Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1878239 СЛЫ ДИМОН,а как там с пьянкой?
а то Меня выстегнуло компотом просто пипец...
Пацаны,а чё може по БАБАМС???
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878244 Вроде и хочется, а вроде и страшно.. Моя всем своим подружкам мой "ФЕЙС" показала... Там контр-разведка отдыхает...вот сижу, все хуи к носу прикидываю, куда бы сунуться чтоб моя не запалила..
Последний раз редактировалось Dmitriy64 17 дек 2009 21:29.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медвед
#1878246
Dmitriy64 писал(а):ПО ПЯТОЙ ЕБНИМ :?: Счас не 100 а писят налью.. А то чет по безмозглой башке дало чурез-чур сильно


ПЫ СЫ AT - какая хуй разница между текилой и водкой :?: Главное чтоб ты до кондиции с нами в ровень дошел :idea: Остальное - ********

А кто КАМПОТ хлещет?
Димон,ТЫ КАМПОТ уважаеш?
Парни, а кто КАМПОТ уважает?
Ну с мясом...
Аватара пользователя
shalak
#1878249
Dmitriy64 писал(а):Какой нах.. Женской одеждой по всему Саоратову торгую... Бабла немеренно.. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

и кризис пох уй?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878252 Так Новый Год на носу :!: :!: :!: В январе закрою все на хуххуй :!:
Аватара пользователя
Медвед
#1878254
Dmitriy64 писал(а):Вроде и хочется, а вроде и страшно.. Моя всем своим подружкам мой "ФЕЙС" показала... Там контр-разведка отдыхает...от сижу, все хуи к носу прикидываю, куда бы сунуться чтоб моя не запалила..

Ну ТВОЯ то ТЕБЯ со шторами засветила.
А ТЫ их к ебеням сними.
И шляпу надень-хуууй кто узнает.
Или бля маску от ГРИППА и всем говори, что Ты доктор реанимотолог и реанимируеш ПОЛОВОЕ влечение путём проникновения.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1878259 ВОО опять МЕДВЕД :flowers: МЕДВЕД ПРИВЕТ . LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878261 Тема хорошая... Вот ты бля выдумщщик :idea:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878271 Седьмую нах поднимаем :idea: За наше здоровье и материальное благопулучие.. И чтоб хер стоял до 70-ти лет как минимум :idea:

Я уже ебнул :!: :idea:
Аватара пользователя
shalak
#1878275
Dmitriy64 писал(а):Так Новый Год на носу :!: :!: :!: В январе закрою все на хуххуй :!:

а че закрываешь?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878287 Кассы в январе хуевые будут... А аренда та же..
Аватара пользователя
Медвед
#1878296
fotoaleks писал(а):ВОО опять МЕДВЕД :flowers: МЕДВЕД ПРИВЕТ . LOL LOL LOL

fotoaleks писал(а):ВОО опять МЕДВЕД :flowers: МЕДВЕД ПРИВЕТ . LOL LOL LOL

А хули тут выдумывать, Я раньше на голову одевал маску ФЕДИКРЮКОВА и с тёлками знакомился.
Говорил ИМ , что у МЕНЯ ВЕСЬ член в шрамах.
Ну и естественно проверять ВСЕГДА давал.
МЕДВЕД ВСЕГДА С ВАМИ...
Аватара пользователя
shalak
#1878302
Dmitriy64 писал(а):Кассы в январе хуевые будут... А аренда та же..

ваще закроешь или временно?на январь
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878332 Временно... Эх блять такая ностальгия, когда с Женькой-Колдуном водки в Москве в Черноморской Ривьере накатавали, а потом он меня на своем двух-сотом крузаке вез в клуб "БОРДО" где я самых лучших баб Москввы ебал... :idea:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 17 дек 2009 21:52.33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Медвед
#1878334 СЛЫГЛАЗ-ну какой нормальный в январе за шортами пойдёт? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ВСЕ за бухлом ломитса будут!!!
ДИМОН, Я придумал-позвони ЖЕНЕ (бывшей)...
Аватара пользователя
серж76
#1878343 Всем привет :flowers: :beer2:
Я опоздал :?: :oops:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1878348 Всё пиво допил Водка уже кончилась Жена пиздит.Значит поора ИБАИНЬКИ ! :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1878351 Чет Сашь не тянет на бывшую.... Пройденный этап.. Вот в Москву яб с удовольствием ебанул.. Влада-Громазеку увидел бы, Женю.. Помню в Метле с Громомом до утра за покером сидели резались... :wub:
Аватара пользователя
Медвед
#1878373
Dmitriy64 писал(а):Чет Сашь не тянет на бывшую.... Пройденный этап.. Вот в Москву яб с удовольствием ебанул.. Влада-Громазеку увидел бы, Женю.. Помню в Метле с Громомом до утра за покером сидели резались... :wub:

Нуууууууууууууу Я прямо незнаю, что ТЕБЕ посоветовать-журналы Ты покупать отказываешся...
Закажи СКОРУЮ ЭРОТИЧЕСКУЮ по телефону штоль...
Аватара пользователя
Медвед
#1878377
серж76 писал(а):Всем привет :flowers: :beer2:
Я опоздал :?: :oops:

МАЛЫШ, а Ты кто? спросил бы Я если бы бухал.
А так просто скажу-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Нам лишнее ХЛЕБАЛО завсегда нужно!
Пить БУШ?