Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Спасатель
#3638678 Владимир, приветствую!
Всё что ты выставил, на мой взгляд неактуально, есть один аргумент который важнее всех остальных аргументов.
За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя.
И поверь возможности выразить своё недовольство, и добиться нужного результата (увольнение полицая-взяточника, возбуждение уг. дела на мэра-вора, и т.д.) у меня в России значительно больше чем у тебя в Украине.
Тебе трудно это осознать, но так и есть. :!:

Впрочем тема не об этом.
Аватара пользователя
Гектор
#3638718 За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал

простите ,с чего это вы взяли ?:crazy:
может быть в вашем ведомстве не обсуждают,а народ так даже очень ,особенно в последнее время.
люди как раз-таки устаил от отсутствие политической альтернативы.
Аватара пользователя
Спасатель
#3638739
Гектор писал(а):За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал

простите ,с чего это вы взяли ?:crazy:
может быть в вашем ведомстве не обсуждают,а народ так даже очень ,особенно в последнее время.
люди как раз-таки устаил от отсутствие политической альтернативы.


У нас в городе не обсуждают, есть темы поважней, цены на нефть, социальный пакет в Газпроме на следующий год, получение бесплатного жилья, спорт, рыбалка, охота...
Если где-то не так, то это их право, никто ведь не запрещает.
Аватара пользователя
Спасатель
#3638743 Тем более что всё познаётся в сравнении, когда в каждом телефонном разговоре с родителями, друзьями, коллегами с Украины, начиная со второй минуты, начинаются обсуждения положения Ю. Тимошенко, или поведения премьер-министра, и прочей ерундой и все попытки увести разговор, обречены на неудачу, понимаешь что в России такое если и было то только во времена пьянок Ельцина.
Аватара пользователя
Гектор
#3638754 как-будто в разных странах живем :flowers:
я вообще не заню что такое "социальный пакет газпрома" :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638762
Спасатель писал(а):Владимир, приветствую!
Всё что ты выставил, на мой взгляд неактуально, есть один аргумент который важнее всех остальных аргументов.
За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя.
И поверь возможности выразить своё недовольство, и добиться нужного результата (увольнение полицая-взяточника, возбуждение уг. дела на мэра-вора, и т.д.) у меня в России значительно больше чем у тебя в Украине.
Тебе трудно это осознать, но так и есть. :!:

Впрочем тема не об этом.

Насмешил...
Серж, просто представь, что Ты работаешь в другом месте и САМ на СЕБЯ...
Сейчас Ты нанятый рабочий на ХОРОШУЮ зарплату, а если скажем Ты уволишся или Тебя уйдут?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638766
Спасатель писал(а):Тем более что всё познаётся в сравнении, когда в каждом телефонном разговоре с родителями, друзьями, коллегами с Украины, начиная со второй минуты, начинаются обсуждения положения Ю. Тимошенко, или поведения премьер-министра, и прочей ерундой и все попытки увести разговор, обречены на неудачу, понимаешь что в России такое если и было то только во времена пьянок Ельцина.

Ну-ну...
Во время Едьцина цена на нефть была 20 уе...А на газ чуть больше...
Просто разница огромна...
Любить и обсуждать Украину из далека намного проще...
Серж удачи и дальше.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3638771
Спасатель писал(а):....
За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
...в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах....



В России политика мало интересна только тем, кто едет со всего постсоветского пространства в Россию :!:
Фото
в тему
Аватара пользователя
Гектор
#3638775 Ну-ну...
Во время Едьцина цена на нефть была 20 уе...А на газ чуть больше...
Просто разница огромна...
Любить и обсуждать Украину из далека намного проще...
Серж удачи и дальше.[/quote]

+100 у нас не эффективная экономика и без высоких цен на энергоресурсы ,ситуация в России была бы намного плачевнее чем в Украине.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638800
Спасатель писал(а):Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя..

Серж, а те ТЫСЯЧИ людей, которые пришли на митинги после справедливых выборов в ГОСДУМУ наверняка были фотомонтажем неугодных властям и иностранными телеканалами?
Аватара пользователя
smirnoff
#3638814 Хочется анекдотов в этой теме :D
Про выборы и всякую другую хрень есть отдельные темы, там и пишите.
Ну и почитайте
http://eot.su/node/11653
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638826
smirnoff писал(а):Хочется анекдотов в этой теме :D
Про выборы и всякую другую х***ь есть отдельные темы, там и пишите.
Ну и почитайте
http://eot.su/node/11653

Хорошая статья (пардон АНЕКДОТ)!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#3638892
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Владимир, приветствую!
Всё что ты выставил, на мой взгляд неактуально, есть один аргумент который важнее всех остальных аргументов.
За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя.
И поверь возможности выразить своё недовольство, и добиться нужного результата (увольнение полицая-взяточника, возбуждение уг. дела на мэра-вора, и т.д.) у меня в России значительно больше чем у тебя в Украине.
Тебе трудно это осознать, но так и есть. :!:

Впрочем тема не об этом.

Насмешил...
Серж, просто представь, что Ты работаешь в другом месте и САМ на СЕБЯ...
Сейчас Ты нанятый рабочий на ХОРОШУЮ зарплату, а если скажем Ты уволишся или Тебя уйдут?



Вот тогда вернусь в Украину и буду с КVМ российскую политику обсуждать. :wink:


Всегда есть выбор!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638910
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя..

Серж, а те ТЫСЯЧИ людей, которые пришли на митинги после справедливых выборов в ГОСДУМУ наверняка были фотомонтажем неугодных властям и иностранными телеканалами?

АП?
Аватара пользователя
Вий
#3638911 Самое смешное, что во время Оранжевой революции в Украине ни один человек не пострадал, ни одного человека не забрали в кутузку, никого не отходили по ребрам демократизатором. Российское руководство пугает людей призраком оранжевой революции, чем пугают?
Слепому видно, что Россия превратилась в тоталитарное государство с присосавшимся к деньгам страны диктатором, а люди занимаются самоуспокоением. Сереж, а правда, если турнут из Газпрома - что делать будешь, и о чем думать?
Заметьте, в тех странах, где люди борятся за свои права, они и живут, как люди, и с ними считаются, как с людьми, а если чувствовать себя скотом, за который думают, так и будет.
Аватара пользователя
Вий
#3638917
Спасатель писал(а):
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Владимир, приветствую!
Всё что ты выставил, на мой взгляд неактуально, есть один аргумент который важнее всех остальных аргументов.
За лучшей жизнью со всего постсоветского пространства едут в Россию а не наоборот.
Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя.
И поверь возможности выразить своё недовольство, и добиться нужного результата (увольнение полицая-взяточника, возбуждение уг. дела на мэра-вора, и т.д.) у меня в России значительно больше чем у тебя в Украине.
Тебе трудно это осознать, но так и есть. :!:

Впрочем тема не об этом.

Насмешил...
Серж, просто представь, что Ты работаешь в другом месте и САМ на СЕБЯ...
Сейчас Ты нанятый рабочий на ХОРОШУЮ зарплату, а если скажем Ты уволишся или Тебя уйдут?



Вот тогда вернусь в Украину и буду с КVМ российскую политику обсуждать. :wink:


Всегда есть выбор!

Выбор есть всегда, только российская, извините, политика, меня не интересует.
Лично я считаю правильным тот факт, что цены на газ для Украины, самые высокие в Европе при том, что Украина покупает больше всех газа. Классная логика! И только благодаря этой логике страна вынуждена будет научиться расходовать энергоносители, перестроит промышленность.
Аватара пользователя
smirnoff
#3638921 Первый анекдот в теме, актуальный :D

shalak писал(а):Сидят 3 мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй: -Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинкамии выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- Зачто?!?!
- Первого - за оффтоп, Второго - за флуд.
- Да ты что, ох***ел совсем?!
Мужик достаёт весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление - бан!
Аватара пользователя
Спасатель
#3638922 Вот народ.... Вам что делать больше нечего чем обсуждать турнут или не турнут меня с Газпрома в теме про анекдоты?
Отвечаю- уйду на пенсию, которая почему-то в тоталитарной стране выше раз в 10 чем в свободной, плюс сдам одну из квартир, на хлеб с маслом хватит.
Признаю один метод борьбы, кавказкий, не нравится что-то, бери ствол и вали противников пока боеприпасы не закончатся, желательно ещё при этом цель благородную найти. Всё остальное болтовня не стоящая медного гроша.
В России очень многое не нравится, но поверьте живём здесь как-то, и людьми себя чувствуем, и считаться с собой заставляем.
Вот такие дела, дальше без меня. :arrow:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638925
Спасатель писал(а):Вот народ.... Вам что делать больше нечего чем обсуждать турнут или не турнут меня с Газпрома в теме про анекдоты?
Отвечаю- уйду на пенсию, которая почему-то в тоталитарной стране выше раз в 10 чем в свободной, плюс сдам одну из квартир, на хлеб с маслом хватит.
Признаю один метод борьбы, кавказкий, не нравится что-то, бери ствол и вали противников пока боеприпасы не закончатся, желательно ещё при этом цель благородную найти. Всё остальное болтовня не стоящая медного гроша.
В России очень многое не нравится, но поверьте живём здесь как-то, и людьми себя чувствуем, и считаться с собой заставляем.
Вот такие дела, дальше без меня. :arrow:

Серж слился... :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3638937 Приходит депутат на прием к врачу:
- Доктор. Что-то странное происходит. Ем икру - выходит икра. Ем осетра - выходит осетр. Посоветуйте, что делать?
- А вы питайтесь тем, чем остальные россияне - будет выходить то, что нужно!

- Я очень люблю шутить. Вот так соберемся мы с коллегами за одним столом и шутим, шутим...
- А где вы работаете?
- Депутатом, в Думе...

В психиатрическую лечебницу нашего города с улицы доставили двоих пациентов. Один выдавал себя за Наполеона, другой - за Жириновского. После осмотра выяснилось, что первый из них - псих, а второй - действительно Жириновский.

Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить...

Двое депутатов в буфете государственной Думы:
- Давай пива возьмем?
- Ты что, с ума сошел? Мы же на работе!
- Правильно, две водки!


Группа наиболее авторитетных депутатов Госдумы внесла на обсуждение законопроект "О понятиях", конкретное принятие которого, в натуре, повысит, блин, правовую культуру нашего населения.



Автобус с парламентариями на полном ходу врезается в дерево. Были жертвы. Крестьянин, который случайно видел все это, вырыл большую яму и всех похоронил. Через некоторое время на место происшествия прибыли власти . Спрашивают мужика - а где люди? Тот отвечает - всех похоронил.
- Так они что, все насмерть?
- Нет, были и такие, которые говорили, что живые. Но ведь вы знаете, как эти политики врут...
Похожие темы