Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720403 ПИВО! Седне пиво я взял особенное.. ДОРОГОЕ, но АКУИТЕЛЬНОЕ :!: Называется "КЕЛЬТ". Светлое. Алк. 5.5%
Кайф этого пива в том, что привкус у него пшеничный :!: Будто пьешь не пиво, а ядреный, холодный деревенский квас на деревенском хлебе сделанный :wub: :wub: :wub:
Стакан под пиво, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен постоять 10 минут в морозилке. А пиво должно быть не холодным, а прохладным :wub:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Volly
#1720416 Разгон правильный :!: :flowers: :lol:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720422 Опять совращаешь LOL LOL LOL :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720426 Когда пьешь хорошее пиво с хорошей воблой, с водкой борщить ни в коем случае нельзя :!: Надо пить водку ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО, НО НЕ БЫСТРО :!: :flowers: :wink:

Икорку я беру ТОЛЬКО развесную, так как в банках одна хрень и консервант :!:
Водка в отличии от пива - должна быть не прохладная, а ХОЛОДНАЯ :!: А рюмка - ЛЕДЯНАЯ :!: Своевременно вынутая из морозилки и быстро, трясущейся рукой заполненная чудесным, холодным, приятно обжигающим напитком :!: :wub: (трясущейся не от пьянства, а от ПРЕДВКУШЕНИЯ :!: :!: :!: )

ВСЕ ПАРНИ :!: Я ПОШЕЛ ЗА СТОЛ :!: СКОРО ВЕРНУСЬ
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
V_Mik
#1720451
Dmitriy64 писал(а):
Одна в сторонке лежит - толи "Селец", толи "Силец".. Тоже жирная но не разу еще не пробовал.. Взял для разнообразия...


синец
Аватара пользователя
Медвед
#1720463
fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):НУ ЧТО :?: ПОЕХАЛИ :?:


Воблу я покупаю ТОЛЬКО в одном месте в Саратове.. Там самая лучшая вобла :!:
Самая здоровенная на фотке, это "ТАРАН" :!: ВЕСЧЬ я вам скажу :idea: ЖИРНАЯ :!: ВКУСНАЯ :!: :wub: :wub:

Три штуки вместе которые лежат - обычная вобла

Одна в сторонке лежит - толи "Селец", толи "Силец".. Тоже жирная но не разу еще не пробовал.. Взял для разнообразия...

Может ЕЛЕЦ У нас такие ловятся Ничё так рыбка :flowers:

именно ЕЛЕЦ.
Димон,а в каком месте ТЫ покупаеш САМОЕ ХУДШЕЕ??? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#1720468 Димон, а ТЫ пробовал НАСТОЯЩУЮ КЕФАЛЬ???
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720478 Ху*ню не покупаю никогда :!: На бухле и закуси не экономлю :wink:

Ну что? Кто водочку с икоркой :?:

Пы Сы. Буду у вас, угостишь своей кэфалью
Аватара пользователя
Советолог
#1720483 Дааа Вобла из Волги - это весчь! Доводилось ея с пивом. Да еще икряная. За хвост ее и на солнце - отливает янтарем, и пахнет благостно! А уж икра...

Давлюсь слюной. Пойду сальца отрежу чтоль.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720489 Максим! Бушь если в Астрахани - купи там воблы мешок. Там она САМАЯ ВКУСНАЯ :!: :wub:
Аватара пользователя
Советолог
#1720500
Dmitriy64 писал(а):Максим! Бушь если в Астрахани - купи там воблы мешок. Там она САМАЯ ВКУСНАЯ :!: :wub:


Да, все верно - Астраханская вобла. Ее к нам в Нижний челноки мешками возили, в середине 90-х. У нас, пожалуй, только чухонь может сравниться, и то... Вобла - она ж сахарная. И запах у нее просто отличный. И стоила она тогда сущие копейки. А щас уж не езжу - старый стал. Да и таможня отполовинит в лучшем случае. Или вообще отберут, скажут по санитарным нормам не положено. С них станется.
Но воспоминания теплые остались! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720509 Макс! Буду у вас - привезу тебе нашей воблы :!: Обещаю :)


Парни! От темы не уходим! Водку уже налил, рюмка стынет. Кто сомной писят грамм :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Советолог
#1720515 Прозит!
Аватара пользователя
MNV
#1720537 Ну, Дмитрий все-таки совратил. Пока читал эту тему так выпить захотелось.Хотел вискаря но если все пьют водку то и я налью соточку. А у нас с пивом едят рыбку - пелядь. Отличная вещь.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720546 Ну наконец-то :!: Я уж думал как дурак один пить первую буду LOL

Ну, первая пошлаааа...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720562 Пойду воблу чистить
Аватара пользователя
MNV
#1720568 Первая прошла хорошо. Закусил копченным сальцом.
Аватара пользователя
Советолог
#1720569 Пелядь тоже доводилось есть, причем сырую. Верней, ее солью присыпали, и через пару часов мы ее стали есть. И икру ее также. Но вкусная, стервь! Мясо как холодец, костей совсем немного. Правда, с непривычки потом животом маялся, температура была.
Это на Байкале уж было, еще в советские времена. Но это у сибиряков реальный деликатес! А больше я даже не знаю где она еще есть.
Ну что, вторительно?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720574
Вахрюк писал(а):Ну что, вторительно?


Ты всмысле про водку? Давай! Счас схожу тока, бутыль с холодильника принесу
Аватара пользователя
MNV
#1720576 А я ее кроме как в Сибири больше нигде не видел. Сейчас знакомые в Москве на нее присели. В месяц отправляю посылки через знакомых на самолете по несколько кг.