Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
yoyo
#2202539 Сколько ты на них денег изводишь я фигею , у меня всё скромно прогулял по набережной без всяких кабаков , попили чай , сходили в кино , сходили ко мне в гости :D

Был сутки в Волгограде, вот там тётьки страшные , но липнут сами прям стаями , познакомился около вокзала в кабаке с офицанткой , зашли туда позавтракать .начал уже с ней зажиматся , а вести некуда и такси ждёт.....короче неуспел с ней ,надо туда на несколько дней сьездить ,помочь им решить сексуальные проблемы.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2203211 А потом начинают тебя заебывать звонками, типа а ты не заберешь моего сынулю из садика, или типа а не отвезешь меня утром на работу(даю деньги на такси - обижаются). По мне так лучше коммерческие отношения. За исключением если что-то серьезное... Там да.. Надо чтобы не за деньги любила, а как человека..
yoyo
#2203241 С теми у кого есть дети я вобще не знакомлюсь или обхожу их стороной , нафик такой геморой.
Что бы любила как человека , надо сразу денег не показывать , а машины у меня сейчас нет , так что отвозить не начем.
Была ситуёвина полгода как - в кабаке случайно познакомися с молоденькой лет этак 19, притащил домой , стали кувыркатся на кровате , она то не буду , сё не умею :D ,миньет не хочет делать , раком не любит , так нормально и не кайфанул ,короче я говорю хватит надоела и заснул, утром воскресенье , как раз на общество я тороплюсь собираю монеты :wink: , она хотела что бы я её проводил , я до пол остановки довёл и говорю дойдёшь сама мне не когда , она -Когда мол с тобой следущий раз встретимся ? я говорю никогда , крик Подлец и ушла :lol:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2203290
yoyo писал(а):.
Была ситуёвина полгода как - в кабаке случайно познакомися с молоденькой лет этак 19, притащил домой , стали кувыркатся на кровате , она то не буду , сё не умею :D ,миньет не хочет делать , раком не любит , так нормально и не кайфанул ,короче я говорю хватит надоела и заснул, утром воскресенье , как раз на общество я тороплюсь собираю монеты :wink: , она хотела что бы я её проводил , я до пол остановки довёл и говорю дойдёшь сама мне не когда , она -Когда мол с тобой следущий раз встретимся ? я говорю никогда , крик Подлец и ушла :lol:

Было такое тоже Чуть ли не слово в слово как у меня :D :D :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2203301 И нахуя такие пиздюшки нужны? По мне так лучше 24-28 лет. Самый смак! Но как правило всегда с детьми..
yoyo
#2203303 бабы просто одинаковые LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2203309
yoyo писал(а):бабы просто одинаковые LOL


Ты не прав на тыщщу процентов. Они все разные :idea: Одинаковая только п.и.з.д.а :idea: Она всегда поперек
Аватара пользователя
fotoaleks
#2203405
yoyo писал(а):бабы просто одинаковые LOL

:D LOL LOL LOL Точно!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2203407 Имею ввиду нам попались одинаковые по складу характера и т.д. :flowers: а так конечно все разные и подход индивидуальный :wink:
Аватара пользователя
штангист
#2205563 Уже про баб обсуждают! :crazy:
А спиртное что, уже не пьем, или закодированы?
Я счас пиво пью, и слушаю пиздатую песеньку "крестовая печать"!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2205569 Меня "Человек в телогрейке" больше за душу берёт! Тоже Кучин.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2205577 Вчера пиво жрал! Пока хватит. Дома уже буксуют!
Аватара пользователя
штангист
#2205618 Я слушаю только шансон, а то бля, многие слушают блестящие, валерия, стрелки, хуяшки и т.д., да и еще вирус слушают! :crazy:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2205630
штангист писал(а):Я слушаю только шансон, а то бля, многие слушают блестящие, валерия, стрелки, хуяшки и т.д., да и еще вирус слушают! :crazy:

аналогично.Попсу терпеть ненавижу! :crazy: :wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#2205649 Чисто конкретные пацаны! :D

типа этого:
http://www.dailymotion.com/video/xd0o7i ... yyyyyy_fun :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2205679
Спасатель писал(а):Чисто конкретные пацаны! :D

типа этого:
http://www.dailymotion.com/video/xd0o7i ... yyyyyy_fun :flowers:

:wink: LOL LOL LOL . Здорово Сергей :) У вас наверно уже часа 4-5 . Что не спится?
Аватара пользователя
Спасатель
#2205683 Да нет, только полночь, сейчас зававиваюсь! Ну и Вам не скучать! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2205689 У нас почти 3 часа. Тоже двину на шконку :wink: LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2206652 Вчера нахуярился в ресторане со своими кобылками...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2206727 8)
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!