Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#1906291 А шо такое работа :?: :oops:
Андрюх, а помнишь как мы стобой водку херачили в 5 утра после моего прилёта 8) :?: :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1906298
Volly писал(а):А шо такое работа :?: :oops:
Андрюх, а помнишь как мы стобой водку херачили в 5 утра после мого прилёта 8) :?: :flowers:

конечно же помню!я рад был тебявстретиь принять!клева покушали водовки!мама постоянно тебе приветы передает!ликер таллин -за это от нее отдельное
Аватара пользователя
shalak
#1906300
Volly писал(а):А шо такое работа :?: :oops:
Андрюх, а помнишь как мы стобой водку херачили в 5 утра после моего прилёта 8) :?: :flowers:

все такие моменты когда гости друзья-очень важны!
Аватара пользователя
Volly
#1906302 Я ей там шкаф с окном после литра починял :oops: Там ещё ничего не осыпалось после :?: :( :oops:
Аватара пользователя
shalak
#1906305
Volly писал(а):Я ей там шкаф с окном после литра починял :oops: Там ещё ничего не осыпалось после :?: :( :oops:

шкаф ты а окно я!про окно точно помню! LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1906307
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)

В личку напиши,а то Мне в лавку уже НИЧЕГО толком не несут...
Аватара пользователя
Volly
#1906310
shalak писал(а):
Volly писал(а):Я ей там шкаф с окном после литра починял :oops: Там ещё ничего не осыпалось после :?: :( :oops:

шкаф ты а окно я!про окно точно помню! LOL

:shock: :lol:
Аватара пользователя
shalak
#1906312
Медвед писал(а):
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)

В личку напиши,а то Мне в лавку уже НИЧЕГО толком не несут...

пожралкал чета быстро
Аватара пользователя
Volly
#1906332 Я просто обалдеваю. Тему пяниц оказывается втихаря дофига народу смотрит, но нихто не бухает сцуко.
Мне в личку уже куча вопросов по скупке написали :shock: . Медвед один чессный трезвенник оказался. В теме спросил... Напишу ему позже :flowers:
:flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1906343 я уже полтора года на медведеной диете :crazy: но в душе Я с ВАМИ :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#1906346
ВИННИ писал(а):я уже полтора года на медведеной диете :crazy: но в душе Я с ВАМИ :flowers:

Выпьем за непьющих :!:
:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1906350
Volly писал(а):
ВИННИ писал(а):я уже полтора года на медведеной диете :crazy: но в душе Я с ВАМИ :flowers:

Выпьем за непьющих :!:
:flowers: :flowers: :flowers:

:beer2:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1906356 раньше любимая еда после НГ (1-2 января) была :lol:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
ВИННИ
#1906359
Volly писал(а):
ВИННИ писал(а):я уже полтора года на медведеной диете :crazy: но в душе Я с ВАМИ :flowers:

Выпьем за непьющих :!:
:flowers: :flowers: :flowers:

:wub: :flowers:
поддержу тост бананановым фрешем с молоком :D
anonimus
#1906415
Volly писал(а):Я просто обалдеваю. Тему пяниц оказывается втихаря дофига народу смотрит, но нихто не бухает сцуко.

Я бухаю!Когда к нам соберешся :?:
Аватара пользователя
AT
#1906421 Всем здрасьте :!:
Я с компотом :oops: типаспорсмен :D
Аватара пользователя
shalak
#1906423 ща сцука тесть вылез-хули не спишь!делать нехуй?спатть!
Аватара пользователя
Volly
#1906463
shalak писал(а):ща сцука тесть вылез-хули не спишь!делать нехуй?спатть!

Кто кого :shock: :?:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1906553 навуходоносоры... у меня-тихо... вроде...
Аватара пользователя
shalak
#1906606 все спят?