Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
SERGEI666
#1697431 еще фото.

ВСЕМ, кому надо каталог - вот адрес эл. почты : wolmarcoins @ mail.ru
заголовок письма -" КАТАЛОГ".
В письме присылайте сразу ФИО получателя и полный адрес куда высылать,

реквизиты для перевода придут вам ответом на ваше письмо с той же пойты.

Торопитесь !!!!!!!!
Фото
НОВЫЙ каталог российских монет 1700-1917
saa74
#1697440 И мне 1. :flowers:
yoyo
#1697518 загадачная формулировка цены "до 300р " LOL
Аватара пользователя
ARSENAL
#1697538 нужно 3 :flowers:
Аватара пользователя
SERGEI666
#1697547 цена 300р !!! фикс.

от 50 штук цена 270р
woker
#1698310 Мне один отложите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Lapidus
#1698434 Помогите правильно истолковать все эти печатные просьбы: "возьму один", "и мне парочку", "отложите ТРИ" и т.п.
ВЕДЬ ВЫШЕ БЫЛ ПРИВЕДЁН ПОЛНЫЙ АЛГОРИТМ ЗАКАЗА - ПИСАТЬ НА МЫЛО !!
Вот и размышляю - если я отправил заказ только на мыло без просьбы в теме, получу ли каталог?
Или тоже надо обязательно отметиться пресловутой репликой в теме - "мне один каталожек! Не кОрысти ради..."
:lol: :?:
Аватара пользователя
SERGEI666
#1698808 всем на мыло писать с адресом и ФИО т к там понятно что и куда слать, также кол-во пишите кому сколько надо.
на МЯУ прожажи НАЧАЛИСЬ
Аватара пользователя
Deniskin
#1699063
SERGEI666 писал(а):всем на мыло писать с адресом и ФИО т к там понятно что и куда слать, также кол-во пишите кому сколько надо.
на МЯУ прожажи НАЧАЛИСЬ



Вчера написал, что надо 2 каталога и не ответа не привета :roll:
Аватара пользователя
V_Mik
#1699891 1. почему пересыл только по РФ?
2. в каких единицах в каталоге цены?
Аватара пользователя
burata
#1699938
SERGEI666 писал(а):еще фото.

ВСЕМ, кому надо каталог - вот адрес эл. почты : wolmarcoins @ mail.ru
заголовок письма -" КАТАЛОГ".
В письме присылайте сразу ФИО получателя и полный адрес куда высылать,

реквизиты для перевода придут вам ответом на ваше письмо с той же пойты.

Торопитесь !!!!!!!!


Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес wolmarcoins @ mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Адрес правильно написан?
Аватара пользователя
SERGEI666
#1699986 да, правильно, письма приходят, все они будут обрабатыватся на будущей неделе, ответы вам придут также на след неделе с реквизитами, всем будет отложено.
на МЯУ вчера в первый день продажи разошлось полтиража за 4 часа с 12 до 18 00. Сегодня на вернисаже и завтра в УБ также будет продажа.
Аватара пользователя
SERGEI666
#1700815 пока на МЯУ в наличии есть у нас в № 29 пав. по 300р, на вернисаже цена уже 500р,
но думаю при ТАКОМ ажиотаже недолго будут лежать, поэтому торопитесь !
woker
#1700839
burata писал(а):
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес wolmarcoins @ mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Адрес правильно написан?


Возможно, дело в том, что Вы просто скопировали адрес и вставили в письмо. Адрес у SERGEI666 указан неправильно - пробелов до и после символа "@" не должно быть!
Аватара пользователя
SERGEI666
#1700896 указал так специально т к форумы прочесываются спамерами.
Аватара пользователя
Lapidus
#1701629
woker писал(а):Возможно, дело в том, что Вы просто скопировали адрес и вставили в письмо. Адрес у SERGEI666 указан неправильно - пробелов до и после символа "@" не должно быть!


Вот СПАСИБО, так СПАСИБО!! - вот я то как раз механически скопировал указанное мыло и отправил... понятно, что никуда не пришло. UP по-людски...
Аватара пользователя
SERGEI666
#1703670 напишите все на почту кто еще не писал и кто еще хочет приобрести каталог.
На все письма полученные сегодня до 11:00 были высланы суммы и реквизиты для оплаты.