Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1713827 Ни х*я я седне никого неснял :!: Приехал в клуб, пошли в бильярд играть, взяли еще водки.. В итоге я после бильярда забил на баб и приехал домой спать :!: Башка сцука раскалывается.. Всем спокойной ночи
Аватара пользователя
Медвед
#1713888
Dmitriy64 писал(а):Ни х*я я седне никого неснял :!: Приехал в клуб, пошли в бильярд играть, взяли еще водки.. В итоге я после бильярда забил на баб и приехал домой спать :!: Башка сцука раскалывается.. Всем спокойной ночи

НЕБАБНИК-БИЛЬЯДНИК...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1713912 У нас уже день. Голова болит Жена не разгоываривает., значит пьянка удалась.Пошёл за пивом :(
Аватара пользователя
shalak
#1713924
fotoaleks писал(а):У нас уже день. Голова болит Жена не разгоываривает., значит пьянка удалась.Пошёл за пивом :(

доброе утро!только проснулся...ченить ща замутим в продолжение.... :wink: :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#1713943 Хватит пить... :crazy:
Аватара пользователя
sapsan
#1713945
fotoaleks писал(а):У нас уже день. Голова болит Жена не разгоываривает., значит пьянка удалась.Пошёл за пивом :(

А вчера было хорошооооо... :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#1714033 Ничего Вы парни тему за ночь развили... :flowers: :D
Аватара пользователя
shalak
#1714035 :beer2: :drunk:
парни!есть с кем чокнуться...?
Аватара пользователя
Koldun
#1714056 У всех отходняк :lol:
Аватара пользователя
shalak
#1714064 :wall: :baby: :angry:
Аватара пользователя
АИП
#1714065
shalak писал(а)::beer2: :drunk:
парни!есть с кем чокнуться...?

А, давай !
Я пива вчера перепил. Захмелюсь крепеньким. Вот текилой понравилось. Соли в рот - хлебнул - лимоном закусил. Что хлебнул - не понял, а в голове яснеет.
Аватара пользователя
shalak
#1714070
АИП писал(а):
shalak писал(а)::beer2: :drunk:
парни!есть с кем чокнуться...?

А, давай !
Я пива вчера перепил. Захмелюсь крепеньким. Вот текилой понравилось. Соли в рот - хлебнул - лимоном закусил. Что хлебнул - не понял, а в голове яснеет.

вчера был самогончик водочка а потом пивка.пацаны писали в лс по лотам-помню чушь какую то писал.но никого насколько помню не обдел.
давайза то что бы жизнь была в кайф!и что бы поводы поднимать рюмки были только хорошие! :flowers:
Аватара пользователя
АИП
#1714071 Во - я, болтун !
Текилки малёха есть, соли - хоть одним местом ешь, а лимона-то и нет...
Аватара пользователя
shalak
#1714073 ниче страшного.
Аватара пользователя
АИП
#1714074 А хрен с ним - лимоном...Давай ! Будем жить !!!
Аватара пользователя
shalak
#1714075
АИП писал(а):А х*** с ним - лимоном...Давай ! Будем жить !!!

:beer2: давай!
а жизнь чета стала тяжела!бизнес давит чета
Аватара пользователя
АИП
#1714083 У-ууух !
Да простят меня ценители и знатоки спиртного...с лимоном, помню, было отлично...солёным огурцом закусил - самогон-самогоном, ну, можа не так во...пахнет.
shalak - раз пили вместе- значит "на - ты".
Так вот мы с тобой кризис не поборем.
Но лекарство пока одно.
Что хоть пьёшь-то сейчас ?
(во - принял, цапануло, поболтать потянуло)
Аватара пользователя
shalak
#1714092 своих включая тещу отправил на месяц на море.один.ща пока пивко жигулевское для разгона. а потом наверно вискарик. осталось немного джемесона.и ченить с пацанами замутим. обещали подъехать.хочу приготовить или рулет или запеченый окорок.
Аватара пользователя
shalak
#1714096 просто в кризис все в разных ситуациях.кто то рисковал и вложился а кто то сидел на бабле.у меня первое
Аватара пользователя
shalak
#1714097 теща сцука заебала.дура дурой.