Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1858644
Dmitriy64 писал(а):ганжибасит Серега... какой нах пить.. и так его кроет и плющит походу

приколемся???
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1858970 Седне я по пивку решил.. Сразу на водку после длительного воздержания низя.. Восьмую бутылку допиваю..
У меня рекорд по пиву есть.. С Игорьком кагда в Универе учился, помню на четвертом курсе с физкультуры сьебались.. Время было час дня. Купили ящик полутора литровых бадеек пива "Красный восток". А он сцука на 9 этаже раньше жил. Лифт ни хера не работал(новый дом) Так мы как-будто шифанет наверх тащщили этот ебаный ящик с пивом. Короче с 13:00 до двух ночи мы в двоем 16 полтарашек пива выпили.. Потом сектор газа врубили и до 6 утра слушали. Соседка ментов вызывала, а мы им бледям даже не открыли :lol: :lol: :lol: Вот время бля было.. Настальгия мать ее..
Аватара пользователя
штангист
#1858992 Димыч, счас придут иркутские ребята, не переживай, правда там сейчас уже два часа ночи по МСК!
Чтобы их разбудить, надо молоточком стукнуть по металлу, и тогда они придут! LOL
Счас я постараюсь стукнуть молоточком на полную катушку! =)
:judge: :judge: :judge: :judge: :judge: :judge: :judge: :judge: :judge:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859123 А с кем мне тогда бухать здесь после гранаты :?: С тобой :?: Ты на анашу с морковным соком перешел.. :( :( :(
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859135 Три недели блять не курил.. Счас нахуярился, засел в сортире, достал из пачки парламент цыбарку, С ТАКИМ КАЙФОМ СЦУКА ЗАКУРИЛ :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859144 МЕДВЕДА не зря в Красную книгу занесли.. Сцуко не пьет и не курит.. Поэтому такой здоровый и сильный..