Модератор: Максим Вячеславович

UDO
#1701601
Docnot писал(а):SIB
Если решите забирать, то отпишитесь на mail?

Не вижу в этом предложении что кто-то должен забрать складенёк за 650р.
Может у Вас торги в ЛС?
Я ставки в данном случае делаю на доске.
И правокаторством я не занимаюсь!
Мне кажется передомной Вы должны извиниться! :flowers:
P.S. Docnot начинающий форумчанин, и видать правил местных не знает - надо подсказывать.
SIB
#1701620
UDO писал(а):
Docnot писал(а):SIB
Если решите забирать, то отпишитесь на mail?

Не вижу в этом предложении что кто-то должен забрать складенёк за 650р.
Может у Вас торги в ЛС?
Я ставки в данном случае делаю на доске.
И правокаторством я не занимаюсь!
Мне кажется передомной Вы должны извиниться! :flowers:
P.S. Docnot начинающий форумчанин, и видать правил местных не знает - надо подсказывать.
Мои все ставки на доске. :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Docnot
#1701623
SIB писал(а):
Docnot писал(а):Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

Дело не в 10 рублях, и даже не в том что я новенький, дело прежде всего в вас самих. Я никогда не горел желанием наживы, да оно мне и не надо, все должно быть в меру - мой главный принцип, оправдываться ни перед кем я не собираюсь.
Если бы вам сильно надо было, вы бы сообщили в личку или можно было запостить в теме, но ни того, ни другого вы не сделали, а сослались лишь на то, что не смогли или просто не хотели? но это ваше решение!
Аватара пользователя
Docnot
#1701638 for UDO
Отпишитесь на мыло, личка только в одно направление!
SIB
#1701645
Docnot писал(а):
SIB писал(а):
Docnot писал(а):Если ставок больше не будет в течении 48 часов, то объект торга отойдет в сторону последней ставки! (чтобы как говорится ни кого не обидеть)
Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. На доске Вы повелись из-за 10 рублей,ну и на здоровье. :flowers:

Дело не в 10 рублях, и даже не в том что я новенький, дело прежде всего в вас самих. Я никогда не горел желанием наживы, да оно мне и не надо, все должно быть в меру - мой главный принцип, оправдываться ни перед кем я не собираюсь.
Если бы вам сильно надо было, вы бы сообщили в личку или можно было запостить в теме, но ни того, ни другого вы не сделали, а сослались лишь на то, что не смогли или просто не хотели? но это ваше решение!
Напомню: Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. И теперь Ваши лоты мне никогда не будут нужны. До свидания. :flowers:
Аватара пользователя
Docnot
#1701661
Напомню: Не знаю Docnot кто Вы, но дел с Вами иметь не хочу и не буду. Еще вчера на указанный Вами эл.адрес отправил письмо,но на этот адрес письма не проходят. И теперь Ваши лоты мне никогда не будут нужны. До свидания. :flowers:

тем самым вы подтверждаете желание встретится еще раз :)
Посмотрим как говорится - земля круглая.
Но я честно ни кого не хотел обидеть, жаль что вы принимаете такое решение, но всяк хозяин - по своему смотрит!
Аватара пользователя
Kraeved2
#1701720 770
Аватара пользователя
Docnot
#1706330 clavdiy
Если решите забирать, прошу вас отписаться на мыло!
Аватара пользователя
burata
#1706340 800р
Костромич
#1707234 А я за UDO :wink:
UDO
#1707245
Костромич писал(а):А я за UDO :wink:

:clap:
810р.
Аватара пользователя
burata
#1707256 820 :strong:
Костромич
#1707474 1000р в пользу UDO
Аватара пользователя
Docnot
#1711851 еще ставки будут?
Аватара пользователя
Kraeved2
#1712008 1070 р.
Аватара пользователя
burata
#1712021 1075р
Аватара пользователя
burata
#1712584 Ну что там, я выиграл, могу в личку писать?
Аватара пользователя
Kraeved2
#1712686 дам сразу свой максимум... 1500 р. с доставкой... больше мешаться не буду...
Аватара пользователя
Docnot
#1719506
clavdiy писал(а):дам сразу свой максимум... 1500 р. с доставкой... больше мешаться не буду...

отпиши в личку свое мыло? либо на мыло отпишись?
P.S. Торги Окончены!
Аватара пользователя
Docnot
#1725363 clavdiy
?