Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1714791 :gather:
Аватара пользователя
Koba150
#1717045 Старт снижен до 65т :flowers:
Аватара пользователя
Витольд
#1717055 Коба150, не насилуй рынок :crazy: Нет там НИЧЕГО редкого :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1717058 Послушайте :evil:
Витольд
хватит флудить в моих темах :evil: , вам нечем заняться :?:
Откройте свою тему для флуда :!:
Аватара пользователя
Витольд
#1717063 LOL LOL LOL :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1717064 Витольд
Я уже не говорю, как вы шепчите в ЛС покупателям. Заканчивайте муйней заниматься.
Я думаю люди на форуме разберуться без вас, что редкое, а что нет :flowers:
Аватара пользователя
Витольд
#1717107
Koba150 писал(а):Витольд
Я уже не говорю, как вы шепчите в ЛС покупателям. Заканчивайте муйней заниматься.
Я думаю люди на форуме разберуться без вас, что редкое, а что нет :flowers:

По поводу ШЕПЧИТЕ...Прошу озвучить ПУБЛИЧНО ! С указанием ПЕРСОНАЛИЙ :flowers: Благо, мы живём на соседних улицах :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#1717121 парни не ругайтесь. каждый имеет право считать редким то ,что для него редкость.
а так это или нет(или настолько ли редкая)--ставки покажут. да и отечка второй степени,хоть и гайка у нее не родная,довольно редкая БЫЛА (номер на 5 часов).
Аватара пользователя
Koba150
#1717123
Витольд писал(а):
Koba150 писал(а):Витольд
Я уже не говорю, как вы шепчите в ЛС покупателям. Заканчивайте муйней заниматься.
Я думаю люди на форуме разберуться без вас, что редкое, а что нет :flowers:

По поводу ШЕПЧИТЕ...Прошу озвучить ПУБЛИЧНО ! С указанием ПЕРСОНАЛИЙ :flowers: Благо, мы живём на соседних улицах :flowers:


Еще раз повторю: витольд не засеРАйте чужие темы. На каких улицах :?: :shock: с луны упали. Я вас не знаю и знать не хочу. Если и дальше будите портить торги, вынужден буду обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Koba150
#1717128
Самолет писал(а):парни не ругайтесь. каждый имеет право считать редким то ,что для него редкость.
а так это или нет(или настолько ли редкая)--ставки покажут. да и отечка второй степени,хоть и гайка у нее не родная,довольно редкая БЫЛА (номер на 5 часов).


На какой не родная :?: :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Самолет
#1717143 на второй степени
Аватара пользователя
Koba150
#1717147 Самолет я только что убедился в Вашей некомпетентности по данному предмету :lol:
На знаках не только родные гайки и прижимные пластины, но и родные впаянные колодки и маленькие посеребренные гаечки.
Аватара пользователя
Самолет
#1717158 на первой степени, полученной позже и ношеной на том же кителе гайка потерлась.
а на второй, полученой ранее --не потертая.
возражайте ,безусловно компетентный.. Вы, видимо, что-то по поводу буквы Д начали себе представлять ...нет , я о износе.
Аватара пользователя
Koba150
#1717160
DSC00443.JPG
Аватара пользователя
Koba150
#1717161
DSC00445.JPG
Аватара пользователя
Koba150
#1717164
DSC00485.JPG
Аватара пользователя
Koba150
#1717165
DSC00488.JPG
Аватара пользователя
Витольд
#1717170 Коба150, ссориться с Вами не хочу...Вы мужик хоть и упёртый, но ПРАВИЛЬНЫЙ...Да и отечки у Вас часто проходят, а они моя слабость...Пусть даже в основном они с начала проходят ЧЕРЕЗ МЕНЯ :wink: С уважением, соседушка :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1717171
DSC00442.JPG
Аватара пользователя
Koba150
#1717172
Витольд писал(а):Коба150, ссориться с Вами не хочу...Вы мужик хоть и упёртый, но ПРАВИЛЬНЫЙ...Да и отечки у Вас часто проходят, а они моя слабость...Пусть даже в основном они с начала проходят ЧЕРЕЗ МЕНЯ :wink: С уважением, соседушка :flowers:


Взаимно :flowers: