Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1906667
Volly писал(а):Я просто обалдеваю. Тему пяниц оказывается втихаря дофига народу смотрит, но нихто не бухает сцуко.
Мне в личку уже куча вопросов по скупке написали :shock: . Медвед один чессный трезвенник оказался. В теме спросил... Напишу ему позже :flowers:
:flowers:

ТАК ВСЕ СИНЯЧАТ ПОТИХОЙВОДЕ,а САМИ ТИПА БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ-АЛКАНЫЁПТ...
Аватара пользователя
Медвед
#1906668
shalak писал(а):ща сцука тесть вылез-хули не спишь!делать нехуй?спатть!

ТЕСТЯ в ШКОНКУ!!!
Аватара пользователя
Медвед
#1906669 БУХАРИПАДЁМММ!!!
ПОБЕЖАЛИ на пробежку?
Аватара пользователя
shalak
#1906736 :drunk: :strong: :drunk:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1906801 тута мы... тута...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1907486 Как и обещал.. Фотка своего "детищща"
Неон просто горит вживую!! Хотим рядом ломбард еще открыть.. А чуть дальше - скупку сотовых
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1907488 Из колонок морозоустойчивых, на весь рынок орет клубная музыка!
Аватара пользователя
Volly
#1907531 :beer2: Жирная вывеска.
Самое главное слово. Деньги сразу :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1907546 Седне второй день работали.. Первый вообще жопа была, а седне пять человек притаскивало предметы.. В основном монеты.. Потом одна подсвечники чугунные притащила.. Купил седне первую покупку.. 20 копеек 1942 года за писят рублей.. Заебся ее за 100 продавать..
Но, это только начали раскручивать.. Через три-четыре месяца весь Саратов узнает..
yoyo
#1907756 Я 12 лет назад в центальном антикварном работал помошником , вот тогда народ всё пёр не хило ,особенно фарфор , потом у нас крестик старинный ,депутат купил и его убили прям перед дверью магазина ,заказное убийство было, и нас прикрыли.
Каждый год приходят мысли открыть серьёзную скупку , и в том году особенно думал , но сталкиваюсь с несколькими проблемами , что бы что то покупать надо сидеть самому ,а не работников брать-дурить по любому будут , а у меня куча другой работы и я постиоянно в разьездах по морям и Индиям ...есть друзья которые дурить не будут , но они нифига не в теме , как можно научить ? я то сам не всё знаю, всёж с опытом.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1907795
yoyo писал(а):Каждый год приходят мысли открыть серьёзную скупку , и в том году особенно думал , но сталкиваюсь с несколькими проблемами , что бы что то покупать надо сидеть самому ,а не работников брать-дурить по любому будут , а у меня куча другой работы и я постиоянно в разьездах по морям и Индиям ...есть друзья которые дурить не будут , но они нифига не в теме , как можно научить ? я то сам не всё знаю, всёж с опытом.


То же самое+100 :flowers: Только без морей и Индии :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1907814
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):СЕдне открытие у меня было.. Скупку в самом центре города заебенили с товарищем. Прям в центре рынка, рядом с женским туалетом. Проходимость ебнисся. Все торгашки на рынке перезнакомились с нами по пути в сортир. А мы всем бумажки с переченью того, что покупаем даем. По две бумажки. Одна с надписью погодовок всех монет, перевертыши-сосносность по 200 рублей берем(на 180 градусов разворот) СЕдне водки напоролся с напарником там..(сами там сидим вдвоем) Завтра постараюсь сфотать.. Выевска неоновая НЕВЬЕБЕННАЯ. Плюс две морозоустойчивые колонки на улицу вывели. Клубная музыка с дискотеки на острове Ибица орет на весь рынок. Все сцуко переливается!

Мы тоже щас будем мутить по скупке абсолютно новую тему. Пока не могу рассказать, потому что конкуренция у нас жесточаюшая.
Но как только сливки снимем, то расскажу. Тема будет интересная и необычная 8)

Привет Со мной секретом поделишься? У меня здесь появилась пара конкурентов, надо их давить.
С ув. Андрей А.
анб
#1908673
Dmitriy64 писал(а):Как и обещал.. Фотка своего "детищща"
Неон просто горит вживую!! Хотим рядом ломбард еще открыть.. А чуть дальше - скупку сотовых

прочитал справа вывеску "Ателье МВД" :lol: , подумал что и крыша под боком :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1908792 Я там пол-годика посижу, а за это время своего напарника натаскаю.. все знания по антиквариату и др. гавну ему за пол-года передам.. Потом соскочу. Седне 5 копеек 1970 года за 200 рублей взял... Мелочь а приятно.. Учитывая что третий день сидим.. А у нас для Саратова морозы счас лютые.. Да и на рынке до 11-го числа вообще народу нет.. Я хочу сеть ломбардов ставить в хороших местах.. И кадры у меня есть нагатове.. Не наебут.. Со шмоток во время я слез.. После нового года кассы у всех жопа.. Как в воду глядел.. А хорошая скупка в центре города на рынке, да еще вместе с ломбардом, приносит в среднем 200 000 долларов в год чистой прибыли... К примеру с килограмма золота, прибыль 150 000. Достаточно в месяц по одному кило брать, и только на одном золоте 60 000 долл. годовой доход.
Аватара пользователя
shalak
#1909778 дмитрич а как дела с телками
Аватара пользователя
Александэр
#1909857 Ну-с, кто будет???
Аватара пользователя
Назаретянин
#1909949
Александэр писал(а):Ну-с, кто будет???


Конечно.
Дмитрий - как скупка? Где отчет о результатах? Вывеска отличная :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
yoyo
#1909979 Явно не мениралка в стакане , вот это порции я понимаю :D
Аватара пользователя
Назаретянин
#1910025
yoyo писал(а):Явно не мениралка в стакане , вот это порции я понимаю :D


Там не так много - граммов 40 не более. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1910114 Привет! Седне жопа.. Три салфетницы серебряные взял, и трюльник 79 года с выпуклыми лентами.. Ща на коинс выставлю, посмотрим скока накидают..

Рождество.. Все за бухлом и жрачкой, и с рынка тут ж домой.. С 11-го народу много будет.. Тогда и будет показатель.. А вообще, в этой теме если работаешь, тут только ждать.. Месяц могут ниче путного не принести, а потом лысый винтовой за 50 000 руб. купишь..