Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1860737
Dmitriy64 писал(а):Только что проснулся.. Башка разрывается.. Позвонил вчера подруге.. Сам я никакущий уже был к тому времени как она приехала.. Попытался ее долго и качественно протрахать, потом бросил эту глупую идею и заставил ее массаж мне делать.. И уснул тут же.. Просыпаюсь седне, смотрю баба голая рядом сомной дрыхнет.. Сразу и не вкурил откуда она в моей кравати оказалась.. Только потом уже вспомнил..

ГОЛАЯ-это замечательно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1860926 А ты Саня гурман... Тоже люблю когда женщина спит без трусиков.. :wub:
Аватара пользователя
shalak
#1860951
Dmitriy64 писал(а):А ты Саня гурман... Тоже люблю когда женщина спит без трусиков.. :wub:

:flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1861066 ЗАКусь...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1861093 моя любимая колбаса

а че в цетре Саш?
Аватара пользователя
Медвед
#1861207
Dmitriy64 писал(а):моя любимая колбаса

а че в цетре Саш?

Просто отбивные...и картоха...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1861230 жена готовит :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1861266
Dmitriy64 писал(а):жена готовит :?:

естественно...
вот на днях Меня потчевали...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Медвед
#1861273 Моя ЖЕНА и старший СЫН.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1861328 супруга у тебя красивая :idea:

а ты значит только жрать умеешь :?: :) :) :)
я вот сам люблю готовить..
Аватара пользователя
Медвед
#1861336 Женишся и Ты научишся только хавать...
Жена разбаловала, а раньше САМ мог бутер сделать легко.
Теперь в кахфе лучше поеду.
Жена в роддоме была, так Мы с САНЬКОМ три дня себя кафешками мучали...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1861352 я весь этот год по ресторанм шлындыл. ел только в них.. и обед и ужинал.. потом прикинул что мне в день только на жрачку по 2000 рублей уходит, и думаю ну нах.. Сам готовить стал.. Да так приноровился, что теперь от плиты меня за уши не оттащишь..
Аватара пользователя
fotoaleks
#1862924 Всем привет. :flowers: Я тут пару дней на работе впахивал допоздна.вообще на инет времени не оставалось Только почту проверял , да в темах пару ответов по быстрому черкал. А тут оказывается Димон забухал LOL , вроде в пятницу же хотел? Седне тоже пораньше лягу , выебся нах за эти два дня. У нас разница с МСК +5 часов у вас только 9 вечера у нас уже 2 ночи. Вы только за стол садитесь , а мы уже в отрубоне LOL LOL LOL Наверно завтра бухну , всёж тяпница. :wink: Если что, здесь встретимся. :D
Аватара пользователя
Медвед
#1863151
fotoaleks писал(а):Всем привет. :flowers: Я тут пару дней на работе впахивал допоздна.вообще на инет времени не оставалось Только почту проверял , да в темах пару ответов по быстрому черкал. А тут оказывается Димон забухал LOL , вроде в пятницу же хотел? Седне тоже пораньше лягу , выебся нах за эти два дня. У нас разница с МСК +5 часов у вас только 9 вечера у нас уже 2 ночи. Вы только за стол садитесь , а мы уже в отрубоне LOL LOL LOL Наверно завтра бухну , всёж тяпница. :wink: Если что, здесь встретимся. :D

Не напрягайся-БУХАНИ...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1863171 вот завтра и бухану, надеюсь запарка кончится LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1863257 А я завтра к другу в Петровск бухать еду.. Месяц не виделся с Игорьком.. Шашлык с водкой жрать будем.. Директор виноводочного бутика(мой знакомый) посоветовал взять на пробу другую водку..(я все время только белугу брал) КАУФМАН называется.. На закрытой дегустации по России первое место заняла.. Водка элитная.. Стоит в два раза дороже Белуги.. Хуй знат, завтра попробуем, в субботу расскажу в этой теме какая она.. "Водка как женщина, распробовал ее за ночь, а если утром просыпаешься, и на нее смотреть не можешь - то она ХУЕВАЯ :!: "
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1863263
fotoaleks писал(а):Всем привет. :flowers: Я тут пару дней на работе впахивал допоздна.вообще на инет времени не оставалось Только почту проверял , да в темах пару ответов по быстрому черкал. А тут оказывается Димон забухал LOL , вроде в пятницу же хотел? Седне тоже пораньше лягу , выебся нах за эти два дня. У нас разница с МСК +5 часов у вас только 9 вечера у нас уже 2 ночи. Вы только за стол садитесь , а мы уже в отрубоне LOL LOL LOL Наверно завтра бухну , всёж тяпница. :wink: Если что, здесь встретимся. :D

ну не спим еще пока!пивко потягиваю!с рыбкой слабосоленой
Аватара пользователя
shalak
#1863272
Dmitriy64 писал(а):"Водка как женщина, распробовал ее за ночь, а если утром просыпаешься, и на нее смотреть не можешь - то она ХУЕВАЯ :!: "

согласен! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1863289
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):"Водка как женщина, распробовал ее за ночь, а если утром просыпаешься, и на нее смотреть не можешь - то она ХУЕВАЯ :!: "

согласен! :flowers:

LOL LOL LOL философы бля ха муха... LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1863292
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):"Водка как женщина, распробовал ее за ночь, а если утром просыпаешься, и на нее смотреть не можешь - то она ХУЕВАЯ :!: "

согласен! :flowers:

LOL LOL LOL философы бля ха муха... LOL LOL LOL

:beer2: :beer2: :drunk: :gather: :happy2: