Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#1897829 Ез :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897832 врубил счас Преснякова... "Стюардесса по имени Жанна"... Реально настроение поднимает... Вчера девочку одну ебал... Старую знакому.. замужнюю... Счас с однокласников фотку спизжю и выставлю..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897835 кстати.. об алкогольной зависимости... не блюете-это плохо... надо блевать... нормальная реакция организма на этиловый спирт...
Аватара пользователя
Volly
#1897837 Дафай скоррей фотку. Зааценим тёлочку :D
Аватара пользователя
Volly
#1897840
Вадим Тарутин писал(а):кстати.. об алкогольной зависимости... не блюете-это плохо... надо блевать... нормальная реакция организма на этиловый спирт...

Эти времена уже прошли :cry:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897841 давай фотки... позырим...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897843 :wub:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897848 21 год..
Аватара пользователя
Volly
#1897850 Вау :!: и Немедленно выпил...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897856 дура-дурой... извини...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897862 Конечно выпил!

Баба реально умная.. А ты не хуя в бабах не соображаешь, раз по фотке судишь...
Аватара пользователя
Volly
#1897865 - Печень, почки и другие внутренние органы. хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков. И просят поставить какую-нибудь веселую песню.

- Что-то печень побаливает...
- Одеколон пили?
- Не помогает...

Врач пациенту:
- Если не бросите пить, можете попрощаться с печенью...!
- Прощай, печень!

:D
Аватара пользователя
Volly
#1897869
Вадим Тарутин писал(а):дура-дурой... извини...

Он же на ней не женится собрался...
А загнать лысого под кожу такой дуре я бы тоже не отказался... :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897871 если ты эту фотку снял с одноклассников-значит готовилась к съемке... если готовилась-то плохо... если замужем-зачем готовиться к съемкам... ну и т.д.
Аватара пользователя
Volly
#1897873 Парни не ругайтесь. Из за баб последнее дело :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897878 Да я не гоню.. Я то пастоянно фотки выставляю.. А Вадик свой вкус ни разу здесь не показал... Мы бы оценили... А по фотам реально о бабьих мозгах судить - это глупо.. Бабы кстати все позировать любят.. Надо еще поискать ту бабу, которой похуй будет как она на фото будет выглядеть..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897881 да никто и не ругается.. нальем? а какая самая сексуальная поза у женщины?
Аватара пользователя
Volly
#1897886 щас я киндера уложу и продолжу с вами :shifty:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1897900
Вадим Тарутин писал(а):да никто и не ругается.. нальем? а какая самая сексуальная поза у женщины?



когда у тя на хую сверху сидит
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1897902
Dmitriy64 писал(а):Да я не гоню.. Я то пастоянно фотки выставляю.. А Вадик свой вкус ни разу здесь не показал... Мы бы оценили... А по фотам реально о бабьих мозгах судить - это глупо.. Бабы кстати все позировать любят.. Надо еще поискать ту бабу, которой похуй будет как она на фото будет выглядеть..


не обижайся... просто я со своими бабами сам разбираюсь.. и-достаточно удачно... не прибегая к посторонней помощи... если тебе нужен совет-пожалуйста... поверь... я столько от девок натерпелся-мало не покажется... посему-думаю могу о чем то судить... посему-не обессудь... наливай... а самая сексуальная поза-когда ОНА тебя манит... остальное-техника