Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
AT
#1877935 Я тут, только по чуть-чуть :!:
Аватара пользователя
Медвед
#1877942
AT писал(а):Я тут, только по чуть-чуть :!:

АШОТАК?
ЭПИДЕМИЯ?
ПОНИМАЮ-КАРАНТИН!
Ну это для запаху-дури и так хаватат...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1877948 МЕДВЕД ПРИВЕТ и ДИМОН привет! Короче всем привет! Тут в натуре надо на кабель идти дышать или с ветродуем на столб. Вот бля проблема , 20 минут нах уходит.
Андрюха привет! Я уже и из тени и в ИНЕТ вышел.Правда кое как LOL Так чё пьём? :wink:
Сало тоже уважаю Щас настругаю схожу с морозца грамм 200 сала и запью соткой вовки!
Аватара пользователя
AT
#1877950 Да я как-то вообще неупотребляю, но раз-два в год можно, сейчас как-раз второй :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1877951 Че :?: по третей ебнем :?:

Теперь давайте за друзей(друга)

Друг - это как женщина. Должен быть либо один, либо два(настоящих)

Вот у меня есть один единственный дружбан.. Игорек. Одинадцать лет дружим..
Столько прошли с ним.. И вот всегда один случай вспоминаю.. Как-то раз, на 5-ом курсе учились.. Шли вобщим зимой с дискотеки.. На улице ни души.. Снег валит.. Темень.. И на встречу идут два хуя.. Спросили у нас с Игорьком сигарету.. А мы сами ларек искали где курево взять..(без сигарет были)
Нормально ответили что мол нет.. Те даебываться к нам начали.. Короче мне один вьебал.. Так вьебал что я на снег ебнулся.. Игорян в ответ ебнул.. Я поднимаюсь, месиловка началась.. Врезались жестко.. И как всегда, когда не надо, мусора мимо проезжали.. Мы с дружбаном сьебываемся.. Там ограда была стальная высокая.. Вобщем Игорек перелез, а я как самый пьяный не смог.. Меня менты принимают, в браслеты и в воронок.. Так друг мой(который уже реально на безопасном расстоянии) возвращается, и сам ментам руки протягивает.. Те и его принимают.. После того случая я понял что он - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ :idea: Самое хуевое было то, что мы тех двоих реально наебошили.. Одному нос сломали, другому челесть и ребра.. А один из них был помошником прокурора.. Там такой замес начался.. Короче в камере мы с Игоряном немало дней провели.. Как выкрутились хуй знает.. Таких людей подпрегли.. Столько бабла отдали.. Но слава богу до суда дело не дошло.. ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЗЕЙ :!:
Аватара пользователя
AT
#1877957
Dmitriy64 писал(а):Че :?: по третей ебнем :?:

Теперь давайте за друзей(друга)

Друг - это как женщина. Должен быть либо один, либо два(настоящих)

Вот у меня есть один единственный дружбан.. Игорек. Одинадцать лет дружим..
Столько прошли с ним.. И вот всегда один случай вспоминаю.. Как-то раз, на 5-ом курсе учились.. Шли вобщим зимой с дискотеки.. На улице ни души.. Снег валит.. Темень.. И на встречу идут два хуя.. Спросили у нас с Игорьком сигарету.. А мы сами ларек искали где курево взять..(без сигарет были)
Нормально ответили что мол нет.. Те даебываться к нам начали.. Короче мне один вьебал.. Так вьебал что я на снег ебнулся.. Игорян в ответ ебнул.. Я поднимаюсь, месиловка началась.. Врезались жестко.. И как всегда, когда не надо, мусора мимо проезжали.. Мы с дружбаном сьебываемся.. Там ограда была стальная высокая.. Вобщем Игорек перелез, а я как самый пьяный не смог.. Меня менты принимают, в браслеты и в воронок.. Так друг мой(который уже реально на безопасном расстоянии) возвращается, и сам ментам руки протягивает.. Те и его принимают.. После того случая я понял что он - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ :idea: Самое хуевое было то, что мы тех двоих реально наебошили.. Одному нос сломали, другому челесть и ребра.. А один из них был помошником прокурора.. Там такой замес начался.. Короче в камере мы с Игоряном немало дней провели.. Как выкрутились хуй знает.. Таких людей подпрегли.. Столько бабла отдали.. Но слава богу до суда дело не дошло.. ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЗЕЙ :!:


я готов!
Аватара пользователя
shalak
#1877958 харашо пошла! серж на горизонте показался.....
Аватара пользователя
fotoaleks
#1877968 За настоящих друзей выпить это святое У меня тож другана Игорем кличут. За них :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1877971 Ухх..нормуль

Женской дружбы нет.. А вот мужская дружба это ДА :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1877982 Фотика нет под рукой щас бы картоху сфотал , жена приготовила с лучком и с тушняком Я её щас с салом употребляю Где то в холодильнике ещё вчерашний гуляш был , если не съели щас погрею . :wink: Всё до кучи :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1878000 А чё где все? Под стол ещё рано :wink: Ладно МЕДВЕД пепси пьёт, его могло срубить, но нас то , тех кто водку рановато ещё :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878003 Четвертый стопарь поднимаю :!: Давайте за наших родителей :!: Дай бог здоровья им и долгих лет жизни :idea:
Аватара пользователя
AT
#1878007 давайте :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878011 А как легко пошла...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878016 Ща включил саундтрек к фильму БРАТ-1

Врубил песни "Нежный вампир", "Черные птицы", "Три царя".. АХУИТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ
Аватара пользователя
AT
#1878017 а я вот водку вапще не могу.
тоьлко текилу.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878025 ПО ПЯТОЙ ЕБНИМ :?: Счас не 100 а писят налью.. А то чет по безмозглой башке дало чурез-чур сильно


ПЫ СЫ AT - какая хуй разница между текилой и водкой :?: Главное чтоб ты до кондиции с нами в ровень дошел :idea: Остальное - хуйня
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878035 Ебаный робот-модератор.. Заебал матершину звездочками редактировать сцука
Аватара пользователя
fotoaleks
#1878037
AT писал(а):а я вот водку вапще не могу.
тоьлко текилу.

Я после текилы ещё дня два кактусами пахну.Ну её нах Водка она завсегда лучшее
К тосту присоединяюсь
Аватара пользователя
AT
#1878046 хорошо.....