http://pk.awards-su.com - Новости, статьи, обсуждение, подписка, итп.
Аватара пользователя
trislona2006
#4638118
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Тогда давайте я у вас все куплю, если оно надо и денег стоит fond032@yandex.ru

Не так не пойдёт!

Ну, раз ТАК :roll: не пойдёт, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу гостеприимную Мусорку, куда ИНОГДА стремятся даже допущеные. :rolleyes:

viewforum.php?f=167 - выставляйте, продавайте, и не переживайте. :D :flowers:

:hi:
Аватара пользователя
drakon55552
#4638129
trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Тогда давайте я у вас все куплю, если оно надо и денег стоит fond032@yandex.ru

Не так не пойдёт!

Ну, раз ТАК :roll: не пойдёт, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу гостеприимную Мусорку, куда ИНОГДА стремятся даже допущеные. :rolleyes:

viewforum.php?f=167 - выставляйте, продавайте, и не переживайте. :D :flowers:

:hi:

Спасибо большушее :wink: Начну с эксклюзивов
Аватара пользователя
drakon55552
#4638165
trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Тогда давайте я у вас все куплю, если оно надо и денег стоит fond032@yandex.ru

Не так не пойдёт!

Ну, раз ТАК :roll: не пойдёт, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу гостеприимную Мусорку, куда ИНОГДА стремятся даже допущеные. :rolleyes:

viewforum.php?f=167 - выставляйте, продавайте, и не переживайте. :D :flowers:

:hi:

На тему фалеристики допуска так и не будет?
Аватара пользователя
trislona2006
#4638190
drakon55552 писал(а):На тему фалеристики допуска так и не будет?

Дождитесь администратора (если Вам обещали) - займитесь пока выставлением своих эксклюзивов. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
drakon55552
#4638200
trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):На тему фалеристики допуска так и не будет?

Дождитесь администратора (если Вам обещали) - займитесь пока выставлением своих эксклюзивов. :wink: :flowers:

Да не это всё бред.Там не сидят ценители фалеристики!
Аватара пользователя
kusnez
#4638270 Ценители как раз везде и сидят, о любом эксклюзиве выставленном на данном форуме, в любом разделе, узнает сразу весь русскоговорящий коллекционерский и дилерский мир, тут своего рода -Нью Васюки.
Добро пожаловать.
Вы видимо клад царской фалеристики в серебре и золоте нашли? Тогда вам сюда, поздравляю.
Последний раз редактировалось kusnez 21 фев 2014 23:39.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drakon55552
#4638272
kusnez писал(а):Ценители как раз везде и сидят, о любом эксклюзиве выставленном на данном форуме, в любом разделе, узнает сразу весь русскоговорящий коллекционерский и дилерский мир, тут своего рода -Нью Васюки.
Добро пожаловать.
Вы видимо клад царское фалеристики в серебре и золоте нашли? Тогда вам сюда, поздравляю.

:lol:
Аватара пользователя
drakon55552
#4638273
kusnez писал(а):Ценители как раз везде и сидят, о любом эксклюзиве выставленном на данном форуме, в любом разделе, узнает сразу весь русскоговорящий коллекционерский и дилерский мир, тут своего рода -Нью Васюки.
Добро пожаловать.
Вы видимо клад царское фалеристики в серебре и золоте нашли? Тогда вам сюда, поздравляю.

Я господа старый воин но с других форумов!Тут только покупал.И вот настал момент когда понадобились деньги.Там где сижу нет ценнителей этого эксклюзива.Будет искать как говорится
Аватара пользователя
drakon55552
#4639750
trislona2006 писал(а):
drakon55552 писал(а):На тему фалеристики допуска так и не будет?

Дождитесь администратора (если Вам обещали) - займитесь пока выставлением своих эксклюзивов. :wink: :flowers:

Куда вы меня отправили это не то что мусорка это место где ждут лохов чтоб купить всё за копейки!Ужаснее форума не видел
Аватара пользователя
kusnez
#4639754 Нет, вы не старый воин... -)))
Аватара пользователя
drakon55552
#4639794
kusnez писал(а):Нет, вы не старый воин... -)))

Ошибка
SadovnikSam
#4639808
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Тогда давайте я у вас все куплю, если оно надо и денег стоит fond032@yandex.ru

Боюсь просто денег у вас не хватит! :roll:



:thumbsup:
Kollekcioner
#4685479 Слёты коллекционеров в Риге:
( :wink: также добро пожаловать на латвийский форум коллекционеров :arrow: http://www.kollekcioner.eu/forum )

1. Слеты в Рижской средней школе №6 на углу Чака и Артиллерияс каждое второе воскресенье месяца + "добавочные дни" (см. календарь на 2014 год)
2. Слеты в Икшкиле бывают два раза в год, первое воскресень июня и в первое воскресенье сентября.

6-я школа - организатор:
Rīgas kolekcionāru biedrība
Maskavas iela 219a-55, Rīga, LV-1019

Икшкеле - организатор:
Biedrība LATVIJAS ANTĪKO AUTOMOBIĻU KLUBS
Sergeja Eizenšteina iela 6, Rīga, LV-1079


Слёты коллекционеров в Рижской средней школе №6 на 2014 год:
Rīga, A. Čaka ielā 102, входной билет - 3.00 EUR:

30/03/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība - малый слёт
13/04/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība
11/05/2014 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība
08/06/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība
13/07/2014 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība
10/08/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība
14/09/2014 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība
12/10/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība
09/11/2014 организатор - Latvijas filatēlistu savienības Rīgas biedrība
23/11/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība - малый слёт
14/12/2014 организатор - Rīgas kolekcionāru biedrība

Restauratoru un kolekcionāru saiets Ikšķilē
01/06/2014 организатор - Latvijas Antīko automobiļu klubs
07/09/2014 организатор - Latvijas Antīko automobiļu klubs
bav
#4686035
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Ценители как раз везде и сидят, о любом эксклюзиве выставленном на данном форуме, в любом разделе, узнает сразу весь русскоговорящий коллекционерский и дилерский мир, тут своего рода -Нью Васюки.
Добро пожаловать.
Вы видимо клад царское фалеристики в серебре и золоте нашли? Тогда вам сюда, поздравляю.

Я господа старый воин но с других форумов!Тут только покупал.И вот настал момент когда понадобились деньги.Там где сижу нет ценнителей этого эксклюзива.Будет искать как говорится

Так где Ваши эксклюзивы :?: :?: И доступ есть, а толку мало
Аватара пользователя
drakon55552
#4686038
bav писал(а):
drakon55552 писал(а):
kusnez писал(а):Ценители как раз везде и сидят, о любом эксклюзиве выставленном на данном форуме, в любом разделе, узнает сразу весь русскоговорящий коллекционерский и дилерский мир, тут своего рода -Нью Васюки.
Добро пожаловать.
Вы видимо клад царское фалеристики в серебре и золоте нашли? Тогда вам сюда, поздравляю.

Я господа старый воин но с других форумов!Тут только покупал.И вот настал момент когда понадобились деньги.Там где сижу нет ценнителей этого эксклюзива.Будет искать как говорится

Так где Ваши эксклюзивы :?: :?: И доступ есть, а толку мало

Смотреть надо внимательно мои темы.Они уже проданы
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4686082 Тема называется места встреч коллекционеров.
Прекращайте оффтопик!
Копатыч
#4712537 Кто то уже спрашивал, повторю: в Крыму собираются где?
В Севастополе и Керчи есть клубы?
Аватара пользователя
Perejro
#4712569
Копатыч писал(а):Кто то уже спрашивал, повторю: в Крыму собираются где?
В Севастополе и Керчи есть клубы?

Если не ошибаюсь, то основной тусишь в Симферополе. В Севастополе есть, посмотрите в этой ветке, вроде писАли.
Kollekcioner
#4758726 Большой СЛЁТ для Коллекционеров в Латвии на открытом воздухе в Икшкеле (Ikšķilē)
Много Милитарии,Старины, Антиквариата и многое другое...

( :idea: :idea: :idea: также добро пожаловать на латвийский форум коллекционеров :arrow: http://www.kollekcioner.eu/forum

01/06/2014 - первое воскресенье июня!
Фото
Места встреч коллекционеров
Места встреч коллекционеров
Места встреч коллекционеров
Места встреч коллекционеров
Места встреч коллекционеров
oznaki
#4769729 В г. Троицк Челябинской области. Где? Когда?