Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1974012
Dmitriy64 писал(а):один я нах остался.. как самый стойкий блять..

не один! LOL
Аватара пользователя
zww
#1974122 АААААААААААААА ОООООООООООООО АААААААААА :mbounce:
а есть смайлик который показывает в жопу пьяного ЧЕЛОВЕКА !?????????????
Аватара пользователя
shalak
#1974150
zww писал(а):АААААААААААААА ОООООООООООООО АААААААААА :mbounce:
а есть смайлик который показывает в жопу пьяного ЧЕЛОВЕКА !?????????????

наш человек! :flowers:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1975244 Сегодня третий день не пью - нужно наградить себя.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1976117
WAN2005 писал(а):Сегодня третий день не пью - нужно наградить себя.

:flowers: ага бутылкой хорошей водки LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1977002 кто тут?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1980796 чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..
Аватара пользователя
fotoaleks
#1980873
Dmitriy64 писал(а):чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..

А чё так? :wink:
Аватара пользователя
shalak
#1980954
fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..

А чё так? :wink:

а я умеренно пробую! :mrgreen:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1980970 блин... а мне тока что бутылку приволокли... придется уничтожать...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1981343
fotoaleks писал(а):
Dmitriy64 писал(а):чет алкогольная активность у парней снизилась.. я до 23 не пью.. волком на водку смотрю..

А чё так? :wink:



работа бля.. в семь утра встаю и без выходных.. еще одну скупку антиквариата открыли.. 23-его напарник с отпуска выйдет.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1981351 икону акуенную взял у бабки.. Александр невский в серебряном окладе, с эмалью и позолотой.. Вообще ураган :!:
Аватара пользователя
albear
#1982091
Dmitriy64 писал(а):икону акуенную взял у бабки.. Александр невский в серебряном окладе, с эмалью и позолотой.. Вообще ураган :!:

Продай именник. Дафно исчу!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1982148 Мне щас тоже бухать некогда. Так перед сном для общего здоровья стопарь , другой иногда накачу и всё...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1982185 Завтра в тему выставлю фото иконы. Икону не продаю.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1982204 Прикол такой! Решили с напарником листовки сделать. В листовках указана погодовка монет СССР и Ельцинского времени(магнитные и немагнитные). Ну типа КУПИМ!!! Монеты СССР. И идут перечисление какие номиналы и года надо. К примеру 5 копеек 1970, 15 копеек 1972, ну и так далее. Цена указанна что по 200 рублей за монету.. Поставили двух пацанов на проспекте(самый центр города) листовки раздавать.. Все местные Саратовские барыги в один голос кричали что выброшенные деньги.. В итоге столько уже притащили к нам в скупку... В люксе все дорогие себе в нору прячу, а самое говно на коинсе выставляю..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1982222 вчера одну 20-ти рублевку 1993 года немагнитную у студента взял за 200 рублей.. У него у деда мешок из под сахара с ельцинской мелочью на лоджии лежал.. Листовку прочитал, начал перебирать все и магнитом от холодильника проверять.. В итоге из 50-ти килограмм, одну нашел.. В ЛЮКСЕ монетка!! Тоже себе в нору положил. Пущщай лежит.. Счас монеты недооценены... Лет через пять покруче акций отстрельнет
Аватара пользователя
shalak
#1982256 :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1982700
Dmitriy64 писал(а):Завтра в тему выставлю фото иконы. Икону не продаю.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1982702 рубаха кованная, с чернением :wub: