Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1700111
VRK писал(а):Завтра расскажу горе коллекционеру о первых выставленных предметах. Попрошу еще штуки 4 - 5 на обсуждение. Такими темпами, глядиш, за месяц всю коллекцию, благодаря Форумчанам и обсудим.
Заранее благодарен всем за участие.
С УВАЖЕНИЕМ.

Есть новости с полей? :wink: :flowers:
Аватара пользователя
VRK
#1700263 Человек в ШОКЕ !
Сегодня, завтра даст еще от 3 до 5 предметов.
Отсканирую, и выставлю.
Аватара пользователя
Anris
#1700268
VRK писал(а):Человек в ШОКЕ !
Сегодня, завтра даст еще от 3 до 5 предметов.
Отсканирую, и выставлю.

Может стоит пожалеть человека?
yoyo
#1700302 не верю что кто то в шоке ,мне постоянно подделки приносят и расказывают красивые сказки, раз одессу принисли с ксероксом дока ,док типа потеряли )) ,а одесса жуткое фуфло.
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1700308
VRK писал(а):Человек в ШОКЕ !
Сегодня, завтра даст еще от 3 до 5 предметов.
Отсканирую, и выставлю.

Можно понять его шок :!: у меня тоже есть один знакомый который собирал коллекцию в 2000-2005 годах
посмотрев 3 знака трудовик ,почётник на винтах и Невского - они оказались фуфлом притом неважного качества .
Сказав ему об этом он ещё на меня разозлился ,наверно подумал что обманываю. Вообщем переубедить его так и неудалось , и до сих пор думает что вся коллекция подлинная ,несмотря на очевидные нестыковки с подлинными знаками. :crazy:
Аватара пользователя
VRK
#1700319 Я так думаю, человек решил распродавать коллекцию не от хорошей жизни.
Наш брат коллекционер, скорее себя в еде ограничит, чем захочет избавиться от чего-либо из коллекции.
Предметы, о которых шла и идет речь, предлагаются мне. Но тема не моя, хотя и очень интересна.
Поэтому, выставление и обсуждение, это некая подстраховка для меня. И повышение профессионализма для уважаемых Форумчан.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1700360
VRK писал(а):Человек в ШОКЕ !
Сегодня, завтра даст еще от 3 до 5 предметов.
Отсканирую, и выставлю.

Значит, всё-таки печальный вариант... :(
Вопрос, когда он это всё покупал? Не в прошлом году? Если значительно раньше, то шок можно пережить...