Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1875930 сеня по пивку :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1875932 Парни :!: А че с той девочкой, гардеробщицей :?: Потыкали :?: Где фотки :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1875937 Надо кстати у уоуо спросить про училку... вдруг помирилси.. фотки выложит :roll:
Аватара пользователя
shalak
#1875949
Dmitriy64 писал(а):Парни :!: А че с той девочкой, гардеробщицей :?: Потыкали :?: Где фотки :?:

не гардеробщица а ресепшн!пока подбиваем клинья...пока мажется...типа я не такая и все такое....типа пиздуйте к своим женам!
че дмитрич посоветуешь как спец в такой ситуации?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1875976 Спец это уоуо :lol: Я "любитель"

Надо мутить всерьез.. Внимания цветы и все-такое.. Мол с серьезными намерениями.. И таких надо измором брать.. Целовать тока в щечку на прощанья.. Чтобы ее задевать начало, типа "А чевойто он меня трахнуть не хочет :?: "
Аватара пользователя
shalak
#1875980 :thumbsup: :beer2: :tease:
Аватара пользователя
Медвед
#1876120
Dmitriy64 писал(а):Спец это уоуо :lol: Я "любитель"

Надо мутить всерьез.. Внимания цветы и все-такое.. Мол с серьезными намерениями.. И таких надо измором брать.. Целовать тока в щечку на прощанья.. Чтобы ее задевать начало, типа "А чевойто он меня трахнуть не хочет :?: "

а может напрямую спросить?
БУШ типа или НЕБУШ?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1876504 Сань! Так она им напрямую и сказала "ПИЗДУЙТЕ К СВОИМ ЖЕНАМ" :) :) :)
Аватара пользователя
shalak
#1876644
Dmitriy64 писал(а):Сань! Так она им напрямую и сказала "****УЙТЕ К СВОИМ ЖЕНАМ" :) :) :)

ну по практике так сначала почти всеговорят....или как у тебя с этой темой дмитрич?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1876950 А на фуя про жен говорить? :)

Счас за водкой пойду..
Аватара пользователя
shalak
#1876959
Dmitriy64 писал(а):А на фуя про жен говорить? :)

Счас за водкой пойду..

а по рожам видно
Аватара пользователя
Медвед
#1876968
Dmitriy64 писал(а):Сань! Так она им напрямую и сказала "****УЙТЕ К СВОИМ ЖЕНАМ" :) :) :)

Это не аргумент!!!
К жёном естественно ПОЙДЁМ,но ПОТОМ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1876971 :lol: :lol: :lol:

Мол пока не дашь - НЕУЙДЕМ :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1876976 в 19:00 штоб как штык все были :idea:
Аватара пользователя
Медвед
#1877256
Dmitriy64 писал(а)::lol: :lol: :lol:

Мол пока не дашь - НЕУЙДЕМ :!:

ГДЕТОТАК...
И при чём тут БЛЯДСТВО с СЕМЬЁЙ?
Всё должно быть отдельно...
В семье кто то один должен-ПИТЬ,КУРИТЬ,РАБОТАТЬ,ГОТОВИТЬ.ГУЛЯТЬ итд итп...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1877373 Вот я ща в предвкушени.... :wub: Полчаса своей обьяснял, что седне с пацанами на форуме бухать буду.. Говорю тема там есть такая.. ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ.. Собираемся там и пьем.. Она смотрит на меня как на идиота.. Говорит не понимаю я как можно с компьютером водку пить... Плюнул я тогда нах.. Женщинам нас не понять..
Аватара пользователя
MaxOm
#1877445
Dmitriy64 писал(а):Вот я ща в предвкушени.... :wub: Полчаса своей обьяснял, что седне с пацанами на форуме бухать буду.. Говорю тема там есть такая.. ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ.. Собираемся там и пьем.. Она смотрит на меня как на идиота.. Говорит не понимаю я как можно с компьютером водку пить... Плюнул я тогда нах.. Женщинам нас не понять..



:lol:
Отличногсказано! В мемориз
Аватара пользователя
Медвед
#1877648
Dmitriy64 писал(а):Вот я ща в предвкушени.... :wub: Полчаса своей обьяснял, что седне с пацанами на форуме бухать буду.. Говорю тема там есть такая.. ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ.. Собираемся там и пьем.. Она смотрит на меня как на идиота.. Говорит не понимаю я как можно с компьютером водку пить... Плюнул я тогда нах.. Женщинам нас не понять..

Дима, обьясни ЕЙ, что водку пить можно, а вот сексом заниматься с компом никак низзя.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1877674 :lol: :lol: :lol: током а то ебнит
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1877722 воблу зацепил ща...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!