Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1903126 Спасибо парни :!: :flowers:

Пы Сы. Передай Андрею - выебу всех и вся LOL LOL LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903135 Ок! Он рад! :flowers:

а я продолжаю подготавливать организм Щас заценю водочку Серебрянный дар .Там внутри какая то серебрянная монетка.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903137 .....
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Назаретянин
#1903143 До Нового года 6,5 часов чуть-чуть приняли за столом. Всех с Новым годом!
:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903153 У нас три часа осталось Подразогрелся чуток.Из обоих бутылок попробовали с женой и подругой. :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903167 Андрюха просит поднять по одной. Он щас не может к компу оторваться у него идёт процесс готовки свинного окорочка Кто есть? Приподнимем по стопочке? Я уже накатил :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1903179
fotoaleks писал(а):У нас три часа осталось Подразогрелся чуток.Из обоих бутылок попробовали с женой и подругой. :wink:

По ходу СЕГОДНЯ подругу охмурять собрался...
Аватара пользователя
V_Mik
#1903187 Медвед
ты СЕГОДНЯ хоть шампупсика треснешь? :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903204
Медвед писал(а):
fotoaleks писал(а):У нас три часа осталось Подразогрелся чуток.Из обоих бутылок попробовали с женой и подругой. :wink:

По ходу СЕГОДНЯ подругу охмурять собрался...

LOL LOL LOL не исключено :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903211 подготовка прёт... :wink:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
штангист
#1903235
shalak писал(а):парни всех с наступающим!отдельные поздравления волли сержу дмитричу есстестно вадиму штангисту ну землякам канешна фотоалексу!медведу также несотря на то что он ананист!судя по репликах с мест!мож кого и забыл но короче всем вам пацаны заябись в новом году!телок бабла счастья материала пополнения коллекций встретиться форумчанами наконецто!еще здоровья сибирского!член чтоб стоял непрерывно!ура! 8)

Dmitriy64 писал(а):ПАрни :!: Поздравляю вас всех :!: Жека-колдун, Андреич, Сергей-штангист, Волли, Саня-медвед, Фотоалекс, и все остальные бухарики :!: С Наступающим Новым годом вас :!: :!: :!: Рад что эта тема сблизила всех нас! Уверен, что настанет день, когда все мы встретимся не в прямом эфире на форуме, а где-нить в Тайланде, и покажем там, как отдыхают ПО НАСТОЯЩЕМУ! Радости вам в новом году, здоровья железобетонного, домашнего тепла, благополучия в семье, только хороших эмоций, много денег, и кучу любовниц :!: :!: :!:

Спасибо друзья! :beer2:
Поздравляю вас и всех с наступающим новым годом! Счастья, здоровья, благополучия, радости, успехов, побольше материала в коллекцию, и удачи во всем! :santa: :drunk:
Аватара пользователя
Volly
#1903254 Друзья!
Спасибо за поздравления!!!
Поздравляю всех с наступающим новым годом :!: :!: :!:
Всем здоровья, счастья и всего всего :flowers:
Чтоб хууй стоял и деньги были :flowers: :lol: :flowers:
С НОВЫМ ГОДОМ :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1903294
V_Mik писал(а):Медвед
ты СЕГОДНЯ хоть шампупсика треснешь? :D

Уже треснул-как звали не спросил, но сцукобыдлотупоголовое попалось-рука бляболит...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903296
Volly писал(а):Друзья!
Спасибо за поздравления!!!
Поздравляю всех с наступающим новым годом :!: :!: :!:
Всем здоровья, счастья и всего всего :flowers:
Чтоб хууй стоял и деньги были :flowers: :lol: :flowers:
С НОВЫМ ГОДОМ :flowers:

LOL LOL LOL :flowers: Пасиб! :!:
yoyo
#1903320 Всем привет , у меня тоже подготовка идёт :D
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903348 А мы уже 40 мин в НГ живём :flowers: Бухаем!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903350 Андрюха по ходу уже догнался , по крайней мере пишет СМС ки ни хуя неровно, Хотя и я тоже LOL LOL LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903372
fotoaleks писал(а):Андрюха по ходу уже догнался , по крайней мере пишет СМС ки ни хуя неровно, Хотя и я тоже LOL LOL LOL

Или я их неровно читаю :?: LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1903374 РУКИ ПРИВЯЖИ-ПОЛАРОИД!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1903375 Так Андрей в очередной раз пожелал всем белужьей икры, тёлок , денег и материала в сколлекции, В общем ещё раз поздравил, Я уверен Что не в последний сегодня раз :wink: :flowers: LOL LOL LOL
Медвед писал(а):РУКИ ПРИВЯЖИ-ПОЛАРОИД!


ага , я их шарфом буду держать LOL LOL LOL