Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859147 В Киев приеду, медвеЯ полюбому уломаю литр белуги ебнуть..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859204 Эх скоро тема эта СИСЬКИ обгонит :lol: :lol: :lol: Как ни крути, а бухать прикольнее чем на сиськи пялиться LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1859208
Dmitriy64 писал(а):Ептыть! Есть тут кто из бухариков местных :?: Где горячие Иркутские парни :?:

в ИРКУТСКЕ поди шмаль дуют...
Dmitriy64 писал(а):В Киев приеду, медвеЯ полюбому уломаю литр белуги ебнуть..

Трассер ОООЧЕНЬ удивился когда Я ЯМУ поведал сказ про то,шо Я НИРАЗУ в ЖИЗНИ не ПИЛ!!!
Дима,Я НИКОГДА не ПИЛ!!!
И не собираюсь...
Естественно если яйца резать начнут, то ёбну-но потом усем пясда приснитса...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859228 Нах тебе яйца медведь резать :?: Что мы, звери чтоль? В пепси водяру подмешаем ты даже не заметишь :lol:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1859235 Медведа и без водяры плющит неподеЦки :lol:
Аватара пользователя
штангист
#1859242 :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859245 А прикинь если ебнит двести писят на тощщак :?: Шатун бля будет
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859252 ПАРНИ ДА ВЫ ЧЕ :?: СЕДНЕ ЖЕ ФФТОРНИК :idea: ДАВАЙТЕ ЕБНЕМ ЧЕНИТЬ КРЕПКОГО :?: Я ВОН ТЭКИЛУ ПОД РАКОВИНОЙ НА КУХНЕ НАШЕЛ...
Аватара пользователя
штангист
#1859259 Увы... мы не пьем! :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859267 крушовица+тэкила. 100 грамм на 100 грамм. взбултыхать и взбалтывать блять... потом ебнуть..


Серый :!: На забей ты в беломор свой ганжибас... я коктейль ебну, а ты курнешь и соком запьешь
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859276 уххх бля как продрало то с коктейльчика...
Аватара пользователя
Медвед
#1859286
Dmitriy64 писал(а):А прикинь если ебнит двести писят на тощщак :?: Шатун бля будет

Я бля и так буду шатать...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859298 Медвед! А у тебя хоть один порок есть :?: По девочкам может хуевертишь :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1859360 Счас во флайт ебану телок снимать..
Аватара пользователя
shalak
#1859851 блин парни!вчерась чета уснул рано!столько интересного пропустил.... :( сеня постараюсь быть в онлайне! :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1859912
Dmitriy64 писал(а):Медвед! А у тебя хоть один порок есть :?: По девочкам может хуевертишь :?:

адназначна...
Аватара пользователя
shalak
#1859932
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Медвед! А у тебя хоть один порок есть :?: По девочкам может хуевертишь :?:

адназначна...

траву мож куришь?
Аватара пользователя
Медвед
#1860136
shalak писал(а):
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Медвед! А у тебя хоть один порок есть :?: По девочкам может хуевертишь :?:

адназначна...

траву мож куришь?

Меня и так плющит от МЁДА...
Аватара пользователя
ВИННИ
#1860153 с хАрошей травки видать пчелы медок собирают :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1860498 Только что проснулся.. Башка разрывается.. Позвонил вчера подруге.. Сам я никакущий уже был к тому времени как она приехала.. Попытался ее долго и качественно протрахать, потом бросил эту глупую идею и заставил ее массаж мне делать.. И уснул тут же.. Просыпаюсь седне, смотрю баба голая рядом сомной дрыхнет.. Сразу и не вкурил откуда она в моей кравати оказалась.. Только потом уже вспомнил..