Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#2038913 Позвони друзьям :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2038939 Дамы привезут.. :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2038970 Это ж ещё лучше, сразу и подлечишся весь - целиком :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2039010 Ну :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2039055 приехали.. пошел потыкаю
Аватара пользователя
fotoaleks
#2039064 :flowers: Давай :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#2039901 Ну кто готофф :pepsi:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2040076 Жень! Ты мне позвонил как раз когда я последнюю палку тыкал за этот вечер.. У тебя на это чутье..


На фотке вчера ночью... Седьмой размер таккой приятный на ощупь.. :wub:

Жалко не разрешают фотать во время "тыканья"... Счас сомной такое творили..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
андрюха
#2051059 В общем рассказываю. Зависали на 8-е у друга,в кабак не пошли. Вызвонил я девочку одну,с деревни,19 лет - такая клёвая сама и почти девственная,немного похожа на Димкину девушку в шляпе. В общем,приехала на такси,я её встретил и проводил до квартиры,а сам сказал,что сбегаю в магаз = короче,купил я комплектующие(правда,именно таких не оказалось,взял приближённый аналог),на кухне замесил. Короче,сам пью водку с другом,его жена тоже водку,а своей пассии я предложил попить с трубочки сей дивный напиток. Сначала она скромничала,потом ей позвонила мама - в общем,захотелось ей поехать к маме,а я ей перед этим показал кроватку,ну,типа,здесь мы сегодня будем спать,она даже покраснела и смутилась. Ну я ей предложил ещё по стаканчику перед отъездом,посадил на коленки,приобнял немножко... и пипец,что она потом творила :crazy: Отключила демонстративно свою мобилу,переоделась в халатик,потанцевали немного и в спальню = друг и его жена в шоке были :lol: Короче,три палки за ночь как с куста,кувыркались до утра с перекурами на часик,измучила меня всего :oops: Утром выползаю из спальни,моя мучительница в отключке,а друг с женой сидят на кухне,пьют пиво и нервно курят - единственное,что сказали - "ну вы блин даёте..." и через минуту "пива хочешь?". В общем,8 марта прошло не зря = Дмитрию отдельный респект за рецепт напитка :flowers:
Аватара пользователя
АИП
#2051164 Всё. Буду отдыхать.
Говорят у соседей рыба лучше. Сейчас попробую.
Финский ёрш !
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
АИП
#2051172 Никто ничего ?
Ну, ладно - геройски один...
Финская война что-то вспомнилась. Пли, что-ли !
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2051255
андрюха писал(а):В общем рассказываю. Зависали на 8-е у друга,в кабак не пошли. Вызвонил я девочку одну,с деревни,19 лет - такая клёвая сама и почти девственная,немного похожа на Димкину девушку в шляпе. В общем,приехала на такси,я её встретил и проводил до квартиры,а сам сказал,что сбегаю в магаз = короче,купил я комплектующие(правда,именно таких не оказалось,взял приближённый аналог),на кухне замесил. Короче,сам пью водку с другом,его жена тоже водку,а своей пассии я предложил попить с трубочки сей дивный напиток. Сначала она скромничала,потом ей позвонила мама - в общем,захотелось ей поехать к маме,а я ей перед этим показал кроватку,ну,типа,здесь мы сегодня будем спать,она даже покраснела и смутилась. Ну я ей предложил ещё по стаканчику перед отъездом,посадил на коленки,приобнял немножко... и пипец,что она потом творила :crazy: Отключила демонстративно свою мобилу,переоделась в халатик,потанцевали немного и в спальню = друг и его жена в шоке были :lol: Короче,три палки за ночь как с куста,кувыркались до утра с перекурами на часик,измучила меня всего :oops: Утром выползаю из спальни,моя мучительница в отключке,а друг с женой сидят на кухне,пьют пиво и нервно курят - единственное,что сказали - "ну вы блин даёте..." и через минуту "пива хочешь?". В общем,8 марта прошло не зря = Дмитрию отдельный респект за рецепт напитка :flowers:


Ну я хуйню не посоветую.. LOL Рад что удачно все.. Девка видать крепкая.. Я после второго такого коктейля спать прям под столиком с ноутбуком завалился.. Инет даже не выключил..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2051316
АИП писал(а):Никто ничего ?
Ну, ладно - геройски один...
Финская война что-то вспомнилась. Пли, что-ли !



Давай! Один хер счас в джентельмены уезжаю бухать.. на дорожку писят грамм белуги приму..
Аватара пользователя
Медвед
#2051586 АИП,а ВЫ хто?
Я ВАС незамечал в бухарях раньше.
Димону то пить шо два пальца об асфальт,а МНЕ антиресно НОВОГО человека увидеть в этом месте-пива и водки итд итп...
Аватара пользователя
Volly
#2051609 Судя по фотам АИП недавно был в Финке и затарился в дьютике 8) :whistlin:
Аватара пользователя
ТАН
#2051663
Медвед писал(а):АИП,а ВЫ хто?
Я ВАС незамечал в бухарях раньше.
Димону то пить шо два пальца об асфальт,а МНЕ антиресно НОВОГО человека увидеть в этом месте-пива и водки итд итп...

О, Медвед... :crazy:
Вчера болел влежку, а сегодня по злачным темам шарахается!
Выздоровел чтоли...?!
:wub: :crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2052190 Эх Мишка, мишка..


Вчера знаете кого выебал :?: Вернее уже сегодня.. Лучшую подругу своей бывшей жены...

Вот это блин эмоции от секса... Гурман я блях-муха
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2052235
Медвед писал(а):АИП,а ВЫ хто?
Я ВАС незамечал в бухарях раньше.
Димону то пить шо два пальца об асфальт,а МНЕ антиресно НОВОГО человека увидеть в этом месте-пива и водки итд итп...


Сань! Так он еще с первых страниц в этой теме накатывал с нами.. ты не узнал просто.. Он аватару поменял :)
Аватара пользователя
Медвед
#2053018
Dmitriy64 писал(а):Эх Мишка, мишка..


Вчера знаете кого выебал :?: Вернее уже сегодня.. Лучшую подругу своей бывшей жены...

Вот это блин эмоции от секса... Гурман я блях-муха

ИШО?
По ходу ВЫ не ГурманЪ-ВЫ бабникс...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2063251 Вчера девочку эту ебал.. За два часа 4-ре раза.. Основательно причем протрахивал..
На одноклассниках опять замутил.. Смотрю у себя в анкете, все пятерки на моих фотках стоят. Думаю ктоэто поставил.. Глядь, а там девица черненькая с игривыми глазками.. Ну я ей значит написал, мутить вобщем начал.. Потом пишу ей, типа давай в кофейне встретимся, посидим, пообщаемся? Она без проблем.. Встретились, белого вина бутылку там убили.. Потом начал плавно переводить тему на секс и все что с ним связано.. Дальше значит приглашаю ее к себе(хата 100 метров от кофейне, живу я один) Идем комне с ней. Пришли, чайку с конфетками, ну я ей типа говорю, мол массаж ступни я делать ахуительно умею... Девчушка заулыбалась, мол нука покажи как умеешь! Я рядом значит с ней сажусь на коленки, ножку в нейлоновых чулочках в руки взял, пальчики ей массирую.. Та аж зажмурилась как кошка.. Ну дальше на кровать перебрались, мол там удобнее.. Че потом творить начали.... Соседи до сих пор ахуевают... Всетаки правду говорят, что брюнетки в постеле круче блондинок.. Хуяк значит, время два часа ночи уже.. Я ей такси вызываю(не люблю спать с малознакомой бабой), короче выпроваживаю.. Мол завтра в семь утра на работу мне типа.. Договорились через пару дней встретится... Ее спровадил, пошел пол-третьего ночи в магазин за водкой.. Домой пришел, пол-бутылки ебнул и спать лег...
Все! Теперь только на одноклассниках баб цеплять буду.. Ни каких расходов блин, а девки реальные..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!