Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1894733 :pope: :pope:
Аватара пользователя
штангист
#1894742 Ну конечно известная личность, его брат же работает в газпроме! :D
У меня на полке стоит финская водка, завтра возьму в клуб и будем отмечать новый год! =)
Бутылку на троих, я думаю, хватит! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1894810 Ну вот и проснулся я.. В час дня... Похмелья вообще нет.. Водка и вправду фирмовая была значит.. Ночью сегодня просыпаюсь, такой сушняк, пиздец просто.. Пошел на кухню, вскрыл "Домик в деревне", и как выпью наххуй ледяное молоко литровый пакет... Такой сцука кайф..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1894814 Попробуйте парни.. Кого будет ночью плющить - ебните литр молока из холодильника, и вы проснетесь половыми тиранозаврами с ясной башкой и отсутствием признаков похмелья..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1894907 можайское молоко рекомендую.... а щаз они и молочные коктейли наладили... банановый, малиновый..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1894916 банановый счас бы ебнуть... седне опять бухать буду..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1894920 я жене заказал банановый... самому-лень ехать...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1894921 Ты как цыган.. Жена сумки несет тяжеленные, а цыган следом за ней, налехке :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1894958 неа... везет-а не несет... а я у плиты... блин... да еще сааб, ссука, не поехал почему то в горку... на летней резине
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1894971 Вчера свой белый пяджак вишневым соком облил с.ука.. А как я галстук завязывал, эт вообще пипец.. Мне дружбан голову косули подарил на день рождения, так я этой зверюге на шею накинул галстук, и стал завязывать.. Ни хера вспомнить не мог как правильно завязывается.. Полчаса дрочился, потом всетаки завязал.. Стаю значит на табуретки, морда косули на стене весит, ну и я довольный, смотрю придирчивым взглядом на завязаный галстук на мохнатой шее... Потом до меня начало доходить, что я реально не смогу снять этот галстук из-за рогов и окаменевших ушей, которые торчат в разные стороны.. В итоге пришлось развязывать свою получасовую работу, и ебать мозги еще стока же..
Аватара пользователя
fotoaleks
#1894989
Dmitriy64 писал(а):Вчера свой белый пяджак вишневым соком облил с.ука.. А как я галстук завязывал, эт вообще пипец.. Мне дружбан голову косули подарил на день рождения, так я этой зверюге на шею накинул галстук, и стал завязывать.. Ни хера вспомнить не мог как правильно завязывается.. Полчаса дрочился, потом всетаки завязал.. Стаю значит на табуретки, морда косули на стене весит, ну и я довольный, смотрю придирчивым взглядом на завязаный галстук на мохнатой шее... Потом до меня начало доходить, что я реально не смогу снять этот галстук из-за рогов и окаменевших ушей, которые торчат в разные стороны.. В итоге пришлось развязывать свою получасовую работу, и ебать мозги еще стока же..


Бляя! Пяджак твой в натуре жалко. :( нехуёвый прикид! Я сёдне на соревнованиях пятое место по городу занял по настольному теннису.Блядь - планировал хотя бы третье. :( Хуёво, :!: вот и нажрался с мужиками - спортсменами нах.... С горя. Так что развязал., щас дома догонюсь коньячком, у меня ещё наполеон остался на донышке , я думаю на те 700гр. , что в спортзале после соревнования съел. хватит :!: :wink:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1894993 мои соболезнования... вспомнилась реклама с блондинками и ракетками для большого тенниса...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1894999 Тут маленький теннис, но не хуя не более лёгкий , чем большой Посмотрите соревнования по спорт каналу! Там выебешься , не меньше , чем в большом теннисе. После получаса игры, футболку выжимать можно! :wink:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895007 я и не спорю... я ваще не понимаю как можно на шарик-туда-шарик-сюда успевать реагировать...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1895028 ещё как можно! Реакция отрабатывается - будь здоров! :wink:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895034 берегись... китайцем станешь...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1895067 LOL LOL LOL я уже похож LOL LOL LOL
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895069 гыыы.. щаз китайцев прибавится...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1895072 типа настругаем LOL LOL LOL :?:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895073 не... типа фотик ищу...