Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895602 кстати.. а где дмитрий...
Аватара пользователя
Volly
#1895603
Вадим Тарутин писал(а):гад... наливай...

Так давно налито ведь :lol: :P :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895667 есть..
Аватара пользователя
zirp
#1895758 Вчера купил упаковку литровой белуги по 450 руб. Сегодня решил проверить,вдруг палево и на НГ отравишься нафиг.
Живой :D
Хотел ещё купить,а больше по такой цене нет.
Аватара пользователя
Volly
#1895776
zirp писал(а):Вчера купил упаковку литровой белуги по 450 руб. Сегодня решил проверить,вдруг палево и на НГ отравишься нафиг.
Живой :D
Хотел ещё купить,а больше по такой цене нет.

Какие люди в теме :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895853 Белуга стоит 0.5 литра 780 рублей. Если дешевле - подделка. Бля буду...
Со своей реально разосрался.. Девочка конкретно не права.. Заеб.ало меня такое отношение к себе.. Пускай другого д.олбоеба себе найдет, который будет терпеть ее выходки.. Бля, я реально мужик охуенный в плане отношений. Звезду с неба достану, горы сверну ради любимой.. Только вот так трудно найти ту самую, которая была бы просто прелесть в плане внешности, и самое главное, которая ценила бы мое отношение к ней.. Счас так трудно найти мужика, который реально все для своей женщины сделает... А эти ссуки не ценят такое редкое качество в мужчине.. Обидно блять пиздец... Откроешь вот так душу, бушь дарить по 101 -ой розе каждый день на работе, а на тебя хуй забьют.. Большой и толстый..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895860 Какие мои годы.. 29 лет.. Найду еще ту, единственную, и не повторимую.. Как-то раз, сидел в кофейне в Домодедова.. Ждал свой рейс на Саратов.. Купил журнал Forbs.. Сижу, читаю.. И тут интересную статью нахожу.. Называется "Что ценят мужчины в женщине больше всего".. Короче опрос был несколько сотен тысяч человек в разных странах... На первом месте, чтобы вы думали?? Не ноги и сиськи, а ДОБРОТА :idea:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 дек 2009 00:55.23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895861 да ладно... а оно тебе нужно?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895863 Такую мне не нужно.. Обидно просто.. Ради нее все бы сделал.. Всего бы целиком отдал... А тут такое отношение к себе...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895864 забей... их-много... ты-ОДИН..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895865 Я тоже так думаю... Парень я симпатичный.. Пускай не олигарх, но далеко не бедный.. Самое главное, умею относится к женщине... Счас мало таких... Найду еще ту, с которой пылинки сдувать буду, и которой по утрам кофе в постель приносить буду..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895866 Давай ебнем на сон грядущий! Парни! С наступающим вас! Пусть в следущем году все у вас будет ЗАЕБИСЬ :!:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1895867 это важно.. желание приносить.. а не ждать...
Аватара пользователя
zirp
#1895872
Dmitriy64 писал(а):Белуга стоит 0.5 литра 780 рублей. Если дешевле - подделка. Бля буду...


0.5 стоит 580 с бесплатной доставкой на дом.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1895874 У нас в МЕТРО по 580 продается.. Товарищ решил с экономить, потом блювал весь вечер...
НО - выбор всегда за вами :)
Аватара пользователя
zirp
#1895877 В "метро" беру только царскую золотую.
Плохо никогда не было.
Аватара пользователя
Медвед
#1896047 БУХАРИ ПРЕВЕД!
КАГДИЛА?
Сегодня приехал тока с Киева со слёта.
ПИПЕЦ-сплошное БУХАЛОВО.
Мне все знаки ОБЛИЛИ ХОРТИЦЕЙ.
У Меня горе-купил на слёте ГОГОЛЕВСКОГО ЧИЧИКОВА в ИДЕАЛЕ и разбил случайно.
Расстроился ПИСДЕТС...
На этом слёте возле Меня было выпито только три водки всего.
Трассер сказал, что ЧИЧИКОВ и должен был по идее разбитса.
А СОБАКЕВИЧ член ему в дышло целый остался-тепереча у Меня ТРИ СОБАКЕВИЧА...(Я на слёте третьего для СЕБЯ купил).
Самое интересное-Я не бухаю,но ВСЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ возле МЕНЯ и сцукоквасят...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1896136 Привет Саня! Ты обьясни че за чичиков? Я в антиквариате не бум-бум.. Статуэтка чтоль фарфоровая? Скока стоит такая?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1896139 С дружбаном вчера в кафе "СВ" опять пьянствовал..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1896140 Последний белый пяджак блять в рот выебал опять..