Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#1933924 Налито и.....выпито... Всё я спать! Конечно крупняк будет , но позже. Я тоже надеюсь! :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936700 я как всегда отстаю.. Иркутск спит нахер,(шесть утра у вас, а у меня час сорок четыре)
С барышней седне одной замутил... Так в мозги мне впилась..Писец.. В прокуратуре работает..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936704 Аж про свою забыл на хер.. Такой взгляд, аж током бьет бля! Короче мутить начал.. Под любовницу хочу замутить.. Девка упакованная, на мерсе эмэл целофан ездит..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936709 Ну че? Сонные мышки блять? Опять я в одну харю на ночь водку ебошить буду :?:


Ухххххххххххх бляяяяяяяяяяяяяяя...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936710 Хоть бы Вадик Тарутин подтянулся... Он пьет круглосуточно..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936713 Людиииии!! Ну так не хватает мне собутыльника :!: Седне с напарником в ресторане отмечали покупку коллекции рублей.. Реально больше миллиона деревяных заработали на двоих.. Да еще с такой женщиной познакомился... А ВЫПИТЬ БЛЯТЬ НЕСКЕМ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Volly
#1936717
Dmitriy64 писал(а):Людиииии!! Ну так не хватает мне собутыльника :!: Седне с напарником в ресторане отмечали покупку коллекции рублей.. Реально больше миллиона деревяных заработали на двоих.. Да еще с такой женщиной познакомился... А ВЫПИТЬ БЛЯТЬ НЕСКЕМ :!: :!: :!:

Как не с кем??? 8)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936720 Воллллииииииии :!: Ты здесь :!: Наливай наххуй!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936726 Ебнул.. Я спать парни
Аватара пользователя
Volly
#1936727 Давай за бабу прокуроршу!
Выпито!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936731 Давай еще, за прокуроршу будущую! Дай бог присунуть куды надо :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936732 Эххх блять пошла ахуенна, видать и вправду прокурорше присуну.. Как я седне с ней "Стюардессу по имени жанна отплясовал".... :wub:
Че вот мне в жизне кроме монет и значков нада :?: БАБЫ :!: Ахуенные и красивые. Как хуево жилось бы без таких красючек
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1936733 Воли! Ты живой? Давай еще ебнем?
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1936768 че разорались.. тут я...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1936769 прокурорша внушает...
Аватара пользователя
shalak
#1936786 как дела парни?
Аватара пользователя
shalak
#1936787
Dmitriy64 писал(а):я как всегда отстаю.. Иркутск спит нахер,(шесть утра у вас, а у меня час сорок четыре)
С барышней седне одной замутил... Так в мозги мне впилась..Писец.. В прокуратуре работает..

хороша дефффка!
удачи тебе в ней дмитрич! :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1936863 сеня бухаем? :?: :!: :?: :!:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1936866 наливай... я проснулся... наебся-пися болит...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1936870 Привет. Я зашёл вас поприветствовать. Вчера виски "грант" распечатал на пробу, Ничё так напиток.Три стопаря перед сном накатил. В теме никого не было .