Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1792405
Алексий писал(а):Так, я правильно понял, грибки на СЛИВОЧНОМ масле готовятся?



да! масло сливочное и побольше!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1792408 Андреич! Всю жизнь мечтал в Тайге зависнуть.. Но чтобы с вылазками в ближайший город по бабам..
Аватара пользователя
shalak
#1792413
Dmitriy64 писал(а):Андреич! Всю жизнь мечтал в Тайге зависнуть.. Но чтобы с вылазками в ближайший город по бабам..

будет!тока не с вылазками а перед заброской и после
Аватара пользователя
Volly
#1792439 В тайгу баб лучше не брат. Их там заипать могут :lol: :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1792442 готово :!: пошел есть.. 50 грамм в честь праздника выпью и спать.. реально уебся я седне на кухне..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1793877
Медвед писал(а):
shalak писал(а):тайменя кило на 40 сожрешь?

БЛЯЕСЛИНЕСОЖРУТОПОНДКУСЫВАЮСОВСЕХСТОРОН!

LOL LOL LOL :flowers: Будем иметь ввиду Я про ЕСЛИЧЁНАДОСОЖРАТЬПОЗВАТЬОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1793891
Dmitriy64 писал(а):готово :!: пошел есть.. 50 грамм в честь праздника выпью и спать.. реально уебся я седне на кухне..

Представляю как пахнет! Я так обычно рыжики готовлю Режу мелко соломкой и на маслице с лучком(тоже соломкой) жарю, потом тож сметанку Тока люблю без гарнира Вилочкой, да под водочку cookies:
cookies:
Аватара пользователя
Volly
#1794289
shalak писал(а):LOL

Еле узнал тебя LOL
:flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1795483 пацаны!у вас еще видимо день а мы уже начали!день сег сложный.с 16 00 был юбилей школы где учился.115 лет.школа интернат.там прожил 12 лет.общался с педагогами и выпускниками.пили.школа бля в жопе ваще.помогаю как могу.когда много когда символически.но помогаю.
а ща в офисе-др у финансиста!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1795732 Вы как хотите а я начал.. Пиво - заебись! Рыба - заебись! Андреич! Ты пиво кромбахер пробовал?
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!