Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Poltava
#3656438 заебелочка :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3656480
Шуберт писал(а):Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...

Актуально...
Аватара пользователя
Poltava
#3656490 Жили были дед и баба, и был у них конь, и снёс как-то конь яйцо, но не простое, а деду копытом..
Аватара пользователя
Шуберт
#3656494 :lol: :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Шуберт
#3657147 Мужик заходит в ресторан , садиться за столик и видеть очень красивую женщину , сидящую напротив него. Он подсаживается к ней и говорит:
— Не согласились бы вы составить мне компанию ?
Она:
— Чтобы я на это согласилась, вы должны обладать следующими качествами: у вас должен быть Мерседес S-класса, миллион долларов на счету в банке и член длиною 25 сантиметров.
— Знаете, у меня нет Мерседеса , но есть Ламбарджини Дябло, в банке у меня 20 миллионов, но даже ради такой суки как вы Я НЕ ОТРЕЖУ НИ САНТИМЕТРА ОТ СВОЕГО ЧЛЕНА!!!
Аватара пользователя
Шуберт
#3657159 - Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?
- Да, папа.
- А вот теперь о сексе: у нее какая-нибудь подружка есть?
Аватара пользователя
Шуберт
#3657165 Нашёл мужик в пустыне лампу Алладина,потёр её, а оттуда Джин
Джин:
- Чего хочешь мужик?
Мужик: обливаясь потом
- Хочу домой!
Джин: берёт мужика за руку
- Пошли.
Мужик облизывая пересохшие губы:
- Ты не понял, я хочу быстро домой!
Джин:
- Ну, тогда побежали.
Аватара пользователя
Шуберт
#3657168 Мужчина заходит в цветочный магазин:
— Подберите мне 100 роз для моей жены.
Продавщица в ужасе:
— Господи! Что ж вы такого натворили-то?!
Аватара пользователя
Шуберт
#3657172 Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог:
- Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
- Так тебе вообще пи-дец!!!
- Да нет, это вам пи-дец, а мне только ногти постричь.
Аватара пользователя
Шуберт
#3657173 Едет автомобилист ночью на машине по лесу.
Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто?
- Я - пидор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали.
Едут дальше. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, пидор, откуда?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста..
Аватара пользователя
Шуберт
#3657177 - А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!
Аватара пользователя
Шуберт
#3657180 Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:
- Мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на хер!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на хер!
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. Можно я тут в уголке посижу?
- Пошел на хер!
- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!
Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:
- Пошел на хер, пошел на хер... Может я живу здесь!
Аватара пользователя
Шуберт
#3657181 Из aськи:
- whеrе arе уоu frоm?
- I am frоm Кеnуa, and whеrе arе уоu frоm?
- I am frоm Zimbabwе
дaльше минутa молчaния
- Рizdish
- Вlуa budu
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3657417
Шуберт писал(а):Едет автомобилист ночью на машине по лесу.
Вдруг видит, стоит какой-то мужик, весь розовый, и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези...
- А ты кто?
- Я - пидор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали.
Едут дальше. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, пидор, откуда?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйста..

Я таких систематически встречаю...
Но они НЕ фригидные к землянам...
Аватара пользователя
Шуберт
#3662690 Урок английского языка в школе. Присутствует проверяющий. Сидит на последней парте рядом с Вовочкой. Учительница в суперминиплатьеце пишет на доске предложение. Вдруг мел ломается. Она нагибается,поднимает мел и дописывает предложение на английском. -Дети, переведите на русский.
Вовочка тянет руку.
-Да, Вовочка.
-Какая задница!!!
Учительница в шоке.
-Вовочка, давай дневник и без родителей в школу не приходить.
Вовочка, угрюмо складывая тетради в портфель:
-А вы, дяденька, если не знаете-не подсказывайте!
Аватара пользователя
Шуберт
#3662694 Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.
- Здравствуйте, Софочка!
- Здравствуй, Изя!!!
- Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
- Да шоб он сдох!!
- Таки уже...
Аватара пользователя
юрий68
#3663012 :D
ШАХТЕРЪ
#3663989
Потапов писал(а):
Шуберт писал(а):Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...

Актуально...

более чем :crazy: :flowers: :whistlin:
Аватара пользователя
прикордонник
#3664178
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя..

Серж, а те ТЫСЯЧИ людей, которые пришли на митинги после справедливых выборов в ГОСДУМУ наверняка были фотомонтажем неугодных властям и иностранными телеканалами?

Отсутствовал-отдыхал,вот просматриваю потихоньку.А народ на митингах или за отгулы(как при Советах) или за деньги из регионов привозят.
И так и с той и с другой стороны ! Всё это мыльный пузырь,большинство народа даже на выборы не ходит.Не верят в свободные выборы,всё куплено.У кого больше бабла тот и заказывает выборы.
Аватара пользователя
Спасатель
#3664636
прикордонник писал(а):
Потапов писал(а):
Спасатель писал(а):Вам в Украине очень трудно понять, что в России политика очень мало кому интересна, её не обсуждают ни в магазинах, ни на улицах, не потому что это нельзя, а просто потому что народ немного умнее стал, надеется только на себя..

Серж, а те ТЫСЯЧИ людей, которые пришли на митинги после справедливых выборов в ГОСДУМУ наверняка были фотомонтажем неугодных властям и иностранными телеканалами?

Отсутствовал-отдыхал,вот просматриваю потихоньку.А народ на митингах или за отгулы(как при Советах) или за деньги из регионов привозят.
И так и с той и с другой стороны ! Всё это мыльный пузырь,большинство народа даже на выборы не ходит.Не верят в свободные выборы,всё куплено.У кого больше бабла тот и заказывает выборы.



+100
На Первомай в этом году никого не гнали, зато было много халявы и выпивки и закуски и подарков, вот многие и припёрлись.
Другой вопрос откуда деньги на халяву, что на правительственных акциях, что на маршах против.... здесь всё в потёмках.
Похожие темы