Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
albear
#1717596 Здесь алкаши правильные, не сопьешьси :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1717623 LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Медвед
#1717676
Dmitriy64 писал(а):Медвед злой какой-то :( Ни как в спячку не завалится.. "Шатун" блин.. :crazy:

Хреново без бумажки на горшке!
Димон-накалдую!!!
Если будеш МЯ обижать... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1717684 Да я еще вчера твое колдовство на себе почувствовал :lol: Колдуну позвони - он расскажет LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Koldun
#1718547
Dmitriy64 писал(а):Да я еще вчера твое колдовство на себе почувствовал :lol: Колдуну позвони - он расскажет LOL LOL LOL


Диман, пора татарочку ещё :hump:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1718767 татарка не пришла.. хохлушка Жень :)
хотя какая х*й разница.. пи*да она и в африке пи*да
Аватара пользователя
fotoaleks
#1718792 +100 LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1719592 Сегодня вечерком водочку с воблой решил покушать.. Так что заранее предупреждаю собутыльников по прошлой пьянке, чтобы седне все у монитора вечером были :!: Вооружайтесь фотоапаратами. Будем в тему выставлять че седне пить будем и с чем.
Аватара пользователя
albear
#1719638 А я свой фотик пропил!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720009 За то мой в поряде.. Фотосессию "Водка, икра, вобла, пиво" - гарантирую... :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1720149
Dmitriy64 писал(а):За то мой в поряде.. Фотосессию "Водка, икра, вобла, пиво" - гарантирую... :wink:

А Я ВАС закусей подразню...
ПИПЕЦ ОБСЛЮНЯВИТЕСЬ... :mrgreen:
Аватара пользователя
Спасатель
#1720165 вишня в шоколаде-? :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720204
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):За то мой в поряде.. Фотосессию "Водка, икра, вобла, пиво" - гарантирую... :wink:

А Я ВАС закусей подразню...
ПИПЕЦ ОБСЛЮНЯВИТЕСЬ... :mrgreen:


Сань! Это ты счас обслюнявишься, когда увидешь на фотках "С ЧЕМ" я водку седне выпивать буду :wub: :wub: :wub:

Уже кстати пиво и водку в холодильник убрал... Чтобы темпиратуру правильную приняли, прежде чем я их приму.
Аватара пользователя
Медвед
#1720214 посмотрим
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720247
Медвед писал(а):посмотрим



Один х*й тебе не понять вкус закуски без водки. После хорошей водки, то, чем ты закусываешь, приобретает совсем другой вкусовой оттенок, даже жуется подругому. Так что тебе остается только смотреть, и пить свой ПЕПСИ :crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Советолог
#1720268 А разве пепси пьют?
Я чего-то думал, что окислы в чайниках им снимать нужно, типа бытовая химия такая себе.
Хотя, денатурат тоже химия, а пьют. :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720366
Вахрюк писал(а):А разве пепси пьют?
Я чего-то думал, что окислы в чайниках им снимать нужно, типа бытовая химия такая себе.
Хотя, денатурат тоже химия, а пьют. :wink:


Я пепси давно пить перестал.. Счас только соки Ричь, или свежевыжатые..
Аватара пользователя
Медвед
#1720369
Dmitriy64 писал(а):
Медвед писал(а):посмотрим



Один х*й тебе не понять вкус закуски без водки. После хорошей водки, то, чем ты закусываешь, приобретает совсем другой вкусовой оттенок, даже жуется подругому. Так что тебе остается только смотреть, и пить свой ПЕПСИ :crazy: LOL :flowers:

ПЕПСИ Я люблю ,но пью редко,а вот КОМПОТЫ со своего участка и фрукты ем регулярно.
ФРЕШ из апельсинов кажный день утречком...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720386 НУ ЧТО :?: ПОЕХАЛИ :?:


Воблу я покупаю ТОЛЬКО в одном месте в Саратове.. Там самая лучшая вобла :!:
Самая здоровенная на фотке, это "ТАРАН" :!: ВЕСЧЬ я вам скажу :idea: ЖИРНАЯ :!: ВКУСНАЯ :!: :wub: :wub:

Три штуки вместе которые лежат - обычная вобла

Одна в сторонке лежит - толи "Селец", толи "Силец".. Тоже жирная но не разу еще не пробовал.. Взял для разнообразия...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720393
Dmitriy64 писал(а):НУ ЧТО :?: ПОЕХАЛИ :?:


Воблу я покупаю ТОЛЬКО в одном месте в Саратове.. Там самая лучшая вобла :!:
Самая здоровенная на фотке, это "ТАРАН" :!: ВЕСЧЬ я вам скажу :idea: ЖИРНАЯ :!: ВКУСНАЯ :!: :wub: :wub:

Три штуки вместе которые лежат - обычная вобла

Одна в сторонке лежит - толи "Селец", толи "Силец".. Тоже жирная но не разу еще не пробовал.. Взял для разнообразия...

Может ЕЛЕЦ У нас такие ловятся Ничё так рыбка :flowers: