Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1906118
fotoaleks писал(а):Так что компотом поддержу т. к. завтра на работу. :wink:

у вас наверное ваще ща -55 :?:
Аватара пользователя
Volly
#1906125 Давай за то, чтобы Тещя тебе Мозг не Эбала :idea: :| :!:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1906126 нашел еще водку... отправил по назначению... посуду сполоснул...
Аватара пользователя
shalak
#1906127 а запить если
?
водка похоже не паленая но не очень (тестя водка была).а в лес не заказать из супермаркета
какая то с непонятным послевкусием...че засоветуеите
Аватара пользователя
Volly
#1906132 Запивать можно, но не мешать.
А то что с послевкусием это хоево...Дешёвая наверн?
Аватара пользователя
shalak
#1906134 пить хоца.мож в шампусик ебнуть.не оторвет голову
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906137 капельку вечерком уже принимал Воздержусь пока :wink:
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):Так что компотом поддержу т. к. завтра на работу. :wink:

у вас наверное ваще ща -55 :?:

Нет всего 44 уже тепло. LOL LOL LOL
Volly писал(а):Давай за то, чтобы Тещя тебе Мозг не Эбала :idea: :| :!:

А вот за это Волли святое, моя тоже иногда выпендривается , но редко, чаще помогает. :wink:

Сообщение вставить не успеваю LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Volly
#1906138 Я тоже между прочим ща шампусей водку запил. Заэпись пошло 8)
Не могу фотку выложить так как сели аккумы :x
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1906141 блин... задобали... я не так на клаве работаю.. шамп нах.. дыши воздухом.. бадрит.... (от бадри патарцикашвили)
Аватара пользователя
Volly
#1906142 Моя тож иногда орать начинает, что мол сука пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#1906143 Пойду в тубзик отойду мин на 10.. :shock:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906146 кровавую мэри сделай Налей в стакан с водкой по стеночке томатного соку. Не должно отдавать.
Аватара пользователя
shalak
#1906148 парни налил и дернул!
Аватара пользователя
shalak
#1906150
fotoaleks писал(а):кровавую мэри сделай Налей в стакан с водкой по стеночке томатного соку. Не должно отдавать.

ага!люблю такой!еще перца соли!табаско еще можно!нажираешься с такого махом.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906152
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):кровавую мэри сделай Налей в стакан с водкой по стеночке томатного соку. Не должно отдавать.

ага!люблю такой!еще перца соли!табаско еще можно!нажираешься с такого махом.

и вкусно пьётся :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906154 Меньше чем через час по альбому закончим торги. Ждать буду LOL
Аватара пользователя
shalak
#1906155
Volly писал(а):Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

волли!мож не совсем полно сформулирую мысль.но женщины жены тещи и тп коллеги это все нах суета. понятно что любовь морковь но нужнее чем ребенку и родителям ты никому не нужен будешь. это не про ттебя а в целом за жизнь.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1906156 СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!
Аватара пользователя
shalak
#1906158
fotoaleks писал(а):Меньше чем через час по альбому закончим торги. Ждать буду LOL

и обмыть
Аватара пользователя
shalak
#1906160
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

и обмыть в теме