Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Шуберт
#3616951 Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит куда она попросила, а она ему говорит:
- У меня нет денег, возьмешь натурой?
- Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
- Хочешь девку трахнуть?
- Хочу.
- Давай 100 рублей и трахай.
Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
- Что делаешь?
- Жену трахаю.
- Свою или чужую?
- Свою.
- Извините, я думал чужую.
- Я тоже так думал пока ты фонарем не посветил
Аватара пользователя
Шуберт
#3616967 Привозят на грузовичке на квартру 2 заказанных кресла. Гружчик затаскивает 1-е. Хозяйка-блондинка впускает его, и спрашивает:
— Вы гружчик?
— Да. - Отвечает тот.
Она спускает с него штаны и начинает делать миньет. Когда все закончилось, охеревший гружчик вернулся к машине и рассказал, то, что произошло. Второй гружчик схватил второе кресло, занес его в квартиру, и ситуация та же:
— Вы гружчик?
— Да.
И ему блодинка сделала миньет. Тот тоже довольный вернулся к машине и рассказал, что произошло. Водитель грузовичка собрал какие-то гайки болтики, что прилагались к креслам и тоже побежал в квартиру к заказчце...
— Вы тоже гружчик? — спросила хозяйка.
— Я водитель. — сказал тот.
Блондинка дотает из кошелька 100 рублей и отдает ему. Ничего не понимающий и огорченный водила спрашивает:
— Что за несправедливость, тем по миньету, а мне деньги?..
На что блондинка ответила:
— Мне муж четко сказал: "Привезут кресла, водиле даш сотню, а гружчикам хуй сосать... "
Аватара пользователя
Шуберт
#3616971 На уроке анатомии учительница спрашивает Вову:
— Расскажи нам о человеческом сердце.
— Ну... — отвечает Вова — У сердца есть ноги...
— Как это так? — удивляется учительница.
— Ну.. Когда вчера я проходил мимо Вашего окна, услышал оттуда: "Сердце мое, раздвинь свои ноги!"
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3617364
Шуберт писал(а):Привозят на грузовичке на квартру 2 заказанных кресла. Гружчик затаскивает 1-е. Хозяйка-блондинка впускает его, и спрашивает:
— Вы гружчик?
— Да. - Отвечает тот.
Она спускает с него штаны и начинает делать миньет. Когда все закончилось, охеревший гружчик вернулся к машине и рассказал, то, что произошло. Второй гружчик схватил второе кресло, занес его в квартиру, и ситуация та же:
— Вы гружчик?
— Да.
И ему блодинка сделала миньет. Тот тоже довольный вернулся к машине и рассказал, что произошло. Водитель грузовичка собрал какие-то гайки болтики, что прилагались к креслам и тоже побежал в квартиру к заказчце...
— Вы тоже гружчик? — спросила хозяйка.
— Я водитель. — сказал тот.
Блондинка дотает из кошелька 100 рублей и отдает ему. Ничего не понимающий и огорченный водила спрашивает:
— Что за несправедливость, тем по миньету, а мне деньги?..
На что блондинка ответила:
— Мне муж четко сказал: "Привезут кресла, водиле даш сотню, а гружчикам хуй сосать... "

Поразительно-правильное толклвание вопроса...
Аватара пользователя
Шуберт
#3619097 Нудистский пляж. Сынок подбегает к маме:
- Мама, а я там видел тетю с такими большими сиськами! Больше, чем у
тебя!
- Сынок, чем больше сиськи, тем тетя глупее!
- А еще я видел дядю с большой писькой!
- Сынок, чем больше у дяди писька, тем он глупее!
Сынок побегал еще по пляжу и прибегает назад:
- Мама, мама! Там наш папа с такой дурой! И чем больше он с ней
разговаривает, тем глупее становится!
Аватара пользователя
Шуберт
#3619118 Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
Аватара пользователя
Шуберт
#3619119 Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
Аватара пользователя
Шуберт
#3619121 Приходит к врaчу мужик, и говорит:
- Доктор, когдa я игрaю нa скрипке, у меня член встaет. Что это тaкое со мной?
Доктор долго осмaтривaл пaциентa, но ничего не нaшел . Тогдa он говорит:
- Приходите зaвтрa со скрипкой, и посмотрим.
Нa следующий день приходит пaциент со скрипкой. Снимaет штaны и нaчинaет игрaть. У него срaзу встaет член, a следом и у докторa.
Пaциент спрaшивaет:
- Ну что это, доктор?
- По-моему, у Вaс музыкa п@здaтaя!
anonimus
#3619123 Пошел Чапаев с английскими офицерами в карты играть.Возвращается с целым мешком денег.Петька в шоке,как мол так сумел?
-Да знаешь,Петька,я сперва все проиграл:коня,шашку,полковую казну и знамя,Анку и даже тебя.А потом смотрю,они при вскрытии карты не показывают.Я им говорю покажите.А они отвечают:-Джентельменам на слово надо верить!Ну тут у меня игра и попёрла! :lol:
Nikola77
#3619127
Шуберт писал(а):Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ ***У!
:D
Аватара пользователя
Шуберт
#3619132 Сидят двa рaкa в пруду. Вдруг в пруд ныряет жирнaя тушa и нaчинaет плaвaть. Один рaк другому:
- Что это было?!
- А это мэр нaшего городa, Ивaн Ивaныч, нaш потенциaльный сородич.
- В смысле?! ...
- Дa, говорят, рaди денег готов рaком стaть...
Аватара пользователя
Шуберт
#3619134 Приходит Вовочка домой, расстроенный, подходит к отцу и говорит, что учительница задала написать сочинение на тему: "Как я провел выходные". Ну отец его, знамо дело успокаивает и говорит ему, чтобы он просто писал вместо
"выпивки" - "книжки", а вместо "девок" -
"рыбалка". Вовочка так и сделал.
Приходит на следующий день довольный - учительница "пять" поставила, ну отец его и просит, чтобы он прочел ему сочинение, Вовочка читает:
"С утра, как только мы встаем с отцом, сразу начинаем читать книжки. Если все книжки прочитаны и больше читать нечего, мы собираем обложки, сдаем их и покупаем новые книжки. Ближе к обеду приходит дядя Петя, у него всегда авоська полная книжек и глаза такие начитанные- начитанные. По вечерам мы обычно ходим на рыбалку, в эти выходные мы с папой ничего не словили, а дядя Петя подцепил такую рыбу, что до сих пор свой крючок чинит... "

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3620483 Сын - отцу:
- Папа, а у вас с мамой есть хоть что-нибудь общее?
- Конечно, сынок, - ты!
Жена, себе под нос:
- ...и оптимизм...
Аватара пользователя
fotoaleks
#3620533 Уморили юмористы :lol: :lol: :lol:
П..здатой музыкой, оптимизмом и секретаршей :flowers:
Аватара пользователя
Гектор
#3620544
Джонатан Ливингстон писал(а):Сын - отцу:
- Папа, а у вас с мамой есть хоть что-нибудь общее?
- Конечно, сынок, - ты!
Жена, себе под нос:
- ...и оптимизм...

LOL
Аватара пользователя
Шуберт
#3621463 Спорят два еврея:
— Белый — это не цвет!
— Да что ты говоришь! Белый — это цвет!
— Белый — это таки не цвет!
— Хорошо, пойдем спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
— Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра.
На следующий день приходят они к ребе:
— Я посмотрел: согласно Торе, белый — это таки цвет.
Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит:
— Хорошо, пусть белый — это цвет. Но чёрный — точно не цвет!
— Это чёрный-то не цвет?!
— Да, чёрный — не цвет!
— Пойдем назад к ребе!
Приходят в синагогу:
— Ребе, рассудите, чёрный — это цвет или не цвет?
На следующий день ребе отвечает:
— Да, согласно Торе, чёрный — это цвет.
Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому:
— Вот видишь, белый — это цвет и чёрный — это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор!
Аватара пользователя
Шуберт
#3621467 Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка...
Да нуу нах@й!!!
Аватара пользователя
Шуберт
#3621483 Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? - спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом.

- Я ужасно беспокоюсь о муже, - говорит женщина соседке. - Пошел на реку кота топить...
- И что?
- Кот уже час, как домой вернулся
Аватара пользователя
Шуберт
#3621502 Папа с мамой решили заняться сексом...на кухне...стоя...папа сзади....почтив момент кульминации на кухню заходит Вовочка:
Папа, продолжая, но что бы выкрутиться, начинает бить маму по жопе со словами: " Будешь знать, как Вову обижать..."
Вова: " Пап и Барсика вы*би, что б не царапался..."
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3622116 Он валяется и читает книжку, а она глянцевый журнал.
Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!
Похожие темы