Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#1900028 почему? :shock:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900031 мода была такая... приводить водку к евро стандартам... вот и обесцветили.. впрочем, как и другие водки...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900032 Каких прошманденей не прислал?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900035 Волли! Ты че сцуко не пьешь :?: Давай по писят ебним... Тарутину не предлагаю, и так нальет... Он тут походу самым конкретным бухариком стал..
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900037 дим.. тут пьют.. а не вопросы задают..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900038 Чета Илюхи уоуо не видно.. училку не бось непрерывно шпилит.. и фотки не выставляет гад такой..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900040
Вадим Тарутин писал(а):дим.. тут пьют.. а не вопросы задают..



В этой теме делают все что хотят и пишут о чем угодно.. Вадим! Не будь таким категоричным.. Будь проще.. :wink:

Начали за здравие, кончили на лицо...
Аватара пользователя
Volly
#1900042
Dmitriy64 писал(а):Волли! Ты че сцуко не пьешь :?: Давай по писят ебним... Тарутину не предлагаю, и так нальет... Он тут походу самым конкретным бухариком стал..

Я не пью???
Да я токо этим и занимаюсь :lol:
Ну давай.. По писят..
Ща отключусь пока, а то чёт мелкий проснулся. :o
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1900044 дафай... согласен.. а йойо в ауте... не боец...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900045 Он боец невидимого фронта.. Тот еще ебарь.. Дзен-буддизм бабам вчехляет, те ему дают круглосуточно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900051 Бухарики! Вы где? Я последние писят грам водяры допил.. Счас на будвайзер перешел.. Последнюю открыл..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900054 Седне в Джентельменах заказал песню старую... Так под нее оторвался.... как называется не знаю, но текст такой.. "Джими-Джими, Ача-ача.." Типа индийская... Из 90-х
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900056 Ангел мой не земной, ты повсюду сомной, стюардесса по имени Жанна... Счас сцуко так дома врубил, что соседи с кроватей попадают наххуй!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900057 Во! По батарее стучат пидаразки!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900061 Все нах... на Ротару перешел... ТЫ МОЙ НОЧНОЙ МОТЫЛЕК....!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900070 Калдун :!: Ты где бля сцуко! Че трубку не берешь.. Не могу дозванится второй час до тебя..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900112 Тарутин уже спит со своим "попкой"... Н у и хуй с вами... В одну харю ебну... Счас в "гроздь" сходил.. Финляндию клюквеную взял... За всю хуйню короче.. :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900114 Уххххх.. Бля.... Так пошла пиздата...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1900116 Слышь! Тарутин! Анекдот про твоего "попку"..
Мужик идет по улице, проходит мимо окна в одном доме... А там в окошке попугай в клетке сидит... Ну короче только он его проходит, попугай ему - "слышь мужик! А ты ведь пидарас!"... Мужик в ахуе.. Идет на работу с утра на следущий день... Проходит опять мимо этого окна.. Попугай опять ему " Слышь! Так ты ведь пидарас!" Мужик не выдержал, приходит в эту квартиру, встречается с хозяином попугая и обьясняет ему в чем вся хуйня... Хозяин тоже в ахуе... Кричит типа да я ему такой пропиздон сделаю, чтоб прохожих не оскорблял... Короче замяли это дело... Мужик на сдедущий день идет утром на работу.. Мимо окна проходит, а попугай молчит... Мужику аж не по себе... Берет и возвращается.. Опять мимо окошка проходит... Попугай молчит... Мужик в третий раз мимо проходит, не выдержал уже, и говорит злорадно - " ну че молчишь то мудило пернатое :?: " На что ему попугай отвечает - " Мужик :!: Ну ты вкурсе..."
Аватара пользователя
shalak
#1900126 жаль не поддержал -поздно уже было!когда на посошок у вас было-собирался на работу!вот уж правда бескрайняя страна...