Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#1704392
AC/DC писал(а):
FinnCrisp писал(а):Откажусь в пользу АС/ДС. Ставки на этот знак снял...

Понижаю тогда ставку вновь на 4000р("старт",объявленный продавцом) :shifty:

Вот моя последняя ставка,сделанная ЗА 8 ЧАСОВ ДО окончания Ваших торгов.Она продержалась до конца и соответственно ВЫИГРАЛА.Можете возразить-с удовольствием послушаю.
АлеX
#1704415 Что-то вы бодягу развели :D
Раз никто не хочет за 4700 брать, то я возьму за 4800
Аватара пользователя
AC/DC
#1704488
АлеX писал(а):Что-то вы бодягу развели :D
Раз никто не хочет за 4700 брать, то я возьму за 4800

Алексей,торги закончились еще вчера победной ставкой в 4000р,но к сожалению не Вашей.Если есть интерес к ТР подобного(3го) типа у меня их много-Выбирайте любой по 4600...Вышлю сканы в ЛС.С ув.Саша.
АлеX
#1704565 Саша, а чемпиона за 4000 рэ (борьба, хоккей или штанга) нет? :D
АлеX
#1704601 А вообще, раз такой компот, призываю стороны вернуться на исходные позиции: каждый останется при своем, Ной со знаком, а Саша и я с деньгами. В конце концов, коллекционирование должно приносить радость, а не расстройство нервной системы. Опять же Ной пошел на встречу, снизил МПЦ против своего первоначального ожидания, а Сашу может успокоить то, что он не потратился на 5000 рэ, наверняка, еще представится возможность (и не одна, ИМХО) выгодно купить такой знак.
Аватара пользователя
AC/DC
#1704632 Разумеется,после такой нервотрепки знак Ноя пусть у Ноя и останется(ежели не хочет отдавать).Меня больше интересует сам принцип:я выиграл знак за 4000р ЧЕСТНО или как-то смошенничал?
Аватара пользователя
Ной
#1704641 АлеX
:flowers:
согласен, никакой знак и никакие деньги не стоят наших нервов, и портить отношения с другими участниками форума ( хотя я считяю что мы и не ссорились) мне никак не хочется. Просто оба мы были в чем то правы, вот и вышла такая ситуация.
AC/DC предлагаю закрыть эту тему, т.к как вижу знак для Вас не особо интересен, да и для меня 4700 руб. ни есть цель всей моей жизни.
С уважением.
АлеX
#1704644 Саша, ИМХО формально честно, но по сути из-за ошибки или не совсем верной формулировки Алексея, не очень правильно, потому что ему бы следовало сказать просто пас безо всяких оговорок "в пользу" и проч. Если человек подписался играть, то просто встать и выйти из-за стола не очень правильно, здесь скорее уместны два варианта: или пас (дальше не пойду, уступаю другому) или играть до конца, а там как фишка ляжет - выиграл или проиграл. Я так думаю
Аватара пользователя
AC/DC
#1704706
Ной писал(а):АлеX
:flowers:
согласен, никакой знак и никакие деньги не стоят наших нервов, и портить отношения с другими участниками форума ( хотя я считяю что мы и не ссорились) мне никак не хочется. Просто оба мы были в чем то правы, вот и вышла такая ситуация.
AC/DC предлагаю закрыть эту тему, т.к как вижу знак для Вас не особо интересен, да и для меня 4700 руб. ни есть цель всей моей жизни.
С уважением.

Просто признайтесь при ВСЕХ,что я действительно ЧЕСТНО выиграл этот знак за 4000р.Тогда я буду полностью удовлетворен и на знак претендовать НЕ буду.С ув.Саша.
Аватара пользователя
Ной
#1704743 Вы ЧЕСТНО мне предлагали 4000 руб. за знак, а я ЧЕСТНО от Вас хотел 4700 руб. :D
Приятного вечера.
С уважением.
Гридч
#1704764 Всем добрый вечер. Я считаю Алексанр прав, ведь он свою ставку огласил до окончания торгов. В такой ситуации я был не раз и продавцы всегда уступали мне по МПЦ.Распорядиться знаком без согласия покупателя Вы не можете. Тогда начнется БАРДАК. Покупатели, выиграв торги имеют еще больше прав распорядиться своими деньгами по своему усмотрению(к стати по Конституции любого демократического государства). У Вас уважаемый продавец остается только одна корректная возможность- продлить торги на срок между окончанием и снятой дальней ставкй( за минусом12 часов, Ведь после последней ставки Александра 12 часов торги продолжались)С ув. Игорь
Аватара пользователя
Ной
#1704803 я еще раз повторюсь, если бы небыли другие ставки AC/DC кроме СТАРТА - знак был бы ЕГО за 4000 руб. Я от этого не отказываюсь! Но в этой же самой теме, в "борьбе" с другим форумчанином, ОН предложил 4700 руб. после чего ставка была бита - 4800, и потом отказ. Это (никто меня не переубедит в этом) не дает права понижать предложенную ранее ставку до СТАРТА! Не надо по более высокой цене, пишите в личку с предложением, а на торгах такого НЕ НАДО!
тема закрыта.
Р.Ы. прошу модераторов удалить тему, или вывести на обсуждение в соответсвующий раздел.