Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798139 Вот я запал на нее.... СЧас пол-третьего ночи, а я водку с пивом употреБЛЯю... и Цоя на всю громкость слушаю...

Хорошо то как блять..
Аватара пользователя
RARIK
#1798141
Dmitriy64 писал(а):
RARIK писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Давно я таких ненасытных женщин не трахал.. Девушке 28 лет, реально тигрица :!: Расцарапала меня всего наххуй :!:
Все плечи располосовала коготками бля!


видать нашампурил ты её конкретно ,Диман!во что значит свежачёк! :hump: :lol:



ДИМАААНН :!: ЗДАРОВА!! ДАВАЙ ВОДКИ СОМНОЙ :?:



Дароф!
Во тебя ТоРкНуЛо,а-ааа! Давай накатим ....что ли... :drunk: готов?Поехали... :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798142 Диман! Не водка торкнула! А девушка эта :!: Такие голубые глаза.... В них как в омуте тонут мужчины..


ДАФАЙ :!: За хороший секс и за красивых женщин :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798143 НАГОВИЦЫНА мсчас врубил... ДЗЫНЬ-ДЗАРУ... Сосед сука ебаный по батарее стучит падлюга
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798144 Че пьешь!? Димыч :!:
Аватара пользователя
RARIK
#1798145
Dmitriy64 писал(а):Диман! Не водка торкнула! А девушка эта :!: Такие голубые глаза.... В них как в омуте тонут мужчины..


ДАФАЙ :!: За хороший секс и за красивых женщин :!: :!: :!:


Да понял я понял...сам ПоНиМаЮ, когда вынимаю... :lol:
Давай !Между первой и второй-перерывчик небольшой...!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798146 погодь! сок запить налью
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798147 налил! давай!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798148 АААааааааааааааа! Кайф.. Блять! Водка как идет то хорошо сцука
Аватара пользователя
RARIK
#1798149
Dmitriy64 писал(а):АААааааааааааааа! Кайф.. Блять! Водка как идет то хорошо сцука


я по конине ударяю...хорошо вбегает... :D
ну ,Тёзка,по третьей и я удаляюсь...
Будь Здоров :!: :!: :!: :drunk: :beer2: :band:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798150 Давай! Я дальше поехал.. 12-дцатую сцука наливаю..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798151 Вот бы здесь с Павел Викторовичем выпить! И с Виталием админом..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798152 Вот я песню у наговицына прикольную нашел.. Свадьба называется... Счас врублю..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798153 Менты приехали. Сосед сцука походу который по батарее стучал вызвал гад бля.. Пойду рамсить
Аватара пользователя
RARIK
#1798156
Dmitriy64 писал(а):Вот я песню у наговицына прикольную нашел.. Свадьба называется... Счас врублю..


во Тебе,Диман,не скучай! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798157 уехали.. сказал свадьба у меня LOL LOL LOL первая брачная ночь LOL поверили.. сказали чтоб потише музыку сделал и уехали :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798158 Димыч! У меня хер красный как рак после "вертолета", я щас на баб смареть не могу уже LOL


Еще 100 грамм, и бутылку Белуги 0.7 л. прикончу.. И пива пять бутылок "КРУШОВИЦА" прикончил заодно..


Ну! За мою голубоглазую, натуральную блондинку-гимнастку :!:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Последний раз редактировалось Dmitriy64 08 ноя 2009 03:15.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798159 Счас Виталию-админу отписал в личку. Попросил в мой день рождения в этой теме 50 грамм выпить сомной.. Не знай, согласится или нет.. Хороший он мужик! Справедливый!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798166 Парни! Девушку счас себе на день рождения пригласил.. Москвичку.. В Метелице с ней познакомился.. Хохлушечка.. Красоты НЕЗЕМНОЙ... Фигура 90-60-90.. Реально просто пиздец! Такой красивой девушке не видел даже на обложке журнала.. Отправил ей счас смс-ку.. Если согласится приехать - сфотаю.. Вы реально все охуеете! Вот таких баб трахать надо, а не размениваться на "так себе".. Девочка просто реально пистец :!: Украинки САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1798169 Бляяя..реально ее фотку увидите - влюбитесь :!: Волосы - цвета вороньего крыла.. черные как смоль.. кожа смуглая.. глаза карие.. скромный взгляд..Одновременно с блядским блеском... ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :!: Дай бог чтоб согласилась! И вы увидите это чудо неземной красоты!!!!!!!