Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1866703
Dmitriy64 писал(а):Медвед! Что такое кауфман на предыдущих страницах :) А шашлык ебаный, это значит и шашлычник ебаный, и мясо ебаное LOL

ШАШЛЫЧНИК трахнул МЯСО?
Ну у ВАС и изверги!!!
Представляю если ему(шашлычнику) тёлу подогнать и водовки налить...
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЗВЕРИ!
ПРОПОЗИЦИЯ-шашлычника на КОЛ!
Мясо-в помойку.
КАУФМАН это водка?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1866709 Угу
Аватара пользователя
АИП
#1866879 Привет ЧестнОй компании !
У нас сомелье тут нет ?
Хочу водку со "Вана Таллинном" помешать, ну и жахнуть само-собой. Совместимо ? В каких пропорциях ?
Если можно - побыстрее - железа уже того...работает.
Аватара пользователя
Медвед
#1866884 ДИМОН, а это на закусь ПОДОЙДЁТ?
Если ДА, то ТЫ пей, а Я за ТЕБЯ закушу...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1867609
АИП писал(а):Привет ЧестнОй компании !
У нас сомелье тут нет ?
Хочу водку со "Вана Таллинном" помешать, ну и жахнуть само-собой. Совместимо ? В каких пропорциях ?
Если можно - побыстрее - железа уже того...работает.

это к волли!пили таллин с ним но не помню с чем!думаю можно попробовать...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1870359 Ну раз уж пошло такое... Все своих жен фотки выставляют, то я тож покажу... пускай я и не женат, но эту девушку люблю БЕЗУМНО... Встречаемся счас... На одноклассниках познакомился.. Год назад написал ей что мол понравилась мне очень... - ноль.. Ни че не ответила.. Думаю ну и фиг с тобой.. Через пол-года пишу ей снова, мол отломи кусочек льда от своего сердца... Она мне - у меня уже есть мужчина, так что извини.. Я думаю, ну все.. борода короче с ней.. Потом спустя еще месяца-три, пишу своей хорошей знакомой, мол войди в доверия к этой девушке в одноклассниках, стань ее подругой.. И в между прочем скажи ей что с ней хочет познакомится один мужчина.. Та, месяц наверно с ней мутила на одноклассниках.. В итоге умудрилась стать ее подружкой.. Короче познакомила меня с ней.. Счас реально понимаю что втюрился в нее безумно... И никто кроме нее мне не нужен :!: :!: :!: :idea:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1870376 Люблю ее просто не реально :!: :!: :!:
Аватара пользователя
shalak
#1870446
Dmitriy64 писал(а):Люблю ее просто не реально :!: :!: :!:

жениться буш?
Аватара пользователя
Dir
#1870597
Dmitriy64 писал(а):Ну раз уж пошло такое... Все своих жен фотки выставляют, то я тож покажу... пускай я и не женат, но эту девушку люблю БЕЗУМНО... Встречаемся счас... На одноклассниках познакомился.. Год назад написал ей что мол понравилась мне очень... - ноль.. Ни че не ответила.. Думаю ну и фиг с тобой.. Через пол-года пишу ей снова, мол отломи кусочек льда от своего сердца... Она мне - у меня уже есть мужчина, так что извини.. Я думаю, ну все.. борода короче с ней.. Потом спустя еще месяца-три, пишу своей хорошей знакомой, мол войди в доверия к этой девушке в одноклассниках, стань ее подругой.. И в между прочем скажи ей что с ней хочет познакомится один мужчина.. Та, месяц наверно с ней мутила на одноклассниках.. В итоге умудрилась стать ее подружкой.. Короче познакомила меня с ней.. Счас реально понимаю что втюрился в нее безумно... И никто кроме нее мне не нужен :!: :!: :!: :idea:


Хороша! По фоткам видится высокой,прям модель :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1870643
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Люблю ее просто не реально :!: :!: :!:

жениться буш?


Зачем :?: :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1870645 Вот я вчера нахуярился в ресторане..Новый год там отмечать буду.. Решил сходить потренироваться...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1871372
Dmitriy64 писал(а):
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Люблю ее просто не реально :!: :!: :!:

жениться буш?


Зачем :?: :)

Может и правильно :?: :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1871500 гражданский брак годика три.. потом уже можно.. женщину за всю жизнь то не узнать, а это хотя бы в общих чертах :)
Аватара пользователя
Медвед
#1871711
Dmitriy64 писал(а):Ну раз уж пошло такое... Все своих жен фотки выставляют, то я тож покажу... пускай я и не женат, но эту девушку люблю БЕЗУМНО... Встречаемся счас... На одноклассниках познакомился.. Год назад написал ей что мол понравилась мне очень... - ноль.. Ни че не ответила.. Думаю ну и фиг с тобой.. Через пол-года пишу ей снова, мол отломи кусочек льда от своего сердца... Она мне - у меня уже есть мужчина, так что извини.. Я думаю, ну все.. борода короче с ней.. Потом спустя еще месяца-три, пишу своей хорошей знакомой, мол войди в доверия к этой девушке в одноклассниках, стань ее подругой.. И в между прочем скажи ей что с ней хочет познакомится один мужчина.. Та, месяц наверно с ней мутила на одноклассниках.. В итоге умудрилась стать ее подружкой.. Короче познакомила меня с ней.. Счас реально понимаю что втюрился в нее безумно... И никто кроме нее мне не нужен :!: :!: :!: :idea:

КРАСИВАЯ.
Без ВАРИАНТОВ.
А вот МОЯ ИРИНА сегодня с пузом...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#1871769 да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...
Аватара пользователя
Вий
#1872792
Спасатель писал(а):да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...

Сережа, да ничего удивительного. Ну посуди сам, разве нормальные 8) люди будут считать машину, чтоб она ездила при минус 47? :D :flowers:
Тут однозначно только УАЗ и, для полноты ощущений, с брезентовым тентом. :flowers:
Аватара пользователя
Спасатель
#1872810
KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...

Сережа, да ничего удивительного. Ну посуди сам, разве нормальные 8) люди будут считать машину, чтоб она ездила при минус 47? :D :flowers:
Тут однозначно только УАЗ и, для полноты ощущений, с брезентовым тентом. :flowers:



Брезентуха- это лучший вытраезвитель! :flowers: LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1872819
Спасатель писал(а):
KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...

Сережа, да ничего удивительного. Ну посуди сам, разве нормальные 8) люди будут считать машину, чтоб она ездила при минус 47? :D :flowers:
Тут однозначно только УАЗ и, для полноты ощущений, с брезентовым тентом. :flowers:



Брезентуха- это лучший вытраезвитель! :flowers: LOL

ВЫ ПАРНИ забыли, что не МЫ для машин, а МАШИНЫ для НАС...
Нормальное МАСЛО,новая машина-и ВСЁ будет РАБОТАТЬ...
Аватара пользователя
Вий
#1872918 :D
Спасатель писал(а):
KVM59 писал(а):
Спасатель писал(а):да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...

Сережа, да ничего удивительного. Ну посуди сам, разве нормальные 8) люди будут считать машину, чтоб она ездила при минус 47? :D :flowers:
Тут однозначно только УАЗ и, для полноты ощущений, с брезентовым тентом. :flowers:



Брезентуха- это лучший вытраезвитель! :flowers: LOL

Когда я был в армии проходили войсковые испытания машины эвакуации раненных с поля боя, кажется Луцк их делал. Такие низенькие мыльницы без дверей, точно уже не помню, вроде 2 лежака и 2 седушки кроме водительской. Радиус поворота у нее был великолепным, почти на месте разворачивалась, плавать умела и тент брезентовый. Летом водителям все завидовали, красота, а зимой - сидит сизое чмо в танкошлеме застегнутом, шинель поверх ватника и разговаривает рывками от холода! :D И это не на севере!
Аватара пользователя
Медвед
#1873043 ТЕМА про АВТО рядом...