Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Koldun
#1714658 Диман, шалом! А шо там у тебя за зеленая фигня на руке :shock:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1714671 Браслет Женька.. Зеленый браслет - ходишь везде. А другие браслеты ниже по статусу. Там ограничения. В ВИП-залы низяя
Аватара пользователя
АИП
#1714692 Да.... Мудра старая поговорка - "По еб-лу и каравай"...
Сходить на улочку что-ль...
Аватара пользователя
albear
#1714698 Я вискарь открыл, дачу нах, холодно сегодня.
Аватара пользователя
АИП
#1714712
albear писал(а):Я вискарь открыл, дачу нах, холодно сегодня.

Штемпель (марка, сорт, или как там называется - Во! На этикетке что написано?) есть ? Всё никак выбрать не могу...Столько разных.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1714713 А я пошел на проспект.. Есть там бар один.. Теплый и уютный.. Буду там пиво пить до тех пор, пока на него смотреть не смогу..
Аватара пользователя
АИП
#1714718
Dmitriy64 писал(а):А я пошел на проспект.. Есть там бар один.. Теплый и уютный.. Буду там пиво пить до тех пор, пока на него смотреть не смогу..

Завтра с утра не повторите мою сегодняшнюю ошибку.
Похмелка - эта таже пьянка, но только с утра.
Аватара пользователя
albear
#1714722 На коробке написяно: ESTd 1801 CHIVAS REGAL AGED18YEARS - очень нрависа!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1714729 А я почему то не могу похмеляться спиртным.. У меня сушняк обычно жесткий по утрам.. А от запаха спиртного вообще воротит.. Только под вечер опять к бутылке тянуть начинает..
Аватара пользователя
штангист
#1714739 Счас только пришел, купил 2 бутылки пиво! :D
Аватара пользователя
ТАН
#1714743
albear писал(а):На коробке написяно: ESTd 1801 CHIVAS REGAL AGED18YEARS - очень нрависа!

Оно...? Хорошее виски...
LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Последний раз редактировалось ТАН 26 сен 2009 17:55.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АИП
#1714746
albear писал(а):На коробке написяно: ESTd 1801 CHIVAS REGAL AGED18YEARS - очень нрависа!

Спасибо. Если найду - обязательно попробую.
Аватара пользователя
shalak
#1714790 вискарь неплохой.а я с друганом сидим под парламент (водка) и приготовил пирожки в лаваше с рубленой бараниной.
Аватара пользователя
АИП
#1714803
shalak писал(а):а я с друганом сидим под парламент (водка) и приготовил пирожки в лаваше с рубленой бараниной.

Очень грамотный подход к выпивке.
Закуска должна быть отличной.
Ваша - мммммммм - какая прелесть !
Аватара пользователя
andrik001
#1714841
Dmitriy64 писал(а):та, что в серединке мне больше всех понравилась.. Мутил с ней там мутил - ни фига.. Тел. свой только дала :( Встретится не получилось.. На следущий день в Саратов улетать надо было

А беленькая тоже ничего :flowers: и даже очень :crazy: :whistlin:
Аватара пользователя
shalak
#1714863 с сотика фотка стола не крепится!изв!но полянка хороша!давайте поднимем!
Аватара пользователя
Volly
#1714898 Тема Супер! Открыл Царскую золотую...
За здоровье форумчан!
Аватара пользователя
albear
#1714943 Отварился язык говяжий, нарезал кусками, хреном смазал и пусть шотландцы охуе-ють, а мы их вискарь языком закусываем. :D
Аватара пользователя
shalak
#1714950 :flowers:
Аватара пользователя
MNV
#1714958 Отсутствовал вчера и сегодня весь день. А оказывается здесь так интересно.Хорошо сидите. Хочу присоединится. Открыл вискарь и налил соточку. А на закуску стерлядки - сыроежки. Вот вещь. Ну вздрогнули. Выпил за здоровье всех форумчан.