Модератор: Максим Вячеславович

утиль
#1691196 Еще фото. "Печать с тыльной стороны".
Фото
Наградной ковер с республиками.
Наградной ковер с республиками.
утиль
#1691200 Просто фото.
Фото
Наградной ковер с республиками.
Наградной ковер с республиками.
утиль
#1691220 Я думая что достаточно фото? :whistlin:
С ув. Владимир :flowers:
утиль
#1691222
Медвед писал(а):каково желание...

Желание одно. Продать подороже. LOL А там как карта ляжет. :!:
Аватара пользователя
Медвед
#1691273
утиль писал(а):
Медвед писал(а):каково желание...

Желание одно. Продать подороже. LOL А там как карта ляжет. :!:

В принципе правильно,но если появится желаемая цена то напишите.
Аватара пользователя
usd-ss
#1691655 Да,выеденный молью участок,честно говоря,несколько смутил :oops: ...Ставку пока снял.
Аватара пользователя
Собиратель
#1691712 Значит пока лидер - shalak со ставкой 815 долл. :flowers:
Аватара пользователя
emir
#1691746
usd-ss писал(а):Да,выеденный молью участок,честно говоря,несколько смутил :oops: ...Ставку пока снял.


Зато подтвердилось, что ковер шерстяной! :)
А так почти на всех старинных (очень и относительно) коврах имеются потертости, места изъеденные молью, этого очень тяжело избежать, главное чтоб сама основа, рамки были целы. Это для ковров, как кракилюр для картин, конечно все относительно, но знаю о чем говорю.
Эх, если бы ковер был ручной вязки, сам бы за него поборолся!
Аватара пользователя
shalak
#1694098
утиль писал(а):Еще фото. Тыльная сторона "полоса".

ковер изготовлен машинной вязкой-соответственно менее интересен.ставку 815 снимаю.готов торговаться но за меньшее.прошу обозначить мпц и условия в частности время окончания.а то как то неопределенно торгуемся.я скоро например на рыбалку поеду
утиль
#1694142
shalak писал(а):
утиль писал(а):Еще фото. Тыльная сторона "полоса".

ковер изготовлен машинной вязкой-соответственно менее интересен.ставку 815 снимаю.готов торговаться но за меньшее.прошу обозначить мпц и условия в частности время окончания.а то как то неопределенно торгуемся.я скоро например на рыбалку поеду

Удачной рыбалки :fishing: По поводу вязки могу сказать одно: какая разница какой он вязки, ручной,ножной,машинной :lol: . Вам что, каждый день встречаются такие ковры даже машинной вязки? :?: У меня такой ковер был до этого всего один раз, 10 лет назад. А по поводу МПЦ и условий.........смысл их озвучивать если мне на месте за него дают больше чем сдесь предлагают. :hooray:
Всем спасибо за ставки и за понимание.
С ув. Владимир. :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1694160 ничего личного!просто не могу ставить и ждать подолгу.толи куплю толи нет....
Аватара пользователя
emir
#1694165 Разница есть!
Похожие ковры со всякими коммунистическими, пропагандисткими рисунками ткались в артелях, их заказывали для подарков видным деятелям, для их кабинетов, на кавказе, в ср. азии, висят в музеях до сих пор, но чтобы машинной вязки, с фабрики, ковер висел в музеях или публиковался в книгах, я представить не могу. Но ваш предмет все равно интересный, редкий, тут я с вами соглашусь!
Аватара пользователя
shalak
#1694172
emir писал(а):Разница есть!
Похожие ковры со всякими коммунистическими, пропагандисткими рисунками ткались в артелях, их заказывали для подарков видным деятелям, для их кабинетов, на кавказе, в ср. азии, висят в музеях до сих пор, но чтобы машинной вязки, с фабрики, ковер висел в музеях или публиковался в книгах, я представить не могу. Но ваш предмет все равно интересный, редкий, тут я с вами соглашусь!

согласен. ковер интересен!повторяюсь-готов купить хотя бы ориентиры по временить просто надо знать :flowers:
утиль
#1695787 согласен. ковер интересен!повторяюсь-готов купить хотя бы ориентиры по временить просто надо знать :flowers:[/quote]

Прошу прощения что долго не отвечал, был в командировке.
Я Вас не понял, какие ориентиры по времени Вам надо знать?
С ув. Владимир.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1696662 ставку снял :flowers:
утиль
#1697727 Всем спасибо за ставки.
Ковер снят с продажи.
С ув. Владимир.
утиль
#1765132 Подымем тему, авось кто-то образумиться и даст много денег LOL .
С ув. Владимир.
biron-elena
#2284294 Простите за офф - не могу писать в фалеристике из-за малого рейтинга. Есть интерес к ТСО АВІОХЕМ . Напишите, пожалуйста, мне на мыло.