Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
MNV
#1720584 Ну если все по второй то и я по второй.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720591 Ну?
Вторая пошлааа...
Аватара пользователя
Советолог
#1720594 Эгеж.
Наше ридне сальце с чесночком и перцем тоже вполне!
Однако, пора мне закругляться, т.к. завтра за руль. :(
Парни, хорошего вечера! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720595 совратили таки... Щас коньяк распечатаю :)
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720603 Первая почла... Через пару минут ещё одну съем :flowers:
Аватара пользователя
MNV
#1720608 У меня сейчас жена смотрит на меня как на идиота. Говорит - ты что как дурак. Постучишь по клаве и бегом к холодильнику за водкой. Показал ей тему. Покрутила пальцем у виска и говорит - идиоты, пьют в компании через интернет. Пришлось в отместку ей сразу налить третью и демонстративно выпить.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720622 LOL LOL LOL

Меня погодите.. Яж воблу еще так и не поел.. почистил тока.. Счас поем с пивком, потом по водочке продолжу..
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720632
MNV писал(а):У меня сейчас жена смотрит на меня как на идиота. Говорит - ты что как *****. Постучишь по клаве и бегом к холодильнику за водкой. Показал ей тему. Покрутила пальцем у виска и говорит - идиоты, пьют в компании через интернет. Пришлось в отместку ей сразу налить третью и демонстративно выпить.

LOL LOL LOL Скажи ей . что щас напьёмся ещё песни хором по интернету орать начнём LOL LOL LOL Точно в психушку сдаст
Аватара пользователя
Медвед
#1720643
Dmitriy64 писал(а):Ну наконец-то :!: Я уж думал как ***** один пить первую буду LOL

Ну, первая пошлаааа...

ДИМОН, Я ВАШ закусь поем-а ВЫ оближитесь...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Медвед
#1720650 Для полноты ощущения нажми на фото селёдочки такую жирную и ароматную, а Я к ней картохи варёной пока подьем.
Как там слюни?
Аватара пользователя
Медвед
#1720655 Селёдочка без костей-берёш в пасть и ОНА там просто ТАЕТ, оставляя непревзойдённый вкус... :mrgreen:
Аватара пользователя
MNV
#1720670 Вот это закусон !!! :wub:
Аватара пользователя
Медвед
#1720674 Димон ты не захлебнулся???
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720680
Медвед писал(а):Селёдочка без костей-берёш в пасть и ОНА там просто ТАЕТ, оставляя непревзойдённый вкус... :mrgreen:

Блин.. за селёдкой что ли сбегать :?: LOL Ты её так ешь вкусно :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720684 Кстати , а почему у меня доп. смайлики не вставляются в сообщения :?:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1720686
Медвед писал(а):Селёдочка без костей-берёш в пасть и ОНА там просто ТАЕТ, оставляя непревзойдённый вкус... :mrgreen:
Деревня ты, Медвед, а вот D64, сразу видно, - ЭСТЕТ, в рыбе-икре соображает! Про бухло молчу, в нём все спецы, и каждый - главный! :crazy:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720706 Закусь у тебя классная Саня :!: Я ведь ждал подлянки от тебя LOL LOL LOL :flowers:

Захотел я значит пивка хлебнуть после рыбки, ищу стакан из под пива... А про себя думаю, вроде три рюмки уже тяпнул, пивом запил, а не в голове ни в ж*пе. Ищу значит ищу... Минут пять искал.. Потом вспоминаю что в морозилку поставил.. Нашел. Налил. Думаю, надо покурить пойти на лоджию.. Смотрю - зажигалка здохла.. Включаю конфорку на плите, щаа думаю "прикурю от плиты".
Нагнулся я вобщем не удачно... Пол головы подпалил..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1720725 Включил счас музычку через свой саППбуффер, саундтрэк из фильма Брат-1. Песня "Три царя" Вот я кайф поймал... Соседи всю ночь акуевать будут
Аватара пользователя
fotoaleks
#1720727
Dmitriy64 писал(а):Закусь у тебя классная Саня :!: Я ведь ждал подлянки от тебя LOL LOL LOL :flowers:

Захотел я значит пивка хлебнуть после рыбки, ищу стакан из под пива... А про себя думаю, вроде три рюмки уже тяпнул, пивом запил, а не в голове ни в ж*пе. Ищу значит ищу... Минут пять искал.. Потом вспоминаю что в морозилку поставил.. Нашел. Налил. Думаю, надо покурить пойти на лоджию.. Смотрю - зажигалка здохла.. Включаю конфорку на плите, щаа думаю "прикурю от плиты".
Нагнулся я вобщем не удачно... Пол головы подпалил..

Дима, мы тебя теряем :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1720731
Пингвин писал(а):
Медвед писал(а):Селёдочка без костей-берёш в пасть и ОНА там просто ТАЕТ, оставляя непревзойдённый вкус... :mrgreen:
Деревня ты, Медвед, а вот D64, сразу видно, - ЭСТЕТ, в рыбе-икре соображает! Про бухло молчу, в нём все спецы, и каждый - главный! :crazy:

Дибилка-смысл мешать икру и сельдь?
ДИМОН перебинтуй башку...