Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1873097 мужики!квасите?нет?
Аватара пользователя
Медвед
#1873606 квасятесно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1873620 Андрюх, ты и во ффторник квасишь :?:
Аватара пользователя
shalak
#1874049
Dmitriy64 писал(а):Андрюх, ты и во ффторник квасишь :?:

в офисе день рождния у сотрудника
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874135
Спасатель писал(а):да... не Север сразу видно.
Сегодня минус 47 с утра, да ещё с ветерком, жену на службу отвозил - кроме российского автопрома на дорогах ничего больше не встретил...

У нас сегодня минус 48 И ничего пол города на иномарках гоняют Хоть бы хер! я и сам езжу правда пару часов и в тёплый гараж Через пару часов окна затягивает нах... :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874142
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Андрюх, ты и во ффторник квасишь :?:

в офисе день рождния у сотрудника

А я недавно с юбилея пришёл Маме 60 стукнуло Принял на грудь прилично. Спать пора :wink:
Аватара пользователя
shalak
#1874151 народ из темы и з форума изчезает!!!что думаешь?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1874153 в офисе прикольно бухать.. осбенно если по первому зову секретарша с длиннющими ногами заходит, и эти длиннющие ноги раздвигает
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874174
Dmitriy64 писал(а):в офисе прикольно бухать.. осбенно если по первому зову секретарша с длиннющими ногами заходит, и эти длиннющие ноги раздвигает

Димон в своём репертуаре LOL LOL LOL :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874179
shalak писал(а):народ из темы и з форума изчезает!!!что думаешь?

Да нормально всё просто кризис немного прижал народ. Наладится всё скоро :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1874244 у людей денег на водку не хватает.. не говоря уже о фалеристике..
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874265
Dmitriy64 писал(а):у людей денег на водку не хватает.. не говоря уже о фалеристике..

Это ФРАЗА ДНЯ Респект :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1874318
Dmitriy64 писал(а):у людей денег на водку не хватает.. не говоря уже о фалеристике..

fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):у людей денег на водку не хватает.. не говоря уже о фалеристике..

Это ФРАЗА ДНЯ Респект :flowers:
:drunk: :whistlin:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1874328 :wink: Всем пока Ушёл спать :shifty:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1874447 а я в пятницу бухать буду.. со своей, в загародный клуб поеду.. сниму банкетный зал с здоровенным камином, и буду на диванчике сидеть, ноги греть и вино красное накатывать..
Аватара пользователя
Медвед
#1874859
Dmitriy64 писал(а):а я в пятницу бухать буду.. со своей, в загародный клуб поеду.. сниму банкетный зал с здоровенным камином, и буду на диванчике сидеть, ноги греть и вино красное накатывать..

просто БАРИН.
Запусти борзых, что бы рядом лежали, а под конец МЕДВЕДЕЙ и ЦИГАН с гитарами и скрипками.
ТВОЯ ТОЧНО ОБОМЛЕЕТ.
И на ТРОЙКЕ домой оттарабань...
Аватара пользователя
shalak
#1874869
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):а я в пятницу бухать буду.. со своей, в загародный клуб поеду.. сниму банкетный зал с здоровенным камином, и буду на диванчике сидеть, ноги греть и вино красное накатывать..

просто БАРИН.
Запусти борзых, что бы рядом лежали, а под конец МЕДВЕДЕЙ и ЦИГАН с гитарами и скрипками.
ТВОЯ ТОЧНО ОБОМЛЕЕТ.
И на ТРОЙКЕ домой оттарабань...

ага!и белуги с красной икрой!
как кто то писал на форуме- и у меня кризис-пью старое вино,ем сыр с плесенью и катаюсь на машине без крыши :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1875131
shalak писал(а):
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):а я в пятницу бухать буду.. со своей, в загародный клуб поеду.. сниму банкетный зал с здоровенным камином, и буду на диванчике сидеть, ноги греть и вино красное накатывать..

просто БАРИН.
Запусти борзых, что бы рядом лежали, а под конец МЕДВЕДЕЙ и ЦИГАН с гитарами и скрипками.
ТВОЯ ТОЧНО ОБОМЛЕЕТ.
И на ТРОЙКЕ домой оттарабань...

ага!и белуги с красной икрой!
как кто то писал на форуме- и у меня кризис-пью старое вино,ем сыр с плесенью и катаюсь на машине без крыши :flowers:

LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1875288 С цыганами ты Саня идею подкинул :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1875432 Медведей не забудь...