю,в детстве мама читала мне на ночь стихи Маяковского.Так,что вышло,то вышло. :wub:
Аватара пользователя
Домовой
#2465756
Астерикс писал(а):Спасибо на добром слове.
Надеюсь МПЦ-БЛИЦ на доске увидеть, а не в ЛС!

Кстати,пару покупок вы у меня делали и предложения от вас были в ЛС.
Аватара пользователя
Маугли
#2465759 [quote="Домовой"] Сделайте то же самое,но за бесплатно...
quote]
Сделать "всё" - не платно, не бесплатно - не готов, т.к. есть свои ТАБУ :!:
Насчёт ЛС - я не говорил, что её использование запрещено, я написал "надеюсь.." :!: :wink:
Насчёт "уважения" - Вы всё объяснили, я неправильно "прочёл смысл сказанного Вами между строк", но, поверьте! это непросто! Со своими тараканами в голове разобраться бы! :D
Последний раз редактировалось Маугли 10 окт 2010 00:52.41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЖБАН
#2465760
Домовой писал(а):
Астерикс писал(а):
Домовой писал(а):Вы ещё ни одной 25-рублёвой монеты не выставили,а продолжаете задавать вопросы.
Платите бабки ия для вас ограблю ЭРМИТАЖ.

Во-первых, выставлял и именно 25-тирублёвую!
Во-вторых, на слабо меня не возьмёте!
В-третьих, палёные (тёпленькие) предметы не покупаю НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ !!! Бесплатно не возьму!!!
PS. Насчёт Эрмитажа - не надо так, я, например, уважаю МУЗЕИ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И С ПОДЛИННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ !!! И не уважаю тех, кто за деньги сделает всё :!:

Сделайте то же самое,но за бесплатно.
Насчёт уважаю-не уважаю,поная демагогия.
Был такой анекдот:"Стоит парень и писает,левая рука в гипсе.Естественно член держит правой руакой.Подходит другой,говорит привет и подаёт руку.Первый ещё не закончил и просит,чисто машинально подержи,что бы поздароваться,второй чисто машинально хватает его за член левой,тот подаёт ему правую.Второй отдёргивает свою правую и говорит,ты что меня не уважаешь,ты же ей только что за член держался."
Так что больше конструктивных предложений,не стесняйтесь делать предложения от которых,продавец не захочет отказываться,оценивайте свои возможности адекватно сами.Даёшь меньше пиз..жа в темах продажа,больше бабок,больше предложений. :flowers:

P.S.по поводу арфографии,страдаю,в детстве мама читала мне на ночь стихи Маяковского.Так,что вышло,то вышло. :wub:

ХОРОШИЙ АНЕКДОТ :lol: И паапрашу побольше КОНСТРУКТИВИЗМА...Вам же написали ""не стесняйтесь делать предложения от которых,продавец не захочет отказываться""
Аватара пользователя
Маугли
#2465764 Не стесняйтесь объявить условия! :) :wink:
Будут реальными - оттолкнёмся от них, буду большИми - скорректируем меньшими ставками, ничего страшного в их объявлении нет :)
Аватара пользователя
LOTR
#2467033
Астерикс писал(а):Не стесняйтесь объявить условия! :) :wink:
Будут реальными - оттолкнёмся от них, буду большИми - скорректируем меньшими ставками, ничего страшного в их объявлении нет :)

По этой монете трудно сорентироваться по цене, она для хорошего брендового аукциона.
С Ув.
Аватара пользователя
ЖБАН
#2467034 в резерве :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#2467727 Из-за "особо уважительного отношения" ставку снял. Монета ДАРОМ не нужна!
PS. Извините, что отвлёк Вас (ЖБАН) своими мелкими просьбами от особо важных дел!
Аватара пользователя
ЖБАН
#2467767
Астерикс писал(а):Из-за "особо уважительного отношения" ставку снял. Монета ДАРОМ не нужна!
PS. Извините, что отвлёк Вас (ЖБАН) своими мелкими просьбами от особо важных дел!

Вы меня не отвлекли..Я всегда рад общению с таким замечательным человеком как Вы :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#3983353
nazartst писал(а):Монета еще продается?

Так точно,радует глаз :flowers:
И ждёт своего покупателя :band:
Аватара пользователя
Machos13
#3984830 Может и рубль Петра 1 такой же красивый есть на продажу?
Аватара пользователя
ЖБАН
#3984893
Machos13 писал(а):Может и рубль Петра 1 такой же красивый есть на продажу?

Какой год интересует? :flowers: