Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#2103848 Не Сергей у нас снег пораньше на неделю, другую сходит. Вы всё же севернее :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2104015 Во Пришёл Димон и всё опошлил( в хорошем смысле этого слова) :wink: Я наверно в субботу Раньше работа - низяяя
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2104077 давай в субботу в 19:00 по МСК. Я в 20:00 в ресторан "Джентельмены удачи" поеду, расфуфыренных фуфырок снимать.. Часок в коллективе водочки с вами ебну.. ВСЕ ЧТОБ В СУББОТУ В 19:00 ПО МСК БЫЛИ :idea:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2113911 Что то вчера не срослось? Я в гости к другану уехал, а у него инета нет . Приехал уже поздно.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2169341 Да не, нормально всё :) Я на сегодня разкодировался :wink: Уже литру с друзьями сегодня уговорили. На салют сгоняли. Но готов ещё рюмашку , другую принять. Поехали?
Аватара пользователя
MaxOm
#2193070 Народ пить перестал? Или печень побаливает, ну да ладно буду в одиночестве киросинить!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2196440 вчера ебал..

Сиськи правда в морщинах, на зато сосет так, что через шланг арбуз высосет
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2197434 судя по количеству просмотров этих трех фоток(кол-во указанно внизу под прикрепленным файлом) - п.и.з.д.а больше чем сиськи интересует LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#2197623 :wink: Просто не все разворачивают, чтоб трафик беречь, и так же всё видно :D
yoyo
#2201932 а я с новой офигенной училкой познакомился :D , правда ей трицатник почти , но тело шик , грудь 4 , фитнесом занимается,на лексусе ездит , сегодня меня катала , короче начинаю влюблятся , думаю может жить с ней начать.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2202355 А эт Я, с очаровательной москвичкой Еленой... В гости к себе приглашал в начале мая..
Давно уже в душу мне запала..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!