Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SOOS
#1687932
Алексис писал(а):номер 5 - 20

Старт принят.
В воскресение в 22.00 закончим.
Блиц - 30
КЭШ
#1687936
sorokot писал(а):Лично я это слово услышал впервые в Израиле от самих евреев.



Вы и другие слова слишите в разговорах(ненармотивная лексика)но Вы не используете их на страницах форума.
Алексис
#1687975 К основателю темы. Надо было не менять и не интарпретировать слово еврей, не евреец и никак по другому. То что Вы назвали евреев еврейцами может быть не правильно понято. Это тоже самое если украинцев назвать украеневцы а русских русаками. Хотя усматриваю, что хозяин темы ничего ,, такого не имел ввиду,,. Надеюсь.....
sorokot
#1688066 Ну, я думаю это обыкновенный сленг и хозяин темы ничего негативно-отрицательного в это слово не вкладывал. Я тоже его иногда употребляю, когда у меня хорошее настроение, а уж я то к евреям отношусь уважительно. Согласен, слово "евреец" можно понимать по разному, но в этом разделе форума нет политики, религии, философии и это слово здесь можно понимать только в зависимости от настроения, я так думаю.
С уважением.
roni9
#1688071 Не велика беда , прямо уж все за евреев запереживали.Кому надо и так возмут хоть евреец , хоть еврей.
КЭШ
#1688190 Если нам выпала доля торговать или колекционировать чью-то память,так давайте её не оскорблять.

С ув. ко всем.
sorokot
#1690021
КЭШ писал(а):Если нам выпала доля торговать или колекционировать чью-то память,так давайте её не оскорблять.

С ув. ко всем.


Кто бы стал спорить, но только не я.
С уважением.