Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1906166 Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это пиздоц какой-то..
Аватара пользователя
shalak
#1906170
shalak писал(а):
Volly писал(а):Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

волли!мож не совсем полно сформулирую мысль.но женщины жены тещи и тп коллеги это все нах суета. понятно что любовь морковь но нужнее чем ребенку и родителям ты никому не нужен будешь. это не про ттебя а в целом за жизнь.

вот работники про идею мысли толкали когда их возил кормил поил и тп про преданность фирме работодателю а как сложности пошли за спиной начали вакансии искать и свалили многие.без передачи дел и тп. типа похуй.своя рубашка ближе к телу
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1906173 бля... у меня папугай ахуел... меня своею самкой посчитал... или самцом...
Аватара пользователя
shalak
#1906176
Dmitriy64 писал(а):Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это ****оц какой-то..

это так рано или так поздно?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906177
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

:flowers: Поздравляю :flowers:
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):Меньше чем через час по альбому закончим торги. Ждать буду LOL

и обмыть

пропить , что заработал, и занять потом и это пропить LOL LOL LOL
Dmitriy64 писал(а):Андреич! Спасть ща заваливаюсь.. Седне первый раз за пять лет в 7 утра встал.. Это ****оц какой-то..


Сочувствую, я тоже поспать люблю :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1906178
Вадим Тарутин писал(а):бля... у меня папугай ахуел... меня своею самкой посчитал... или самцом...

за яйца схватил чель
Аватара пользователя
shalak
#1906184 ебнем еще по грамульке?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906188
shalak писал(а):
Вадим Тарутин писал(а):бля... у меня папугай ахуел... меня своею самкой посчитал... или самцом...

за яйца схватил чель

или клюнул :?:
Аватара пользователя
Медвед
#1906199
shalak писал(а):ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Гречку с печёнкой говяжьей и КАМПОТ из черешни...
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906204
Медвед писал(а):
shalak писал(а):ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Гречку с печёнкой говяжьей и КАМПОТ из черешни...
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

Медвед знает, чем наши отравленные спиртным организмы , подзудить LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1906215
Медвед писал(а):
shalak писал(а):ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Гречку с печёнкой говяжьей и КАМПОТ из черешни...
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

:shoot: :shoot: :ike:
Аватара пользователя
shalak
#1906219
fotoaleks писал(а):
Медвед писал(а):
shalak писал(а):ебнем еще по грамульке?

Я пойду ПОУЖИНАЮ.
Гречку с печёнкой говяжьей и КАМПОТ из черешни...
Желаю АБСЛЮНИТЬСЯ...

Медвед знает, чем наши отравленные спиртным организмы , подзудить LOL LOL LOL

какс альбомом дела?
Аватара пользователя
shalak
#1906226
Volly писал(а):Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

а теща у тебя русская или ЕС?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906242 LOL LOL LOL Альбом 700р LOL LOL LOL

А тёща русская :)
Аватара пользователя
Volly
#1906259
shalak писал(а):
Volly писал(а):Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

а теща у тебя русская или ЕС?

ЕС
Ищо по 100писят?
Аватара пользователя
shalak
#1906262
Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):Моя тож иногда орать начинает, что мол с*** пьяница, а я и говорю, что зато добрый и честный, а то что бухаю никогда и не скрывал :lol: :flowers:

а теща у тебя русская или ЕС?

ЕС
Ищо по 100писят?

:beer2:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1906270 Всё я спать,мне завтра на работу.. Всем пока. :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1906275 пока :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#1906287
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)
Аватара пользователя
shalak
#1906289
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)
:beer2: :thumbsup: