Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#1897383 Водочка ураганно идёт :crazy: :!:
Хорошо что я бедный :lol: эстонский :lol: безработный и завтра идти некуда не надо :whistlin:
Последний раз редактировалось Volly 27 дек 2009 20:34.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Спасатель
#1897385 Года два назад одного аборигена ненца в городе менты повязали по пьянке, тот злобу затаил, спустя несколько месяцев выследил подполковника в тайге на охоте, одним выстрелос снес голову.
А вообще нормальные люди, мы сами виноваты что их на водку подсадили.
Если с ними общаться на равных, всегда встретят по высшему, оленя зарежут, рыба прям из речки, кстати в их жилищах (в основном деревяные домики) чистота идеальня, однин хант до сих пор мне простить не может, что во время первого визита с ночёвкой к нему в дом, я на подушку сверху свою куртку положил. Специально потом показал как жена выстирывает всё и выглаживает... До сих пор неудобно...


А есть такие типы что без пиздюлины как без пряников, например нажрётся, возьмёт ружье, нож, стаю собак и давай всех по озеру гонять. Постороит по ранжиру, заставит на первый-второй расчитаться ( по ТВ фильмов насмотрелся) :lol:
Аватара пользователя
Volly
#1897393 Круто!
Надо бы всё своими глазами увидеть.
Но не разорваться ведь :roll:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897407 спасатель... а аэропорт у вас там где?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897420 ачнулся... тут все уже в поряде... про хантов от спасателя почитай... тут и страницей раньше
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897452 Да читал уже... Счас кальян на анаше курнул у знакомого.. чет не пойму, взяло меня или нет..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897457 не взяло... смайликов не видно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897466 Значит я вовремя... Последний раз курил на пятом курсе.. Тогда так взяло, что месяц отходил... А счас хуй поймешь.. вроде и взяло, а вроде и нет..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897467 НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ рекой...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897481 мне тут недавно какую то наркоту в больнице кололи... очень странное ощущение...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1897486
Спасатель писал(а):Года два назад одного аборигена ненца в городе менты повязали по пьянке, тот злобу затаил, спустя несколько месяцев выследил подполковника в тайге на охоте, одним выстрелос снес голову.
А вообще нормальные люди, мы сами виноваты что их на водку подсадили.
Если с ними общаться на равных, всегда встретят по высшему, оленя зарежут, рыба прям из речки, кстати в их жилищах (в основном деревяные домики) чистота идеальня, однин хант до сих пор мне простить не может, что во время первого визита с ночёвкой к нему в дом, я на подушку сверху свою куртку положил. Специально потом показал как жена выстирывает всё и выглаживает... До сих пор неудобно...


А есть такие типы что без ****юлины как без пряников, например нажрётся, возьмёт ружье, нож, стаю собак и давай всех по озеру гонять. Постороит по ранжиру, заставит на первый-второй расчитаться ( по ТВ фильмов насмотрелся) :lol:

И хорошо если всё этим кончится :!: А то и пострелять наверно может :wink:
Вадим Тарутин писал(а):НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ рекой...

Кстати при минус 40 водка становится густой как гель такой с комочками и её уже не пить , а только ложкой хлебать можно LOL LOL LOL LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#1897490
Dmitriy64 писал(а):Белуги чтоль ебнуть... Чтоб разобраться..

Подожди , может догонит ещё :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1897501
shalak писал(а)::beer2: :beer2: :beer2: :drunk:

Андрюх, ты фотоальбом то смотрел?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897510 про минус 40 и водку... да... жижа та еще...
Аватара пользователя
shalak
#1897517
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а)::beer2: :beer2: :beer2: :drunk:

Андрюх, ты фотоальбом то смотрел?

смотрел!
ща твой сайт на народе смотрю