Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899915 так нашел..
Аватара пользователя
Volly
#1899916 Ну выпьем коль не шутишь :D
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899919 давай...
Аватара пользователя
Alessandro
#1899935 Вадим, че случилось?
НГ на носу, все хорошо!
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899938 бухари... аууу.... НГ-детям.... меня не торкает от него..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899941 давление 122 на 81... можно продолжать..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899957 во... гляньте.. осталось немного найти... http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=219280
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899961 че? опять все спят? да что ж такое....
Аватара пользователя
Volly
#1899976 Да нее.. Ща просто по скайпу пизжу с форумчанином :flowers:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899986 пиздабол... бля.. щаз в город попрусь.. и че я там не видел... большие города.. холодная война... ну и туда-сюда... тарам парам-парам...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1899997 ну? скока можно скайп грузить?
Аватара пользователя
Volly
#1900005 Давай! За скайп нах!
Дмитрич поди уже вторую палку ставит какой-нибудь тёлочке, которая приехала послушать диджея из Москвы :whistlin:
:lol: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900012 Привет! У меня жопа! Ресторан пустой почти был.. Какие-то толстушки комне клеились, я сказал что женат.. Порожняком сходил... Зато со своей опять помирился.. Санта Барбара блять.. оказывается сотик свой она разбила, поэтому не отвечала на смс.. А я мужик эмоциональный и резкий.. Сразу на хуй послал не разобравшись.. И не смотря на это, она мне сама позванила, да еще умоляла простить.. Завтра через федералов пробью детализацию счета, чтоб на верняка убедится что телефон именно в то время у нее наебнулся..

Парни :!: А вот вопрос к вам такой... Я еще мальчишкой в школе учился.. 5 -ый класс... Короче сьебались мы с физкультуры.. Купили на рынке водку "БАРЕН черная смородина", и нахуярились... Потом только ее и пили.. До сих пор помню вкус этой водки... Цветом чуть бордовая... На вкус ахуенная... Скажите, продается она сейчас гденить или нет :?:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900015 нет.. она осталась в детстве... как и рикадонна...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900016 Так ты ее в 90-х тоже пробовал :?: Согласись ахуенная водяра :?: Там вроде еще лимонная даже была..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900018 лимоная былла из вьетнама.. давление 132 на 81... пора в город... нах с чистого воздуха... такси заказано.. жду..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900021 Какой еще нах Вьетнам? Я те про Барэн говорю..
Аватара пользователя
Volly
#1900025
Dmitriy64 писал(а):Так ты ее в 90-х тоже пробовал :?: Согласись ахуенная водяра :?: Там вроде еще лимонная даже была..

Абсолют чтоль?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900026 не.. не помню такую... лимонный ликер-помню.. кстати-ты не прислал этих прошманденей... миииражи.. и т.д.
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900027 а знаете почему лимонная водка стала прозрачной?